You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

James

Unregistered

11

Friday, May 2nd 2008, 11:49pm

Я сейчас заканчиваю 11тый класс ООШ №9 и уезжаю учиться в Польшу, в Варшаву, В LSC, потому что я манал с нашим конченым тестированием, а там ненужно оно....

sx

Unregistered

12

Saturday, May 3rd 2008, 12:49am

Я сейчас заканчиваю 11тый класс ООШ №9 и уезжаю учиться в Польшу, в Варшаву, В LSC, потому что я манал с нашим конченым тестированием, а там ненужно оно....
:'( Жесть!

ЙаД

- - - - -

(8,288)

• "ЙаД" started this thread

Reputation modifier: 17

• Send private message

13

Saturday, May 3rd 2008, 5:43am

Ай, молодец. И что - назад не вернёшься?

Wise

Unregistered

14

Saturday, May 3rd 2008, 9:41am

2 Flood

Quoted

смотрю, но соответственно не украинские каналы:(

А что так непатриотично? "Думай по-украiнськi, розмоляй украiнською, купуй украiнське...", - ти що, забув? :D
Ладно, смеюсь!Про возможность переноса места проведения
чемпионата говорили не только на украинских каналах и не
единожды."

Quoted

и что там за новости то?

Предлагали,
в качестве альтернативы, вместо Украины и Польши провести чемпионат в
Италии, ссылаясь на то, что дела с подготовкой к чемпионату идут из рук
вон плохо, особенно, ты не поверишь! в Украине.

Quoted

кстати а есть способ из инета смотреть хотя-бы некоторые?

Это
не ко мне вопрос, честно говоря не знаю, можно ли и как смотреть из
инета, но думаю всё - как обычно, вставил в комп тюнер, а в тюнер -
антенну и вперёд!

sum_loli

Oh Lawd Is Dat Some Loli?

(18,005)

Reputation modifier: 20

• Send private message

15

Saturday, May 3rd 2008, 3:20pm

Я про интернет трансляции. Телевизор и каналы у меня есть))) но чешские, поэтому я не в курсе новостей.
А разве Италия готова прям вот так вот принять чемпионат? Им строить ничего ненужно? В принципе я видел в основном положительное воодушевление и отзывы о все новых и новых строительных успехах...
2 James: ненавижу поляков... такие себе недоевропейцы с завышенным самомнением:) удачи тебе;)

Druid

Unregistered

16

Saturday, May 3rd 2008, 4:19pm

Помните у Шевченко Т.Г. : - Чужого навчайтесь, але й свого не цурайтесь!

sum_loli

(18,005)

• Send private message

17

Saturday, May 3rd 2008, 4:23pm

Помню и чту! :yes:

Wise

Unregistered

18

Saturday, May 3rd 2008, 6:04pm

2 Flood

Quoted

В принципе я видел в основном положительное воодушевление и отзывы о все новых и новых строительных успехах...

Ага, и ещё бодрые рапорты про превосходную работу правительства Тимошенко за 100 дней работы, про "приборкання" инфляции, про повышение уровня жизни пересiчного украiнця, про отмену воинской призыва, про профессиональную армию...Не будь наивным! Ну кто тебе признается что все обещания - предвыборный пиар, а все, якобы,"достижения" - просто блеф! Хорошая мина при плохой игре. Насчёт построить - уверен что Италия за год построит больше и лучше чем Украина за 5 ! ИМХО! Пример - 17 лет строительства "демократической" Украины.Страна по экономическим показателям всё ещё не достигла уровня не самого лучшего для Украины 1991 года.

James

Unregistered

19

Wednesday, May 7th 2008, 3:57pm

2 James: ненавижу поляков... такие себе недоевропейцы с завышенным самомнением удачи тебе

То ты их с нашими западнянами путаешь))))) :D

sum_loli

(18,005)

• Send private message

20

Wednesday, May 7th 2008, 4:02pm

То ты их с нашими западнянами путаешь))))) :D

я на каникулы и обратно через Краков езжу. И там целый день провожу:)