Вы не авторизованы.

Добро пожаловать в Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск! Если это твой первый первый визит сюда, то прочитай, пожалуйста, Правила и Справку. Ты можешь зарегистрироваться и получить полный доступ к возможностям Форумов. Используй регистрационную форму чтобы зарегистрироваться или узнай больше о процессе регистрации. Зарегистрированные пользователи могут войти в Форумы тут.

• "Счастье есть!" создал эту тему

Модификатор репутации: 17

• Отправить личное сообщение

1

06.01.2009, 22:26

С праздником!!!

Думаю такой темки на форуме еще нет:) А ведь праздники то у нас часто:) Давайте друг-друга поздравлять с ними и поднимать этим самым настроение.

Начну я:
Поздравляю всех наших форумчан с Рождеством!!!Пусть этот день вы проведете в кругу близких и родных, с хорошим настроением и обстановкой!

И Рождество как маг, волшебник,
Как драгоценный талисман.
Здоровье, бодрость и веселье,
И счастье пусть подарит вам.
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

Andrushka

Гость

2

06.01.2009, 22:33

Я вот как то НГ не очень уважаю [hide]ну не оч. я люблю веселиться по команде новый год[/hide]. Для меня праздником может быть любой день ,главное чтобы в душе праздник проснулся.
А вот Рождество с его морозами у мну как правило у меня вызывает веселье и настроение.
Поэтому всех с Рождеством Христовым, пусть в вашей душе этот праздник разбудит самые теплые и нежные чувства!
Пусть все невзгоды хотябы на время покинут Вас и Ваш дом, и пусть вам всем, форумчане, будет благодать.

ЗлоВред

Гость

3

06.01.2009, 22:46

"Рождество" не славянский празник, поэтому никакого празника сегодня нет! :)

Andrushka

Гость

4

06.01.2009, 23:05

ух ты язычник какой выискался!!!
Вам в религию, там в тему обсуждение, а здесь мы друг друга с Праздниками поздравляем.
[hide]извините, если задел ваши религиозные чувства[/hide]

ЗлоВред

Гость

5

07.01.2009, 00:44

мдаааа лишь бы напится вволю, да обожратса... а своя культура ни к чему.. теперь уже и Хеллоуин и День святого валентина праздники..... Критинизм и идиотство нашего народа поражает. Скоро ничего тяжелее бутылки пива поднять не сможете!
Andrushka : Народ без своей культуры и самосознания-есть навоз на котором произростают другие народы! (в твоем случае это евреи ;) )

Бьянка

Гость

6

25.01.2009, 14:49

С праздником всех форумчан -студентов и Танюшек.

25 января православные христиане отмечают день памяти покровительницы высшей школы - святой мученицы Татианы и "с нею в Риме пострадавших".
Как гласит церковное предание, святая Татьяна жила в Риме на рубеже второго и третьего веков, во времена жестоких гонений на христиан. Ее отец, знатный римлянин, тайно исповедовал веру в Иисуса и воспитал свою дочь в христианском духе. Она не вышла замуж и посвятила себя служению Богу.
Однажды язычники схватили Татьяну, чтобы заставить ее поклоняться идолам и приносить им жертву. Но в храме Аполлона, куда привели деву, она вознесла молитву Христу - и произошло землетрясение. Языческий идол раскололся на части, а обломки храма погребли под собою жрецов.
Язычники истязали Татьяну. Во время пыток происходили многие чудеса: то палачи, о прозрении которых молилась святая, уверовали во Христа, то ангелы отводили от Татьяны удары и побивали ее мучителей, то из ран ее вместо крови текло молоко, а в воздухе разливалось благоухание.
После страшных мучений Татьяна предстала перед своими палачами еще более прекрасной, чем прежде. Язычники отчаялись сломить веру страдалицы и казнили ее. Вместе с Татьяной был казнен и ее отец.
День памяти этой святой по старому стилю приходился на 12 января. Этот день стал особо отмечаться в России после указа императрицы Елизаветы Петровны об образовании Московского университета "для общей Отечеству славы", чтобы "возрастало в нашей пространной империи всякое полезное знание".
Татьянин день в то время совпал с началом студенческих каникул, а поскольку церковь святой мученицы Татианы стала домовым храмом Московского университета, то и 25 января стало Днем студентов.

• "Счастье есть!" создал эту тему

7

23.02.2009, 00:09

Дорогих наших мужчин поздравляю С Днём Защитника Отечества!!!:)
Счастье есть! прикрепил(а) это изображение:
  • 23-!.jpg
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

Уехал

Гость

8

23.02.2009, 10:48

Мужики поздравляю вас с нашим праздником 23 февраля
На дворе мороз трескучий,
Х.. стоит на всякий случай,
А в кармане ни рубля!
С 23-м февраля!!!

Гуляем!!!!

Wise

Гость

9

23.02.2009, 11:23

2 Alex Noyz

За поздравление спасибо! :drink: А за текст получишь от Йада, он не любит таких стихов в открытом форуме. :D

ЙаД

- - - - -

(8,288)

10

23.02.2009, 11:48

;D

Кроме тебя эту тему читают: 1

1 гостей.