You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Tuesday, January 6th 2009, 10:26pm

С праздником!!!

Думаю такой темки на форуме еще нет:) А ведь праздники то у нас часто:) Давайте друг-друга поздравлять с ними и поднимать этим самым настроение.

Начну я:
Поздравляю всех наших форумчан с Рождеством!!!Пусть этот день вы проведете в кругу близких и родных, с хорошим настроением и обстановкой!

И Рождество как маг, волшебник,
Как драгоценный талисман.
Здоровье, бодрость и веселье,
И счастье пусть подарит вам.
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

Andrushka

Unregistered

2

Tuesday, January 6th 2009, 10:33pm

Я вот как то НГ не очень уважаю [hide]ну не оч. я люблю веселиться по команде новый год[/hide]. Для меня праздником может быть любой день ,главное чтобы в душе праздник проснулся.
А вот Рождество с его морозами у мну как правило у меня вызывает веселье и настроение.
Поэтому всех с Рождеством Христовым, пусть в вашей душе этот праздник разбудит самые теплые и нежные чувства!
Пусть все невзгоды хотябы на время покинут Вас и Ваш дом, и пусть вам всем, форумчане, будет благодать.

ЗлоВред

Unregistered

3

Tuesday, January 6th 2009, 10:46pm

"Рождество" не славянский празник, поэтому никакого празника сегодня нет! :)

Andrushka

Unregistered

4

Tuesday, January 6th 2009, 11:05pm

ух ты язычник какой выискался!!!
Вам в религию, там в тему обсуждение, а здесь мы друг друга с Праздниками поздравляем.
[hide]извините, если задел ваши религиозные чувства[/hide]

ЗлоВред

Unregistered

5

Wednesday, January 7th 2009, 12:44am

мдаааа лишь бы напится вволю, да обожратса... а своя культура ни к чему.. теперь уже и Хеллоуин и День святого валентина праздники..... Критинизм и идиотство нашего народа поражает. Скоро ничего тяжелее бутылки пива поднять не сможете!
Andrushka : Народ без своей культуры и самосознания-есть навоз на котором произростают другие народы! (в твоем случае это евреи ;) )

Бьянка

Unregistered

6

Sunday, January 25th 2009, 2:49pm

С праздником всех форумчан -студентов и Танюшек.

25 января православные христиане отмечают день памяти покровительницы высшей школы - святой мученицы Татианы и "с нею в Риме пострадавших".
Как гласит церковное предание, святая Татьяна жила в Риме на рубеже второго и третьего веков, во времена жестоких гонений на христиан. Ее отец, знатный римлянин, тайно исповедовал веру в Иисуса и воспитал свою дочь в христианском духе. Она не вышла замуж и посвятила себя служению Богу.
Однажды язычники схватили Татьяну, чтобы заставить ее поклоняться идолам и приносить им жертву. Но в храме Аполлона, куда привели деву, она вознесла молитву Христу - и произошло землетрясение. Языческий идол раскололся на части, а обломки храма погребли под собою жрецов.
Язычники истязали Татьяну. Во время пыток происходили многие чудеса: то палачи, о прозрении которых молилась святая, уверовали во Христа, то ангелы отводили от Татьяны удары и побивали ее мучителей, то из ран ее вместо крови текло молоко, а в воздухе разливалось благоухание.
После страшных мучений Татьяна предстала перед своими палачами еще более прекрасной, чем прежде. Язычники отчаялись сломить веру страдалицы и казнили ее. Вместе с Татьяной был казнен и ее отец.
День памяти этой святой по старому стилю приходился на 12 января. Этот день стал особо отмечаться в России после указа императрицы Елизаветы Петровны об образовании Московского университета "для общей Отечеству славы", чтобы "возрастало в нашей пространной империи всякое полезное знание".
Татьянин день в то время совпал с началом студенческих каникул, а поскольку церковь святой мученицы Татианы стала домовым храмом Московского университета, то и 25 января стало Днем студентов.

7

Monday, February 23rd 2009, 12:09am

Дорогих наших мужчин поздравляю С Днём Защитника Отечества!!!:)
Счастье есть! has attached the following image:
  • 23-!.jpg
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

Уехал

Unregistered

8

Monday, February 23rd 2009, 10:48am

Мужики поздравляю вас с нашим праздником 23 февраля
На дворе мороз трескучий,
Х.. стоит на всякий случай,
А в кармане ни рубля!
С 23-м февраля!!!

Гуляем!!!!

Wise

Unregistered

9

Monday, February 23rd 2009, 11:23am

2 Alex Noyz

За поздравление спасибо! :drink: А за текст получишь от Йада, он не любит таких стихов в открытом форуме. :D

ЙаД

- - - - -

(8,288)

Reputation modifier: 17

• Send private message

10

Monday, February 23rd 2009, 11:48am

;D