You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Jovanotti

Unregistered

11

Saturday, May 3rd 2008, 5:52pm

praps как он сам потом похвалился всего лишь взял Киевскую газетку с обьявлениями и почитал :D

ЙаД

- - - - -

(8,288)

Reputation modifier: 17

• Send private message

12

Saturday, May 3rd 2008, 6:00pm

Да это мечта каждого - так зарабатывать! Не именно перепродажей, а организаторской работой. ОРГАНИЗОВЫВАТЬ РАБОТУ КОМУ-ТО. А почему нет? Есть работа, которую я могу выполнить - прекрасно. Я за неё получу 100% денег. Но я могу взяться за выполнение десяти таких работ, поставить везде по человеку, заплатить им по 50% и поиметь 500%. Что получилось? Я создал рабочие места, дал возможность заработать другим, не имеющим возможности найти и выполнить (а на выполнение всех видов работ требуются разнообразные лицензии, которых нет у всех подряд) подобную работу за 100% и сам неплохо заработал. Ну это я так, простенько обрисовал...

Wise

Unregistered

13

Saturday, May 3rd 2008, 7:16pm

2 Jovanotti

Quoted

Берите пример с Wise человек своей головой зарабатывает :thumbs up:

Спасибо, конечно, (поставил тебе!) на добром слове.Да,я зарабатываю своей головой, но какой я бизнесмен? - так, мелкая сошка.Как , впрочем, и большинство наших, рубежанских бизнесменов-предпринимателей, по краней мере тех, которых знаю я.Не хочу называть ничьих фамилий, но все они "акулы" в нашем рубежанском аквариуме.Вспоминается "Золотой телёнок" Ильфа и Петрова: "А-а, Черноморск, я так и знал! Город, где до революции человека с 10-ю тысячами называли миллионером..."А про себя скажу следущее - вчера по ТВ услышал,что средняя зарплата по Украине составляет 1700 грв.Так вот, я не зарабатываю даже среднего по стране. :-[

Cruel

Professional

(4,180)

Reputation modifier: 14

• Send private message

14

Monday, May 19th 2008, 8:14pm

Бизнес по украински

Самая распространённая модель бизнеса, это наценка и рознечная торговля. Если же хочеться заняться чем то по серьёзней, то тут возникает куча трудностей такие как:налоговая, инспекции, нестабильная политическая обстановка, рекет, нулевые заграничные инвестиции (т.к. с украинскими компаниями никто связываться нехочет) и т.д. список можно продолжать до бесконечности, но наши люди как то приспосабливаються и без особо больших начальных капиталов умудряються открывать своё дело.
Геймер геймеру друг, враг и фраг.
Умоются кровавыми слезами все кто усомнятся в моём миролюбии.

Wise

Unregistered

15

Tuesday, June 3rd 2008, 9:48pm

И это всё, что можно сказать о "Бизнесе сегодня" у нас в родных пенатах?

Что тут можно добавить - две недели ни одного поста в тему... Уже всё сказали? Или бизнес такой, что и сказать-то нечего? Бли-и-ин, тоска...

Reputation modifier: 22

• Send private message

16

Wednesday, June 4th 2008, 7:52am

Просто мы наверно не бизнесмены в душе.Да и человека с деловой хваткой не разговоришь о своих секретах. :D А так ,что тут можно добавить?Cruel сказал главное. :write:
https://www.youtube.com/watch?v=0N-Koh1EzcU

Wise

Unregistered

17

Wednesday, June 4th 2008, 11:54am

Да, всё верно сказал Cruel:

Quoted

Самая распространённая модель бизнеса, это наценка и рознечная торговля.
Только разве это бизнес? Блин, "коробейники" какие-то...

sum_loli

Oh Lawd Is Dat Some Loli?

(18,005)

Reputation modifier: 20

• Send private message

18

Wednesday, June 4th 2008, 5:26pm

у нас подпольный бизнесс - потому и молчим :scratch: :lsd: :joint: :buterat:

Andrushka

Unregistered

19

Thursday, September 18th 2008, 10:06pm

Коробейники

Они поглощали друг друга а теперь самые живучие строят супер- гипер- пупермаркеты и это уже бизнес))) Как ни крути
А бизнесменом стать у нас весьма просто (я нескольким "бизнесменам" бизнеспланы делал)))
Вы безработный и хотите бизнес? - вам в городской центр занятости. Помурыжат правда для начала, а потом мож на курсы бизнесменов пойти, если потом сделаеш нормальный бизнесплан (я помогу, у меня в этом бизнес)) и защитишся, те все твое пособие выдадут разовой выплатой для начала бизнеса.
1 Человек начинал так ремонтную мастерскую на рынке, несколько скооперировавшись открыли парикмахерскую. Самое главное с годик продержаться, а там можно и ликвидировать бизнес.
Во всяком случае % выживших "бизнесменов" невелик, но тем не менее народ продолжает идти в малый бизнес.

Andrushka

Unregistered

20

Sunday, December 21st 2008, 12:12am

Интересно, как переживает нынешний кризис рубежанский бизнес, с какими проблемами сталкивается, что работать мешает. Неужели влияние мирового кризиса так ощутимо?