You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

ReXX

Укробандерофашист

(29,865)

Reputation modifier: 19

• Send private message

11

Monday, September 2nd 2013, 12:48am

зачем меня по сути принуждают покупать наши авто?

А разве ты не патриот?
когда чиновники будут сами ездить на этих авто, стану патриотом в этом плане

• "Sonic" has been banned

Reputation modifier: 11

• Send private message

12

Monday, October 14th 2013, 9:22pm

Напомним, 4 июля парламент принял в целом законопроекты N0936 "Об утилизации снятых с эксплуатации транспортных средств" и N0975 "О внесении изменений в Налоговый кодекс относительно уплаты экологического налога за утилизацию снятых с эксплуатации транспортных средств".
Согласно им, базовые ставки утилизационного сбора будут составлять 5,5 тыс. грн для легковых автомобилей, а для автобусов, грузовых и грузопассажирские автомобилей или спецтехники - 11 тыс. грн. Окончательный размер сбора будет рассчитываться с помощью коэффициентов. Таким образом, с новых легковых автомобилей будет выплачиваться сумма в пределах 4,73-30,2 тыс. грн, с подержанных - 9,46-60,5 тыс. грн в зависимости от объема двигателя. Плата для остальных видов новых транспортных средств составит 8,8-14,74 тыс. грн, а подержанных - 17,6-29,4 тыс. грн в зависимости от их массы.

С кого будет взыматься данный сбор и какие услуги входят в его стоимость?
Видать и без того не дешевые "ведерки" вскоре по стоимости приблизятся к самолету %)

Про подержанные непонятно - на владельцев что ли повесят налог,который в несколько раз превышает стоимость машины? В таком случае узаконенный грабеж получается или мошенничество по государственному.
У нас и так государство людей опустило,что хоть езди на велосипеде - купи машину, а её стоимость умножай на 3 (поборы,маржа чиновникам и прочим желудкам с глазами).:-|

Reputation modifier: 16

• Send private message

13

Tuesday, October 15th 2013, 1:45pm

порой читаешь такие законопроекты и задумываешься,а не рак ли головного мозга у авторов закона ?Это просто не в какие рамки уже не лезет с такими цифрами...

Simple

Professional

(8,581)

• "Simple" has been banned

Reputation modifier: 14

• Send private message

14

Tuesday, October 15th 2013, 6:03pm

порой читаешь такие законопроекты и задумываешься,а не рак ли головного мозга у авторов закона ?

Хех ) А такое видели? http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/201/2013
Сакральная жертва принесена. Значит со дня на день что-то начнётся...

Reputation modifier: 20

• Send private message

15

Tuesday, October 15th 2013, 6:21pm

Хех ) А такое видели? http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/201/2013

...ии?))
Я всегда налегке, в дороге,
Мои приметы - дождевой плащ, и добрая обувь, и палка,
срезанная в лесу...

gentleman

Professional

(12,589)

Reputation modifier: 14

• Send private message

16

Tuesday, October 15th 2013, 6:30pm

Можете называть меня кем угодно, но когда цыгане станут жить по-людски (перестанут воровать, побираться, заниматься мошенничеством), тогда у них будут права. А то получается, что мы должны обходиться с ними по закону, а они эти законы не признают. Закон должен быть один для всех!

• Send private message

17

Tuesday, October 15th 2013, 6:40pm

срезанная в лесу...

• Send private message

18

Monday, October 21st 2013, 2:08pm

срезанная в лесу...

FLOPIK

Professional

(5,805)

Occupation: Студент-Бездельник

Reputation modifier: 13

• Send private message

19

Monday, October 21st 2013, 5:16pm

Автобус в Волгограде был взорван бомбой, подтвердил антитеррористический комитет

В понедельник. 21 октября, Национальный антитеррористический комитет (НАК) подтвердил, что причиной взрыва пассажирского автобуса в Волгограде стало неизвестное взрывное устройство.

Ранее об обнаружении фрагментов взрывного устройства сообщали источники в правоохранительных органах РФ. Случившееся уже признано терактом.

По предварительным данным, в результате взрыва погибли пять человек. Ранее сообщалось, что спасатели обнаружили фрагменты шести тел.

20 пассажиров (по некоторым данным 18) получили ранения, все они госпитализированы. Все го же в автобусе на момент взрыва находилось 40 человек.

Отметим, первоначально в качестве рабочей версии приводилась гипотеза о взрыве газового баллона. Однако в администрации Волгограда изданию V1.ru сообщили что взорвавшийся автобус марки ЛиАЗ принадлежит ПТП-7, являлся дизельным и не переводился на газ.

По материалам РИА Новости, Lenta.ru

pohabych

Unregistered

20

Monday, October 21st 2013, 9:30pm

Во времена Виссарионыча чё ж терактов не было?
Все потенциальные террористы были заняты делом - или МГУ строили, или дрова рубили, или смолку ковыряли. Урановую.
Пришли либерасты.
Ощщасливили.
Как хорошо, хочешь - в попу порись, хочешь - в автобусе взрывайся.
Главное, у народа есть СВОБОДА ВЫБОРА :yahoo:

:D