Вы не авторизованы.

Добро пожаловать в Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск! Если это твой первый первый визит сюда, то прочитай, пожалуйста, Правила и Справку. Ты можешь зарегистрироваться и получить полный доступ к возможностям Форумов. Используй регистрационную форму чтобы зарегистрироваться или узнай больше о процессе регистрации. Зарегистрированные пользователи могут войти в Форумы тут.

ReXX

Na`Vi fan

(28,567)

Модификатор репутации: 19

• Отправить личное сообщение

11

02.09.2013, 00:48

зачем меня по сути принуждают покупать наши авто?

А разве ты не патриот?
когда чиновники будут сами ездить на этих авто, стану патриотом в этом плане

Sonic

Старейшина

(-3,794)

• "Sonic" забанен

Модификатор репутации: 11

12

14.10.2013, 21:22

Напомним, 4 июля парламент принял в целом законопроекты N0936 "Об утилизации снятых с эксплуатации транспортных средств" и N0975 "О внесении изменений в Налоговый кодекс относительно уплаты экологического налога за утилизацию снятых с эксплуатации транспортных средств".
Согласно им, базовые ставки утилизационного сбора будут составлять 5,5 тыс. грн для легковых автомобилей, а для автобусов, грузовых и грузопассажирские автомобилей или спецтехники - 11 тыс. грн. Окончательный размер сбора будет рассчитываться с помощью коэффициентов. Таким образом, с новых легковых автомобилей будет выплачиваться сумма в пределах 4,73-30,2 тыс. грн, с подержанных - 9,46-60,5 тыс. грн в зависимости от объема двигателя. Плата для остальных видов новых транспортных средств составит 8,8-14,74 тыс. грн, а подержанных - 17,6-29,4 тыс. грн в зависимости от их массы.

С кого будет взыматься данный сбор и какие услуги входят в его стоимость?
Видать и без того не дешевые "ведерки" вскоре по стоимости приблизятся к самолету %)

Про подержанные непонятно - на владельцев что ли повесят налог,который в несколько раз превышает стоимость машины? В таком случае узаконенный грабеж получается или мошенничество по государственному.
У нас и так государство людей опустило,что хоть езди на велосипеде - купи машину, а её стоимость умножай на 3 (поборы,маржа чиновникам и прочим желудкам с глазами).:-|

Sergik22

Старейшина

(31,815)

Модификатор репутации: 16

13

15.10.2013, 13:45

порой читаешь такие законопроекты и задумываешься,а не рак ли головного мозга у авторов закона ?Это просто не в какие рамки уже не лезет с такими цифрами...

Simple

Постоялец

(8,581)

• "Simple" забанен

Модификатор репутации: 14

14

15.10.2013, 18:03

порой читаешь такие законопроекты и задумываешься,а не рак ли головного мозга у авторов закона ?

Хех ) А такое видели? http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/201/2013
Сакральная жертва принесена. Значит со дня на день что-то начнётся...

Месторасположение: Рубежное, Харьков

Модификатор репутации: 20

15

15.10.2013, 18:21

Хех ) А такое видели? http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/201/2013

...ии?))
Я всегда налегке, в дороге,
Мои приметы - дождевой плащ, и добрая обувь, и палка,
срезанная в лесу...

gentleman

Постоялец

(12,567)

Месторасположение: Рубіжне

Модификатор репутации: 14

16

15.10.2013, 18:30

Можете называть меня кем угодно, но когда цыгане станут жить по-людски (перестанут воровать, побираться, заниматься мошенничеством), тогда у них будут права. А то получается, что мы должны обходиться с ними по закону, а они эти законы не признают. Закон должен быть один для всех!

17

15.10.2013, 18:40

срезанная в лесу...

18

21.10.2013, 14:08

срезанная в лесу...

FLOPIK

Постоялец

(5,805)

Месторасположение: Рубежное

Род занятий: Студент-Бездельник

Модификатор репутации: 13

19

21.10.2013, 17:16

Автобус в Волгограде был взорван бомбой, подтвердил антитеррористический комитет

В понедельник. 21 октября, Национальный антитеррористический комитет (НАК) подтвердил, что причиной взрыва пассажирского автобуса в Волгограде стало неизвестное взрывное устройство.

Ранее об обнаружении фрагментов взрывного устройства сообщали источники в правоохранительных органах РФ. Случившееся уже признано терактом.

По предварительным данным, в результате взрыва погибли пять человек. Ранее сообщалось, что спасатели обнаружили фрагменты шести тел.

20 пассажиров (по некоторым данным 18) получили ранения, все они госпитализированы. Все го же в автобусе на момент взрыва находилось 40 человек.

Отметим, первоначально в качестве рабочей версии приводилась гипотеза о взрыве газового баллона. Однако в администрации Волгограда изданию V1.ru сообщили что взорвавшийся автобус марки ЛиАЗ принадлежит ПТП-7, являлся дизельным и не переводился на газ.

По материалам РИА Новости, Lenta.ru

pohabych

Гость

20

21.10.2013, 21:30

Во времена Виссарионыча чё ж терактов не было?
Все потенциальные террористы были заняты делом - или МГУ строили, или дрова рубили, или смолку ковыряли. Урановую.
Пришли либерасты.
Ощщасливили.
Как хорошо, хочешь - в попу порись, хочешь - в автобусе взрывайся.
Главное, у народа есть СВОБОДА ВЫБОРА :yahoo:

:D