You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

• "Sagittarius" started this thread

Reputation modifier: 15

• Send private message

1

Tuesday, December 3rd 2013, 4:27pm

Евромайдан

Решил разведать обстановку.
Майдан чем то напоминает начало какой нибудь Сall of Duty, с баррикадами и заветными надписями на заборах.

Баррикады из домиков новогодних и кусков ЙОлки, которая скорее всего в этом году будет выглядеть совсем креативно:

Запасы дров выглядят внушительно. Народ мирно попивает чаек возле бочек-костров

2

Tuesday, December 3rd 2013, 4:49pm

Чего-то народ не смекнул, что надо было раньше протесты устраивать, летом например, не так холодно, можно даже и ночевать на Майдане безвылазно.
Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

• Send private message

3

Tuesday, December 3rd 2013, 4:52pm

КМДА стал оплотом майдановцев.Тут можно пожрать, попить гарячего чая\кофе и отоспаться. Имеются также мед. пункт, можно взять теплые вещи.

Что интересно все довольно мирно, спиртное не разливают. При мне кто то из толпы пытался начать драку, так его подхватили под руки и вывели на улицу(правда так и не понял зачем он драку начал). Такое же настроение и на самом майдане.
Некоторые двери в КМДА не открыли, а только ручки выпиляли

И вот ещё, безысходность ...

Админисрация президента и Верховная Рада окружены беркутами:

Неподалеку от ВР есть вот такая вот доска :D :

В общем днем все довольно спокойно, по крайней мере сегодня.

• "Sonic" has been banned

Reputation modifier: 11

• Send private message

4

Tuesday, December 3rd 2013, 6:20pm

На что правительство рассчитывает не понятно - что дальше будет доить и зарабатывать на создании дефицита и экспорте в Россию и снимать 3 шкуры за импорт стареньких иномарок за 700 баксов? Белорусского сценария я надеюсь народ не допустит,вроде стали уже просыпаться.

Актуален вопрос - кто возьмет на себя управление и создание нового парламента? Пропиаренный боксер, любящий бухнуть и отдохнуть за границей или кто из опозиции с националистическими замашками и вавкой в голове. Хотелось бы чтоб это были новые люди с новым,современным мышлением, главной целью которых станет превращение украины из неразвитой страны в развивающуюся,а затем и в развитую с сответствующим этому уровнем жизни каждого украинца.

Cruel

Professional

(4,180)

Reputation modifier: 14

• Send private message

5

Tuesday, December 3rd 2013, 6:43pm

Чего-то народ не смекнул, что надо было раньше протесты устраивать, летом например, не так холодно, можно даже и ночевать на Майдане безвылазно.

Не было прецендента/финансирования.

кто возьмет на себя управление и создание нового парламента?

Люди которые полностью будут устраивать и лобировать интересы европы/cша.
Геймер геймеру друг, враг и фраг.
Умоются кровавыми слезами все кто усомнятся в моём миролюбии.

This post has been edited 1 times, last edit by "Cruel" (Dec 3rd 2013, 6:48pm)

• Send private message

6

Tuesday, December 3rd 2013, 6:57pm

О драках. Есть информация о так называемых провокаторах, то есть кто то собирает приличную кучку людей, платят им по 300 грн + дорога + питание и проживание в Киеве. Их задача инициировать драки с отрядами милиции. То есть приходит грубо говоря "левая" толпа на майдан, начинает драку с милицией и бежит от них в основную массу.
Если план сработает, стоит ожидать новых драк в ближайшие дни.

Reputation modifier: 20

• Send private message

7

Tuesday, December 3rd 2013, 7:25pm

Есть информация о так называемых провокаторах, то есть кто то собирает приличную кучку людей, платят им по 300 грн + дорога + питание и проживание в Киеве.

Это "титушки" так называемые
Я всегда налегке, в дороге,
Мои приметы - дождевой плащ, и добрая обувь, и палка,
срезанная в лесу...

gentleman

Professional

(12,589)

Reputation modifier: 14

• Send private message

8

Tuesday, December 3rd 2013, 7:47pm

Мне кажется, что Януковощ только и ждет момента, когда "титушки" стравят протестующих и милицию. Потом можно спокойно ввести в стране ЧП. И, наконец-то, осуществить свою мечту - стать царем всея Украины.

Reputation modifier: 20

• Send private message

9

Tuesday, December 3rd 2013, 8:05pm

Мне кажется, что Януковощ только и ждет момента, когда "титушки" стравят протестующих и милицию. Потом можно спокойно ввести в стране ЧП. И, наконец-то, осуществить свою мечту - стать царем всея Украины.

что значит ждет?)) как только это будет нужно - сделают
"титушки" - это от ПРовских
Я всегда налегке, в дороге,
Мои приметы - дождевой плащ, и добрая обувь, и палка,
срезанная в лесу...

FLOPIK

Professional

(5,805)

Occupation: Студент-Бездельник

Reputation modifier: 13

• Send private message

10