You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

3,211

Tuesday, February 28th 2017, 1:41am

Турчинов на днях дал Цензору интересное обзорное эксклюзивное интервью о своих действиях от начала Майдана до войны на Донбасе.
Дан исчерпывающий ответ по поводу якобы "Сдачи Крыма", популярный шаблон усиленно разгоняемый ольгинскими кремлеботами по соцсетях и бурно поддержаный нашими зрадофилами.

Часть первая.

Часть вторая.

Мне понравился комментарий под статьей, весьма метко сказано:
Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

Reputation modifier: 20

• Send private message

3,212

Thursday, April 6th 2017, 2:36pm

"Злочинна влада довела народ до безвізу!" (с)

Ожидается громкое выступление объединенного хора зрадофилов и ватников :hi:
Я всегда налегке, в дороге,
Мои приметы - дождевой плащ, и добрая обувь, и палка,
срезанная в лесу...

This post has been edited 1 times, last edit by "Охотник" (Apr 6th 2017, 2:43pm)

3,213

Thursday, April 6th 2017, 7:56pm

Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

1986

Intermediate

(821)

Reputation modifier: 10

• Send private message

3,214

Thursday, April 6th 2017, 9:23pm

До безвиза не за шо было ездить, и с безвизом тоже. Так шо :D

This post has been edited 1 times, last edit by "Охотник" (Apr 6th 2017, 11:29pm)

• Send private message

3,215

Friday, April 7th 2017, 11:02pm

До безвиза не за шо было ездить, и с безвизом тоже.
Просто оставлю здесь))

Quoted

1 февраля 1960 года четверо чернокожих студентов отказались пересаживаться с «мест для белых» в Гринсборо, штат Северная Каролина — и сидели там часами, требуя их обслужить. Скоро к ним присоединились сотни единомышленников по всей стране — и, в конечном итоге, через четыре года сегрегацию в общепите отменили.

Увы, тогда ещё не было социальных сетей. И история не сохранила для нас данных, существовали ли чернокожие, рассказывавшие другим, что всё это пустопорожний популизм — ведь у большинства афроамериканцев нет денег ходить по ресторанам.
продолжение
Я всегда налегке, в дороге,
Мои приметы - дождевой плащ, и добрая обувь, и палка,
срезанная в лесу...

This post has been edited 2 times, last edit by "Охотник" (Apr 7th 2017, 11:11pm)

1986

Intermediate

(821)

Reputation modifier: 10

• Send private message

3,216

Sunday, April 9th 2017, 12:32am

Лучше б довели зп до европейской. :(

3,217

Sunday, April 9th 2017, 12:47pm

Это да,с этого бы и стоило начинать реформы,вместо закручивания удавки на шее :( а безвиз хз как к этому относиться,я и без этого съездил загранку с визой...

Reputation modifier: 16

• Send private message

3,218

Sunday, April 9th 2017, 6:02pm

а безвиз хз как к этому относиться,я и без этого съездил загранку с визой

У людей разные цели и задачи в Европе.
Мне не нужно вроде бы, а детям нужно. С этого лета предстоит доче в течение 3 лет, а потом и далее бывать в Европе регулярно, виз не напасёшься, за ними не наездишься, или, в Рубежном, за дополнительные бабки, не наделаешься. А тут получил биометр, и катайся...Получается, что и мне выгодно!

sumloli

Oh Lawd Is Dat Some Loli?

(18,005)

• Send private message

3,219

Sunday, April 9th 2017, 10:17pm

а безвиз хз как к этому относиться,я и без этого съездил загранку с визой

У людей разные цели и задачи в Европе.
Мне не нужно вроде бы, а детям нужно. С этого лета предстоит доче в течение 3 лет, а потом и далее бывать в Европе регулярно, виз не напасёшься, за ними не наездишься, или, в Рубежном, за дополнительные бабки, не наделаешься. А тут получил биометр, и катайся...Получается, что и мне выгодно!

ну в зависимости от страны и виза же могла быть годка на 4 с мультивъездом. так что плюс-минус одно и то же же

Reputation modifier: 16

• Send private message

3,220

Monday, April 10th 2017, 8:50pm

Возможно, что и так...я не оформлялся, не могу судить от первого литца.
Доча долго скакала на одной ножке, она видит немного больше, наверное...
Но, как неопытный пользователь, пока что вижу следующее:
-биометр оформляем где? - наверное, как и обычный загран, в Севере? Если так, то уже дешевле!
-в консульстве Германии в Хрякове могут просто плюнуть в морду и отказать в визе ( моему двоюродному брату отказали, когда он хотел съездить к своему родному брату)
-мультивиза даётся на какой-то определённый срок, или как? - а безвиз наФсегда!
- безвиз, как таковой, думаеццо мне, есть важная веха в евроинтеграции Украины