You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

• "Sonic" has been banned

Reputation modifier: 11

• Send private message

11

Thursday, March 6th 2014, 5:15pm

Люди за год обнищают. И дальше Кремль будет дотировать подачками Крым. Ситуация один в один с Абхазией или Южной Осетией

Думаю сильно не обнищают. Первый год посидят на дотациях. населения там не особо много. Россия страна богатая, на вооружение и государственный аппарат тратит на уровне штатов,вернее налогоплатильщики почти все на это тратят, так что крым их не обременит сильно.

gentleman

Professional

(12,589)

• "gentleman" started this thread

Reputation modifier: 14

• Send private message

12

Thursday, March 6th 2014, 5:20pm

Есть родственники, живущие в Ялте. Они летом ютятся в однушке в городе, дом возле моря сдают. Так и живут. Если никто не приедет, кто им возместит убытки? Неужели Россия.

• Send private message

13

Thursday, March 6th 2014, 5:24pm

Если никто не приедет

Ну придется не в однушке сидеть,а месяца на 2-3 в Москву в гастарбайтеры мотнуться.

14

Thursday, March 6th 2014, 5:31pm

Ну придется не в однушке сидеть,а месяца на 2-3 в Москву в гастарбайтеры мотнуться.
Тем более,что можно расейский пачпорт хапнуть на халяву :D Отпадёт надобность регистрации в трёхдневный срок,въезда в Украину не позже,чем через 3 месяца... :D
Паспорт Рф дадут только в случает отказа от укр. гражданства,это не вариант.

15

Thursday, March 6th 2014, 5:44pm

headsh[o]ter что там насчёт анализов женщины на примеси наркотических веществ,которые ты обещал предъявить?я понимаю что не в тему))но хоть в этой ветки может ты ответишь)интересно же.

Пока не могу узнать об этом, как будет возможность узнаю, самого интересует этот вопрос

• Send private message

16

Thursday, March 6th 2014, 5:49pm

- готовность поселения на дальнем востоке. Да? :D

17

Thursday, March 6th 2014, 6:01pm

Я думаю кто захочет снять квартиру или пожить у друзей/родственников - ему не откажут

Alex

Professional

(13,936)

Reputation modifier: 14

• Send private message

18

Thursday, March 6th 2014, 6:10pm

думаю что сегодня начнется подготовка к 3-й мировой, тк были перечеркнуты все нормы международного права: Холодная война, гонка вооружений, ликвидация МАГАТЭ итд. Знатоки международного права, поправте меня, если ошибаюсь?
Если у Вас есть претензии ко мне или особое мнение, их можно оставить по этой ссылке
О бідна Данія...П....ць всім сподіванням (с) Л.П.

19

Thursday, March 6th 2014, 6:28pm

Ну что это Вы пропустили такой важный момент: -принят в Думе закон об упрощённой процедуре огражданивания для украинцев:
-требуется только знание русского языка и желание

-не требуется отказ от гражданства
-не требуется доказательство имеющихся источников дохода в РФ
-не требуется доказательство имеющихся мест для проживания
и т.д. и т.п.
НА-ХА-ЛЯ-ВУ !!!

Можно ссылку на оф.заявление,оф.сайт,дело в том что по нтв сегодня говорили что при условии отказа от гражданства другой страны,я чётко это слышал,поэтому хочу почитать внимательно закон полностью и с оф.источников.

Reputation modifier: 20

• Send private message

20

Thursday, March 6th 2014, 6:41pm

ну так багато хто хоче і рибку з’їсти, й на стільчик присісти - доведеться обирати
але тре пам’ятать, що громадяни РФ не можуть брати участь у референдумі, тільки громаляни України
Я всегда налегке, в дороге,
Мои приметы - дождевой плащ, и добрая обувь, и палка,
срезанная в лесу...