Вы не авторизованы.

Добро пожаловать в Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск! Если это твой первый первый визит сюда, то прочитай, пожалуйста, Правила и Справку. Ты можешь зарегистрироваться и получить полный доступ к возможностям Форумов. Используй регистрационную форму чтобы зарегистрироваться или узнай больше о процессе регистрации. Зарегистрированные пользователи могут войти в Форумы тут.

Sonic

Старейшина

(-3,794)

• "Sonic" забанен

Модификатор репутации: 11

• Отправить личное сообщение

11

06.03.2014, 17:15

Люди за год обнищают. И дальше Кремль будет дотировать подачками Крым. Ситуация один в один с Абхазией или Южной Осетией

Думаю сильно не обнищают. Первый год посидят на дотациях. населения там не особо много. Россия страна богатая, на вооружение и государственный аппарат тратит на уровне штатов,вернее налогоплатильщики почти все на это тратят, так что крым их не обременит сильно.

gentleman

Постоялец

(12,567)

• "gentleman" создал эту тему

Месторасположение: Рубіжне

Модификатор репутации: 14

12

06.03.2014, 17:20

Есть родственники, живущие в Ялте. Они летом ютятся в однушке в городе, дом возле моря сдают. Так и живут. Если никто не приедет, кто им возместит убытки? Неужели Россия.

Sonic

Старейшина

(-3,794)

• "Sonic" забанен

13

06.03.2014, 17:24

Если никто не приедет

Ну придется не в однушке сидеть,а месяца на 2-3 в Москву в гастарбайтеры мотнуться.

nokia0523

Старейшина

(10,382)

14

06.03.2014, 17:31

Ну придется не в однушке сидеть,а месяца на 2-3 в Москву в гастарбайтеры мотнуться.
Тем более,что можно расейский пачпорт хапнуть на халяву :D Отпадёт надобность регистрации в трёхдневный срок,въезда в Украину не позже,чем через 3 месяца... :D
Паспорт Рф дадут только в случает отказа от укр. гражданства,это не вариант.

headsh[o]ter

Старейшина

(6,408)

• "headsh[o]ter" забанен

Модификатор репутации: 17

15

06.03.2014, 17:44

headsh[o]ter что там насчёт анализов женщины на примеси наркотических веществ,которые ты обещал предъявить?я понимаю что не в тему))но хоть в этой ветки может ты ответишь)интересно же.

Пока не могу узнать об этом, как будет возможность узнаю, самого интересует этот вопрос

Sonic

Старейшина

(-3,794)

• "Sonic" забанен

16

06.03.2014, 17:49

- готовность поселения на дальнем востоке. Да? :D

headsh[o]ter

Старейшина

(6,408)

• "headsh[o]ter" забанен

Модификатор репутации: 17

17

06.03.2014, 18:01

Я думаю кто захочет снять квартиру или пожить у друзей/родственников - ему не откажут

Alex

Постоялец

(13,936)

Модификатор репутации: 14

18

06.03.2014, 18:10

думаю что сегодня начнется подготовка к 3-й мировой, тк были перечеркнуты все нормы международного права: Холодная война, гонка вооружений, ликвидация МАГАТЭ итд. Знатоки международного права, поправте меня, если ошибаюсь?
Если у Вас есть претензии ко мне или особое мнение, их можно оставить по этой ссылке
О бідна Данія...П....ць всім сподіванням (с) Л.П.

nokia0523

Старейшина

(10,382)

19

06.03.2014, 18:28

Ну что это Вы пропустили такой важный момент: -принят в Думе закон об упрощённой процедуре огражданивания для украинцев:
-требуется только знание русского языка и желание

-не требуется отказ от гражданства
-не требуется доказательство имеющихся источников дохода в РФ
-не требуется доказательство имеющихся мест для проживания
и т.д. и т.п.
НА-ХА-ЛЯ-ВУ !!!

Можно ссылку на оф.заявление,оф.сайт,дело в том что по нтв сегодня говорили что при условии отказа от гражданства другой страны,я чётко это слышал,поэтому хочу почитать внимательно закон полностью и с оф.источников.

Месторасположение: Рубежное, Харьков

Модификатор репутации: 20

20

06.03.2014, 18:41

ну так багато хто хоче і рибку з’їсти, й на стільчик присісти - доведеться обирати
але тре пам’ятать, що громадяни РФ не можуть брати участь у референдумі, тільки громаляни України
Я всегда налегке, в дороге,
Мои приметы - дождевой плащ, и добрая обувь, и палка,
срезанная в лесу...