You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

731

Saturday, April 12th 2014, 12:29pm

Quoted from "nokia0523"
слова официального министра ин.дел РФ Лавров.

да такое же брехло, как и рос.сми
Верить только НАТО и Евросоюзу и США? :D :D :D

Reputation modifier: 20

• Send private message

732

Saturday, April 12th 2014, 12:30pm

Дело же в том,что НАТО и РФ,это давние соперники,у них постоянные конфронтации,НАТО прежде всего это военный блок,и чем ближе он к границам РФ тем более явные опасения РФ,мне базы НАТО не нужны ровно так же как и войска РФ.

Не РФ, а СССР, во-первых

а во -вторых вот - http://www.echo.msk.ru/blog/milov/1286428-echo/
присылал уже, но тем не менее настоятельно рекомендую ознакомиться
Я всегда налегке, в дороге,
Мои приметы - дождевой плащ, и добрая обувь, и палка,
срезанная в лесу...

733

Saturday, April 12th 2014, 1:19pm

Дело же в том,что НАТО и РФ,это давние соперники,у них постоянные конфронтации,НАТО прежде всего это военный блок,и чем ближе он к границам РФ тем более явные опасения РФ,мне базы НАТО не нужны ровно так же как и войска РФ.

Не РФ, а СССР, во-первых

Понятно что СССР уже нет,теперь конфронтация идёт в формате РФ НАТО.
"Мы не против сотрудничества с НАТО. Мы против того, чтобы военная
организация хозяйничала возле нашего забора или на наших исторических
территориях", - подчеркнул Путин.
http://www.unian.net/politics/897756-put…ego-zabora.html

734

Saturday, April 12th 2014, 1:41pm

а во -вторых вот - http://www.echo.msk.ru/blog/milov/1286428-echo/
присылал уже, но тем не менее настоятельно рекомендую ознакомиться
Настоятельно рекомендую ознакомится.
Сергей Иванов не понимает, зачем НАТО расширяется на восток
http://lenta.ru/news/2006/07/15/why/

Alex

Professional

(13,936)

Reputation modifier: 14

• Send private message

735

Saturday, April 12th 2014, 1:43pm

Нокия, освободители уже рядом. Можешь начинать организовывать сопротивление бэндеровцам
Если у Вас есть претензии ко мне или особое мнение, их можно оставить по этой ссылке
О бідна Данія...П....ць всім сподіванням (с) Л.П.

736

Saturday, April 12th 2014, 2:33pm

Нокия, освободители уже рядом. Можешь начинать организовывать сопротивление бэндеровцам
Вы как всегда ошибаетесь Аlex,я не вижу в войсках РФ освободителей,не нужно как вы обычно делаете искажать мои мысли и слова.Я стараюсь объективно рассматривать информацию и держать нейтралитет.

Occupation: болтун

Reputation modifier: 16

• Send private message

737

Saturday, April 12th 2014, 3:40pm

За санкции против «Черноморнефтегаза» поплатится «Газпром»

Санкции США нацелены на не допуск «Газпрома» к работе в Крыму. По словам американских чиновников, они коснутся российского монополиста в случае приобретения доли «Черноморнефтегаза» или заключения сделок с ним.

Quoted

США объяснили суть санкций, введенных накануне против крымской компании «Черноморнефтегаз», а также руководителей республики: они нацелены на то, чтобы помешать работе «Газпрома» на полуострове, - сообщает «Зеркало недели»со ссылкой на Reuters.
Представитель администрации США на условиях анонимности, отметил: «Никто не инвестирует в Крым безнаказанно». А «Газпром» ранее объявил о планах построить подводный газопровод в Крыму, а также о намерениях участвовать в тендере на приватизацию местной энергетической компании.
Чиновник сообщил, что санкции коснутся «Газпрома» в случае приобретения доли «Черноморнефтегаза» или заключения сделок с ним. США не покупает российский газ, однако «Газпром» может столкнуться с серьезными проблемами при проведении валютных расчетов с импортерами, ведь чаще всего банками-корреспондентами при таких расчетах выступают американские учреждения.
США подчеркивают, что санкции будут действовать только относительно предприятия «Черноморнефтегаза» в Симферополе, а не к головному офису в Киеве.
Суть санкций такая: гражданам США запрещается вступать в деловые контакты с физическими и юридическими лицами из списка, а их счета, обнаруженные в пределах американской юрисдикции, будут заморожены.
В список вошли «мэр Севастополя» Алексей Чалый, «председатель ЦИК Крыма» Михаил Малышев, «председатель избирательной комиссии Севастополя» Валерий Медведев, первый вице-премьер Крыма» Рустам Темиргалиев, член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков, «советник спикера Госсовета Крыма» Юрий Жеребцов, экс-глава Службы безопасности Украины в Крыму Петр Зима.
Заметим, 17 марта Вашингтон объявил о включении в санкционный список главы Госсовета Крыма Владимира Константинова и премьер-министра Крыма Сергея Аксенова.

Статья 34 Конституции все еще действует...

rubyonrails

Intermediate

(2,923)

• "rubyonrails" has been banned

Reputation modifier: 10

• Send private message

738

Saturday, April 12th 2014, 9:54pm

Вы как всегда ошибаетесь Аlex,я не вижу в войсках РФ освободителей,не нужно как вы обычно делаете искажать мои мысли и слова.Я стараюсь объективно рассматривать информацию и держать нейтралитет.

Quoted

Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет.

Данте Алигьери

739

Saturday, April 12th 2014, 10:00pm

Quoted

Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет.

Данте Алигьери
У нас нет официальной войны ни с кем,и какой это нравственный перелом?вы так думаете,думайте дальше)))Вы уже вступили в нац гвардию?

• "Sonic" has been banned

Reputation modifier: 11

• Send private message

740

Sunday, April 13th 2014, 12:23am

Пропаганда,такая пропаганда. Как ящик включаешь, так судя по Укр СМИ весь Крым уже сбежал на материк бросив все нажитое добро и свою недвижимость, ну не верю!
По российским же каналам обратное - судя по тому что в Россию каждый день бегут несколько десятков тысяч украинцев, то уже пол Украины перебежало :rofl:

Видео в тему.