You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

7,301

Sunday, April 10th 2016, 4:32am

Ахах сам признался:

Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

7,302

Sunday, April 10th 2016, 5:29pm

Неймовірно. Виявляється виробники нового українського безпілотника "Фурія" вкладають як оберег всередину візитку Яроша :D :rofl:

Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

Reputation modifier: 20

• Send private message

7,303

Sunday, April 10th 2016, 5:51pm

Ахах сам признался:
Цитаты Выдающихся Людей
"Реализация наших бюджетных программ каким образом у вас учтена? Куда вы это все? Где оно у нас?" (с) Игорь Венедиктович Плотницкий

Неймовірно. Виявляється виробники нового українського безпілотника "Фурія" вкладають як оберег всередину візитку Яроша :D :rofl:
он там говорит, что не оберег, а конструктивный элемент - плату держит, контакты :rofl:
Я всегда налегке, в дороге,
Мои приметы - дождевой плащ, и добрая обувь, и палка,
срезанная в лесу...

7,304

Thursday, April 14th 2016, 6:04pm

Авдеевская промзона:

lexa895

Professional

(14,143)

Occupation: Интернет

Reputation modifier: 14

• Send private message

7,305

Friday, April 22nd 2016, 3:55pm

Силы АТО уничтожили минометный расчет террористов (видео)

• Send private message

7,306

Friday, April 29th 2016, 12:55pm

а из чего это они? такие удивительные траектории, наверное, чем-то управляемым вытворяют?
срезанная в лесу...

• Send private message

7,307

Friday, April 29th 2016, 12:59pm

ломанули "анна-ньюз"

Quoted

Украинские хакеры групп Falcons Flame и Trinity записали совместное обращение к администраторам недавно взломанных ими сайтов террористов «ЛНР/ДНР», российских пропагандистских террористических СМИ и других ресурсов боевиков. Также они обратились к украинскому обществу с призывом консолидировать усилия против российской агрессии.

Свое эксклюзивное видеообращение они предоставили для размещения на канале InformNapalm.
срезанная в лесу...

7,308

Friday, April 29th 2016, 7:46pm

а из чего это они? такие удивительные траектории, наверное, чем-то управляемым вытворяют?

Обычный ПТРК Фагот, первый выстрел с интересной траекторией скорей всего обрыв управляющего провода и срыв управления.
Это у них фишка такая- если потеря управления то взлетают вверх и самоликвидируются. Самоликвидатор не сработал вот и получилась дуга как у Джавелина почти.

7,309

Wednesday, May 11th 2016, 11:39pm

Reputation modifier: 16

• Send private message

7,310

Friday, May 13th 2016, 7:26am

Вот чувак в луганске фотографировал авто для продажи в разных местах недалеко от центра города...как в пустыне
Можно посмотреть любую продажу в луганске авто с фото - та же пустыня...
Так же и в других лугандонских местах: - вапще нет людей!

This post has been edited 1 times, last edit by "fiks" (May 13th 2016, 8:12am)