You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

ReXX

Укробандерофашист

(30,555)

Reputation modifier: 19

• Send private message

7,351

Sunday, October 23rd 2016, 10:35am

Я читал что он вроде связистом был, отсюда и погоняло - Моторола.

gentleman

Professional

(12,592)

Reputation modifier: 14

• Send private message

7,352

Sunday, October 23rd 2016, 10:49am

Хлопці, а не забагато честі цьому виродку, що ви його взагалі згадуєте? Здохло, то й здохло.

Reputation modifier: 20

• Send private message

7,353

Sunday, October 23rd 2016, 11:47am

Вапще сильно удивляет факт службы арсенчика в морской пехоте.

Я читал что он вроде связистом был, отсюда и погоняло - Моторола.
да не важно все это. он чисто медийный персонаж, то есть, торговал е... лицом, а вся "легендарность" - плод громадных финансовых вливаний рос.агитпропа и раскрутки.
ну типа как образ Гены Букина, например))

оставлю тут по сабжу: ru.krymr.com/a/28058092.html...

Хлопці, а не забагато честі цьому виродку, що ви його взагалі згадуєте? Здохло, то й здохло.
наймовірніше прибрали його "старші брати", а отже схоже, що генеральна лінія партії змінилась, інакше навіщо їм так деморалізувати своїх прибічників?
хоча, можливо, його пика просто обридла начальству, бгг :D
Я всегда налегке, в дороге,
Мои приметы - дождевой плащ, и добрая обувь, и палка,
срезанная в лесу...

This post has been edited 5 times, last edit by "Охотник" (Oct 23rd 2016, 12:03pm)

7,354

Monday, October 24th 2016, 1:49am

Кажется двоих упокоил, на 1:00 минуте.
Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

7,355

Tuesday, October 25th 2016, 11:37pm

Где-то в ДыНыРы.

Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

7,356

Sunday, October 30th 2016, 1:00am

Немного видео с передовой.

Снайперский ДШК:

Нелегко быть снайпером, 80% работы снайпера это долгое ожидание ради одного двух выстрелов и нужно менять позицию пока не накрыли.

7,357

Saturday, November 5th 2016, 1:44am

А тем временем в паралельной реальности....

Плотницкий считает что все украинцы мечтают про "русский мир".

7,358

Saturday, November 5th 2016, 6:10pm

Чем бы занятся от скуки?

7,359

Tuesday, November 29th 2016, 8:33pm

Reputation modifier: 20

• Send private message

7,360

Wednesday, December 14th 2016, 12:54pm

Сколько стишков сочинили, картиночек смищьных понарисовывали, а оно вон как!

Quoted

— Известно, что Игорь Плотницкий командовал батальоном «Заря», в Луганске ходят слухи, что именно этот батальон устраивал провокации и обстреливал Луганск летом 2014-го. Это так?

— Да. И не только «Заря». Сюда было заслано много людей, которые должны были совершать диверсии и разлагать дисциплину. А в «Заре» оказался самый большой процент этих «диверсантов».

Я в свое время отдал приказ Плотницкому собрать батальон для защиты правопорядка в городе, участия в боевых действиях и защиты границ ЛНР. Однако, как оказалось, батальон «работал» для другого. Я пытался, но у меня не было времени, ресурсов и возможности, чтобы все время находиться рядом и контролировать набор людей. Я доверился Плотницкому, и он сформировал батальон «для себя». Эти люди выполняли приказы Плотницкого, а не мои.
Болотов
Я всегда налегке, в дороге,
Мои приметы - дождевой плащ, и добрая обувь, и палка,
срезанная в лесу...