You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

7,531

Monday, March 4th 2019, 1:45am

=-O =-O
Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

Reputation modifier: 16

• Send private message

7,532

Monday, March 4th 2019, 9:12am

Заводить расиян, звiсно, заплановано одразу пiсля оголошення екзiт пулiв щодо другого туру виборiв? - планують скористатися вiрогiдним безладдям в час безвладдя...

This post has been edited 1 times, last edit by "fiks" (Mar 4th 2019, 10:05am)

Reputation modifier: 20

• Send private message

7,533

Monday, March 4th 2019, 1:52pm

=-O =-O
Така підстава перед прем'єрою :rofl:

планують скористатися вiрогiдним безладдям в час безвладдя...
Горький Лук яскраво розписав цей момент: https://site.ua/look.gorky/17725-ostryy-…t-abo-sto-dney/

По сабжу там починається зі слів "И это таки была преамбула."
Я всегда налегке, в дороге,
Мои приметы - дождевой плащ, и добрая обувь, и палка,
срезанная в лесу...

This post has been edited 1 times, last edit by "Охотник" (Mar 4th 2019, 2:00pm)

ReXX

Укробандерофашист

(29,865)

Reputation modifier: 19

• Send private message

7,534

Monday, March 4th 2019, 7:58pm

Quoted

А если кто не представлет себе этот эксперимент в натурном виде — то пусть вспомнит захват Крыма, который мог случиться — и случился! - именно что в период междувластья и сопутствующей ей административного и военного хаоса.

постійне про це думаю у контексті майбутніх виборів. і мої прогнози песимістичні.

як же добре хлопець пише. цікава стаття.

This post by "IDDQD" (Tuesday, March 5th 2019, 7:14am) has been deleted by user "ReXX" (Tuesday, March 5th 2019, 12:15pm) with the following reason: asked by user

7,536

Monday, March 11th 2019, 8:33pm

Стугни працюють.

Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

• Send private message

7,537

Wednesday, March 20th 2019, 8:42pm

Д/Ф "Дебальцеве"

Quoted

Документальна стрічка "Дебальцеве" – третій фільм із циклу про основні події російсько-української війни. Режисер - Євген Степаненко.

срезанная в лесу...

• Send private message

7,538

Saturday, March 30th 2019, 10:15pm

Quoted

За даними розвідки підтверджено знищення в районі Горлівки вогнем у відповідь зенітний ракетний комплекс "Оса-АКМ" та станцію РЕБ Р-330Ж "Житель" російсько-окупаційних військ в районі н.п. Брянка. Фото виявленої РЛС в звіті ОБСЄ від 19.03.2018.

Анатолий Штирлиц
срезанная в лесу...

• Send private message

7,539

Friday, April 26th 2019, 12:24pm

Quoted

На территории, подконтрольной ЛНР, произошла авария на шахте "Схидкарбон". Взорвался метан. Под завалами оказалось 17 человек, скорее всего, все погибли.

Сама шахта - попросту копанка, т.е. раскопанный ствол закрытой советской шахты. Как ведется добыча на таких предприятиях и какая там техника безопасности, всем известно. С мест сообщают, что в шахте не было датчиков метана. Люди работали на свой страх и риск, и результат в итоге оказался закономерным.

Лидер "ЛНР" Пасечник уже признал, что у "республики" нет необходимых средств для спасения шахтеров, поэтому пришлось звать на помощь российских спасателей из Ростовской области. Украинские спасатели находились гораздо ближе - в Лисичанске, но к ним обращаться не стали принципиально. В итоге было потеряно драгоценное время, которое, возможно, стоило кому-то жизни.

Поневоле вспоминается последний сезон сериала "Слуга народа". Там был показан эпизод, когда авария случилась на шахте во Львовской области, при этом на помощь приехали спасатели из ЛДНР, которые спасли горняков. В жизни, как видим, все происходит совсем по-другому...
https://v-variant.com.ua/tema/81977-na-s…-pogibshie.html
Денис Казанский
срезанная в лесу...

ReXX

Укробандерофашист

(29,865)

Reputation modifier: 19

• Send private message

7,540

Friday, May 17th 2019, 10:40am

Безумство голоса. 55% украинцев зовут войну в свои города

Почему голосование за "прямые переговоры с террористами ДНР и ЛНР" приведет войну в Одессу, Харьков и Днепр
Сегодня группа Рейтинг опубликовала опрос, согласно которому более половины украинских граждан ( 55% ), особенно в Южных и Восточных областях, жаждут прямых переговоров Владимира Зеленского с террористическими группировками ДНР и ЛНР в Донецке и Луганске. Это самые страшные цифры для страны, пережившей пять последних лет. Приговор журналистике и политическому классу. Мы не смогли объяснить половине страны, чем закончится для конкретной украинской семьи легализация боевиков за столом переговоров. Наверное, дело в формате, когда мы пытаемся объяснять сложные вещи сложно. Давайте я объясню на пальцах. Всего 10 коротких пунктов.

1. Путин хотел "Новороссию" (южные и восточные области Украины). Не вышло. Захватили только Крым, Донецк и Луганск.

2. Чтобы забрать их, пришлось посылать целую армию, за что против РФ введены санкции Евросоюзом.

3. В Донецке и Луганске погибли десятки тысяч людей. Сотни тысяч стали переселенцами. Бедность, смерть, разруха.

4. Прошло пять лет. Путин больше не хочет "Новороссию"? Нет, он постоянно говорит, что хочет. Хочет Харьков, Одессу, Николаев, Днепр, Херсон, Запорожье.

5. Как забрать? Заставить Украину признать террористов в Донецке и Луганске стороной переговоров. Чтобы Украина договорилась не с Россией, а с марионетками. И приняла их обратно.

6. Когда Украина признает ДНР и ЛНР - наступает следующий этап "Новороссии". Террористические организации образуются в Харькове, Одессе и других городах.

7. Снова смерть и война. Теперь в Одессе, Днепре, Харькове. Под флагами боевиков ДНР и ЛНР регулярная российская армия стирает город за городом.

8. Формируется раскол по Днепру. Россия и Украина ведут ожесточенную и изнурительную войну на улицах ваших городов.

9. Участники опроса группы Рейтинг спасаются из Одессы, бегут из Харькова, гибнут десятки тысяч гражданских.

10. Вы, ваши родственники, ваши дети - мертвы. Мир "любой ценой" установлен.

Это самое простое объяснение того, что происходит и что ждет тех, кто выбирает "прямые переговоры" с террористами ДНР и ЛНР. Не будет по-другому. Это можно доказывать и объяснять в деталях. Приводить цитаты. Приводить факты. Но мы это делали пять лет. И спустя пять лет половина страны выбирает смерть. Если вы не хотите думать, за что вы голосуете и что выбираете - вы умрете. И половина Украины сделала к этому первый шаг.

Если вы голосуете за "прямые переговоры" с боевиками, придумайте заранее, куда вы будете бежать. Я, например, пишу из Киева. Война здесь будет эхом. Но вам, тем, кто выбирает прямые переговоры, пора оценить степень подготовки бомбоубежищ вокруг своих домов. Война будет на ваших улицах. В ваших квартирах и домах. У вас не будет еды. Не будет работы. Не будет денег. И вам пора объяснять своим детям, как держать автомат. Вам пора объяснять своим мамам и отцам, что делать, когда начинается артобстрел. Вам пора составлять план побега из города в мирные области Украины. Вы этого еще не сделали, но вы за прямые переговоры? Тогда вы просто безумны. И это тоже приговор - целой нации.

Я знаю, что Киев никогда не допустит, чтобы такой сценарий случился. Переговоры будут в составе международной коалиции. Вопреки желанию безумцев. Вопреки желанию любой ценой установить мир, который приведет к войне, чего 55% украинцев не понимает. Есть способы остановит тех, кто делает ошибки. Мы уже научились. Но скажите мне. Почему кто-то должен переживать за жизни людей, которые сами свои жизни не ценят. Если вы выбираете смерть, выбираете простой путь решения проблемы - рано или поздно смерть придет за вами. Она постучит в вашу дверь. И переиграть, проголосовать по-другому, сделать другой выбор - не получится. Придется платить по счетам.

Петр Шуклинов
Руководитель общественно-политической редакции LIGA.net

я з ним згоден на 100500%.
от тільки зовсім не розумію, ЧОМУ В НАС НАСТІЛЬКІ ТУПІ ЛЮДИ? =-O