You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

zangpo

Unregistered

101

Saturday, December 20th 2008, 8:26pm

Andrushka

Unregistered

102

Saturday, December 20th 2008, 11:42pm

Огромное!!!

Спасибо, не читал, метры кончились. Самому ощущения от прочитанного как? Ссылки я и сам то нашел бы....
Интересно чем закончиться стабилизец доллара в Украине, сможет ли нацбанк реабилитироваться. и странно, почему молчит прокуратура. (Ой, сорри, это ж всем понятно почему молчит). Народ, у меня к вам всем просьба, изберите меня на броневик!!!!
По моему страна докотилась до того состояния, что выбраться из западни можно только путем революции. Я готов возглавить восстание (если вы конечно мне доверите эту миссию), объявим независимую республику Донбасс!!! Все наши долги банкам и всему миру простим, платить не будем (все деньги - на броневик). Если будут доставать - достанем российские паспорта, позовем помощь. И все у нас станет О`к.... Только мне на броневик залезть дайте.

This post has been edited 2 times, last edit by "Andrushka" (Dec 20th 2008, 11:46pm)

ЙаД

- - - - -

(8,288)

Reputation modifier: 17

• Send private message

103

Saturday, December 20th 2008, 11:58pm

А я за руль броневика, ок? И чтобы ручка у меня была такая, с гашеткой :D

Andrushka

Unregistered

104

Sunday, December 21st 2008, 12:14am

Не нужна нам и гашетка. Просто возьмем власть в свои руки. А несогласных - раскулачим в пользу республики Донбасс!!! А стрелять не будем, хватит и сурового Ленинского взгляда...

ЙаД

- - - - -

(8,288)

Reputation modifier: 17

• Send private message

105

Sunday, December 21st 2008, 12:58am

Без революции тоже можно обойтись, только придётся долго ждать и много терпеть...

Andrushka

Unregistered

106

Sunday, December 21st 2008, 1:27am

Нет, без революции не обойтись. Не обойтись без расправ и жестокости. Без циничного порядка. без безвольного подчинения системе мы общество не вылечим. Как мы реагируем на изнасилование кого то из родственников, как мы реагируем на ограбление, избиение родных и близких? мы сразу вскипаем и перестаем думать, чем нам это чревато и становимся на защиту обиженных родственников! так почему же не поступить так и с государством, которое имеет нас, причем во все более извращенной форме??? Причем имеет всех без разбору....

Бьянка

Unregistered

107

Sunday, December 21st 2008, 2:19am

Мда....... :scratch: это я наткнулась в интернете......................(дословно)
Два часа назад друг прислал смску с цитатой из Марка Аврелия: "Наша жизнь является такой, как мы думаем о ней". Это, пожалуй, наилучшая характеристика той полемики, которая развернулась после публикации Манифеста.

Каждый увидел в нем то, что он видит в своей жизни. Околополитическая тусовка увидела в Манифесте тайный план то ли "украинских генералов", то ли Яценюка с Гриценко, то ли Тимошенко с регионалами. Они уверены, что за этим кто-то стоит.

В их головах не укладывается, как может спонтанно начаться такое движение БЕЗ БЮДЖЕТА!

А ответ на этот вопрос также очевиден для любого здравомыслящего человека – в Украине де-факто произошла потеря управляемости. Власть развалилась на какие-то фрагменты, которые контролируют те или иные ФПГ и их политические "надстройки".

В пылу борьбы они не заметили, что пришло другое время в котором, то, что вчера, казалось невозможным вдруг становится возможным. Дух времени становится другим и тот, кто это не чувствует, оказывается на обочине.

Наш правящий класс окажется на обочине, потому что им плевать на того мужика, написавшего на одном из форумов, что у него наворачиваются слезы при чтении Манифеста среднего класса Украины - ночью он видел, как тихонько плачет его жена, т.к. у них нет денег покрыть ипотеку. Вот такая вот суровая правда жизни.

И пока Стельмах думает, как в очередной раз спекульнуть на курсе доллара, миллионы людей не спят ночами, думая о том, как им дальше жить.
Но, давайте все же не заниматься констатациями, а попытаться изменить нашу реальность. Многие сомневающиеся задают вопрос, а не станет ли наш национальный гудок выпуском пара в бесконечный космос, не воспользуется ли этим кто-то третий?

Следует признать, что мы были готовы к такой реакции - в Украине такое тотальное недоверие к друг другу, что даже стоя на краю пропасти, мы в нашем соотчественике ничего кроме мудаковатости найти не пытаемся.

Однако, давайте говорить откровенно. Если мы не восстановим доверие к друг другу, то у нас не будет будущего, а для того, чтобы его восстановить нужно сделать первый шаг.

Именно поэтому я выступил с такой простой инициативой – нажать на клаксон 22 декабря в 12-00.

Для этого не нужно быть смельчаком, стоять на морозе или рисковать жизнью. Возможно, это будет маленький шаг для каждого из нас, но огромный шаг для Украины.

Так начинается преодоление ненависти, недоверия, лицемерия, одним словом, всего того, что превратило украинский народ в мечущееся под оранжево-синюю дудку стадо.

А простые люди хотят вернуть себе не только финансовое благополучие, но и человеческое достоинство. Скорее даже, в первую очередь, достоинство, а потом все остальное.

Именно поэтому, тысячи людей откликнулись на акцию, прислали сообщения, в которых выражают солидарность и готовность действовать вместе. Это и есть цель акции – мы должны найти друг друга! Не на шустер-эфирах, в реальности в которой нет власти, тепла и доверия.

Думающие люди спешат задать вопрос – что будет дальше? Какие будут следующие шаги?

Они очевидны. Акция покажет нашу реальную способность на пустом месте, посредством простой солидарности добиваться маленьких успехов.

Если, после "гудка" 22 декабря 10 тысяч поверят, что они способны изменить свою жизнь - это уже будет успех.

Сейчас нам в Украине не хватает позитива. Нам не хватает побед.

Так вот, давайте начнем именно с таких маленьких побед. Давайте победим сначала себя, свой страх и разочарования, а потом победим тех, кто сделал нашу жизнь перманентной трагикомедией над которой смеется уже весь мир.

Поэтому, дорогие друзья!

22 декабря в 12-00 сделайте так, чтобы вас услышали.

Если вы автомобилист, то нажмите на клаксон.

Если у вас нет авто, то возьмите дудку или сирену и три минуты отрывайтесь вместе с остальными.

Те, у кого нет авто или дудки, но есть мобильный телефон с камерой - снимайте все на камеру и выкладывайте в Интернет.

А уже на следующий день мы продолжим работу. Прежде всего, мы ответим на письма всех тех людей, кто написал нам. Мы сделаем аудит, который позволит достаточно быстро создать структуры общественного движения в регионах.

Пока они на Новый год будут пить ром на Барбадосе, мы проедем по Украине, чтобы посмотреть друг другу в глаза и наладить контакты. Мы проработаем нашу идеологию и простыми словами и мессиджами донесем ее до людей.

И только выстроив систему, мы перейдем к более акциям, которые требуют более серьезной подготовки. И, в конце концов, мы победим.

Юрий Романенко

Andrushka

Unregistered

108

Sunday, December 21st 2008, 2:30am

Да! Да! я ж говорю что время революции. А с клаксонов все только начнется. Потом начнет не гудеть а стрелять Аврора.
А что народ довели, так это правда. Некоторые (в Украине!) покончили жизнь самоубийством, у многих проявились психические заболевания в гипермированой форме, на производстве фиксируются участившиеся случаи сбоев, при чем практически 90% нынешних случаев - по вине человеческого фактора (да кто сейчас всерьез о работе думает?). У себя на работе за прошедшую неделю расписывался на 2-х приказах о наказании работников за остановку цехов (!), причиной которых послужили невнимательность персонала. для химпредприятия это тревожный колокольчик. Так можно и до катастрофы допрыгаться. Кто просто ездит в транспорте, задумайтесь, о чем думает сейчас водитель во время поездки? Это безопасно?

MAZEPA

Unregistered

109

Sunday, December 21st 2008, 3:03am

Так,чому репетуєте?Марно,усе марно!Бо проізволу буде багато,набагато більше ніж зараз.Трохи зачекаємо.

Reputation modifier: 22

• Send private message

110

Sunday, December 21st 2008, 3:08am

Одним произволом больше,одним меньше,чего ж ждать то?

1 user apart from you is browsing this thread:

1 guests