You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Wise

Unregistered

131

Monday, February 23rd 2009, 10:05am

А вот это было в недалёком прошлом

Да, уж... Вот лицемеры-то!!! И ещё лезут в президенты. :no:

Reputation modifier: 20

• Send private message

132

Thursday, March 5th 2009, 2:38pm

Пока те же люди руководят страной, вряд ли стоит ждать принципиальных изменений.
Ты видиш альтернативу??? Я лично не вижу.... :)

Я уверен, что многое в политике/экономике можно делать иначе и эффективнее. Взять, к примеру, шахты. Это изначальная мощь Донбасса, как экономического района.Что для их развития или, как минимум, сохранения приняла власть? Нихрена!
Потом, я не врубаюсь в смысл намеренных ссор с Россией... Хорошо/плохо - у нас все равно очень тесные отношения, как у двух братьев.
И, наконец, зачем стране 450 депутатов, получающих в месяц годовую зарплату хорошего человека?
Я всегда налегке, в дороге,
Мои приметы - дождевой плащ, и добрая обувь, и палка,
срезанная в лесу...

Reputation modifier: 20

• Send private message

133

Thursday, March 5th 2009, 2:41pm

Спустя почти два десятка лет некоторые прозрели, что министры должны быть не политиками а профессионалами в своей отрасли.
Как мы успешно развалили все что было накоплено и создано руками тысяч людей в течении десятилетий.

Респект и уважуха! Абсолютно точно схвачена суть происходящего :thumbs up:
Я всегда налегке, в дороге,
Мои приметы - дождевой плащ, и добрая обувь, и палка,
срезанная в лесу...

Reputation modifier: 13

• Send private message

134

Thursday, March 5th 2009, 3:03pm

Ой,а я вот читала предсказания Ванги,типа в 2009 в октябре начнётся третья мировая...Аж страшно :'(
:in love: :in love:

;D ;D

Рейф

Unregistered

135

Thursday, March 5th 2009, 7:23pm

Ха, на долго терпения не хватит :) @=

Reputation modifier: 15

• Send private message

136

Thursday, March 5th 2009, 7:48pm

Ой,а я вот читала предсказания Ванги,типа в 2009 в октябре начнётся третья мировая...Аж страшно :'(
Не переживай, мы всех замочим. Прорвемся :)

Wise

Unregistered

137

Monday, March 9th 2009, 4:20pm

Не страна а стая обезьян.

Ну, а я что говорю...

Quoted

" Мы - самые умные, самые красивые, самые лучшие!!! Мы все так говорим!"( Бандерлоги из книги Р. Киплинга "Маугли".)
(в соседней теме "Арийское наследие" пост №3). Мартышки... мартышки и есть!

Wise

Unregistered

138

Friday, March 13th 2009, 9:13pm

Сруль с головы уже ушёл...

Кстати , заметили такую плохую тенденцию - если раньше на все козни бабы с рулем на голове народ хоть как то реагировал(возмущение , митинги) . Сейчас же всё стихло , привыкли , не замечаем....

Народ не молчит, просто реакция стала другая, вот, например:
Wise has attached the following image:
  • Юля.jpg

This post has been edited 1 times, last edit by "Wise" (Mar 28th 2009, 1:49am)

Andrushka

Unregistered

139

Sunday, March 22nd 2009, 9:23am

У нас никто лидером или выскочкой не хочет быть. Для того чтобы высказать возмущение и несогласие нужен кто то первый. И желательно человек с весом в обществе и авторитетом. Голодранца вроде меня никто всерьез слушать не будет. Можно конечно собрать по тихому кучку женщин, они одновременно могут постоять, повыражать свое несогласие, только никто не разберет, о чем конкретно они голосят. Поэтому все и молчат в тряпочку. На работе вон понимаем, что некоторые цеха работают и весьма прибыльно, а некоторые можно бы уже и запускать. Только возмутится против возвращения на 4-х дневку никто не решается. Да и о том что нас кинули, положив заработанные миллионы на депозит в банк, а не выдав работникам премию, или не купив оборудование с расходными материалами, тоже как то никто всерьез говорить не хочет.

Cabbalist

Unregistered

140

Thursday, April 2nd 2009, 9:49pm

Да всё впринципе будет более или менее до тех пор пока не буде вот этого....http://ukrbiznes.com/goto.php?url=www.ub…i_valuty-10503/ Будет весело всем и украине в том числе.
P.S. Население Украины по неофициальным данным держит на руках около 70 млрд. долл.

1 user apart from you is browsing this thread:

1 guests