You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

sum_loli

Oh Lawd Is Dat Some Loli?

(18,005)

Reputation modifier: 20

• Send private message

11

Saturday, November 15th 2008, 8:18pm

сколько ет длилось? ето было когда я жил на старой квартире, а ето было эм... до школы. т.е. мне было <6 лет.

Wise

Unregistered

12

Saturday, November 15th 2008, 8:22pm

мне было <6 лет.

Ну, а я что говорю? 4 < 6 , разве не так? Смотри, я ведь могу lkr-а привлечь в качестве свидетеля! :D

===KrОnA===

Unregistered

13

Saturday, November 15th 2008, 8:37pm

я ведь могу
Может

Reputation modifier: 22

• Send private message

14

Sunday, November 16th 2008, 9:51pm

Quoted

Банки нормально начнут функционировать уже в ближайшие месяцы

Ну...на счёт банков...Полная жопа...Пугающая неопределённость...
Некоторые уже обанкротились...Сидишь как на пороховой бочке,лиж бы не с моим такие дела произошли...
Оказывается депозиты - опасная вешч... :(

Fish

Professional

(725)

• "Fish" has been banned

Reputation modifier: 11

• Send private message

15

Sunday, November 16th 2008, 10:13pm

у меня уже была девушка и я ей покупал жевачки, за ети самые тысячи. Stimorol вишневый. :)

Ты просто не переживал те суровые времена как большинство тех кто кроме вермешелевого супа на кноре больше ничего и не ели , а то и того хуже , а ты ещё даже жевачками баловался .
Чтож тогда ясно откудова у тебя столько позитива во взгляде на будущее .
Жить под опекой состоятельных родителей естественно придаёт положительных эмоций и собственно лишает глупых мыслей о том что с тобой будет завтра когда останешся с мизерной зарплатой голодной семьей и бешаными ценами ...
Вера и знание - это две чаши весов: чем выше одна, тем ниже другая.

der[o]sa

Unregistered

16

Sunday, November 16th 2008, 10:17pm

Quoted

что с тобой будет завтра когда останешся с мизерной зарплатой голодной семьей и бешаными ценами ...

Толково обьяснил! прав, прав... :( :( :sorry:

sum_loli

Oh Lawd Is Dat Some Loli?

(18,005)

Reputation modifier: 20

• Send private message

17

Sunday, November 16th 2008, 10:28pm

Ну...на счёт банков...Полная жопа...

полезный журнал Деньги.ua советую почитать.
Ты просто не переживал те суровые времена как большинство тех кто кроме вермешелевого супа на кноре больше ничего и не ели

с чего ты взял? были разные времена, было что мне трусы шили из старой отцовской майки - купить не за что было.
Чтож тогда ясно откудова у тебя столько позитива во взгляде на будущее .

просто я оптимист
Жить под опекой состоятельных родителей

это о ком ты сейчас? :scratch:

Andrushka

Unregistered

18

Monday, November 17th 2008, 2:53pm

Скорее нас доживают. когда скажут, тода и подохнем. Если химия пойдет вслед за металлургами писец нам будет однозначно. Бабки откуда брать, приватизировать то у нас уже никто ниче не хочет. Я вот не знаю, с больничного выйду будут зарплату платить или нет. Слухи ходят о частичной остановке и з/п 0,75 от оклада. Строительство впервые за последние 7 лет заморозили. кто не в курсе - работаю в севере на Азоте.

mr.BL@CK

† Metal Fan †

(1,694)

Reputation modifier: 13

• Send private message

19

Monday, November 17th 2008, 3:54pm

Где же этот успех?
Какими путями мы к нему идём?
По всей стране творится такое,что и на уши не натянешь.
И некуда деться!!!
Остаётся лишь плыть по течению,но это же не выход!!
Так всю страну и про..ём!
Сижу уже как 2 недели в бесплатном @= отпуске..Заре хана...ищу работу но пока безуспешно.Короче мое мнение все трындец стране :crazy: :wall:

Да я тоже верю что всё стабилизируется в ближайшее время! На счёт Зари слышал что там кризис будет где то пол года! На РКТК такая же малина всех в отпуска или ещё куда нить! Сам до конца месяца в бесплатном отпуске!

der[o]sa

Unregistered

20

Monday, November 17th 2008, 5:10pm

Медленно но уверенно приходит писец экономике!
Достаём все свои "нычки" с огородов(если он имеется) и переживаем кризис :)
Кто летом работал, тот переживет кризис :yahoo:
Говорят даже степендию уменьшат с 500 грв до 200 :(
Молодым семьям коненчо прийдётся не сладко...работы нет, денег нет...вся надежда на родитилей.
Пенсионерам с норм пенсией еще как то можно жить, но вот бабушкам с 600 грв как?... :sorry:

1 user apart from you is browsing this thread:

1 guests