You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Fish

Professional

(725)

• "Fish" has been banned

Reputation modifier: 11

• Send private message

21

Monday, November 17th 2008, 5:23pm

Чтож тогда ясно откудова у тебя столько позитива во взгляде на будущее .

просто я оптимист.

А я реалист и в своём будущем вижу огромную дупу , так что мне сейчас както невесело .

Жить под опекой состоятельных родителей

это о ком ты сейчас? :scratch:

Ну если я не ошибаюсь ты учился (учишся) в Праге - как то с трудом верится мне что твои родители работают простыми рабочими .Уж сомневаюсь и в том что ты сам заработал на учёбу .
Вера и знание - это две чаши весов: чем выше одна, тем ниже другая.

22

Monday, November 17th 2008, 5:31pm

Ну по-моему не ваше дело считать деньги в чужом кармане;) Тем более если человек сам уже зарабатывает себе на жизнь.
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

Reputation modifier: 22

• Send private message

23

Monday, November 17th 2008, 5:33pm

Ребята,давайте не переходить на обсуждение каждого из нас...Ничего хорошего из этого не выйдет...
Да и пользы никакой - жизнь лучше не станет. :) А вот взаимных обид необерёмся... :yes:

24

Monday, November 17th 2008, 5:36pm

Ребята,давайте не переходить на обсуждение каждого из нас...Ничего хорошего из этого не выйдет...
Да и пользы никакой - жизнь лучше не станет. :) А вот взаимных обид необерёмся... :yes:

В точку! :)
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

Fish

Professional

(725)

• "Fish" has been banned

Reputation modifier: 11

• Send private message

25

Monday, November 17th 2008, 5:40pm

Ну по-моему не ваше дело считать деньги в чужом кармане;) Тем более если человек сам уже зарабатывает себе на жизнь.

Я и не собирался считать деньги в чужом кармане .
Если люди могут себе позволить жить лутше то это только хорошо .
Просто хотел сказать - что сытый голодного не поймет .
Вера и знание - это две чаши весов: чем выше одна, тем ниже другая.

sum_loli

Oh Lawd Is Dat Some Loli?

(18,005)

Reputation modifier: 20

• Send private message

26

Monday, November 17th 2008, 6:25pm

Уж сомневаюсь и в том что ты сам заработал на учёбу

нет. но реалии имеют свойство быстро меняться. и приоритеты тоже. сейчас обеспечиваю себя и мать... как могу... и панике поддаваться не собираюсь.

Jovanotti

Unregistered

27

Monday, November 17th 2008, 8:22pm

но вот бабушкам с 600 грв как?
хеех бабушкам...а как рабочим с такой зарплатой жить? Детей кормить?Свежий пример БКФ((((( так там такую зарплату платили когда не было кризиса...
ихний ЧМО директор Исхаков копейки платит ..а сейчас так вообще..просто слов нету :crazy:

madam Gritsatsueva

Unregistered

28

Monday, November 17th 2008, 8:27pm

кто не в курсе - работаю в севере на Азоте.

Только что на канале "Интер" в "Подробностях" показали что ваш президент северодонецкого "Азота" приехал в Киев. Он с экрана телевизора заявил: завод готов работать "на склад", сокращать штат не будут, т.к. потом некому будет "поднимать" завод, но премии снимут и останутся голые тарифные ставки и должостные оклады.

der[o]sa

Unregistered

29

Monday, November 17th 2008, 8:30pm

Quoted

Свежий пример БКФ

чё эт такое хоть? :-[

Jovanotti

Unregistered

30

Monday, November 17th 2008, 8:38pm

Quoted

Свежий пример БКФ

чё эт такое хоть? :-[

На Красителе частное предприятие..делает пакеты из политилена...мешки и т.д...Начальство строит себе дачи...меняют 1 раз в год тачки
А зарплату платят 500-600 грн...раьота тяжелая особенно для женщин...Вот они преславутые оранжевые частники...хотя частники все оранжевые..в Европу видители хотят.Короче это для инфы ..они сначала обманывают..типа зарплата 1000-15000..а ты пашешь...а когда приходит время зарплату платить...вот тут тебе и платят копейки...Возмущаешься иди нафиг...там бешанная текучка :crazy: