You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

311

Wednesday, December 18th 2013, 8:16am

Долгожданное покращення наступает ударными темпами :(
Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

gentleman

Professional

(12,589)

Reputation modifier: 14

• Send private message

312

Thursday, December 19th 2013, 12:58am

Эти "редиски" специально загоняют людей в нищету. Чтобы и пикнуть боялись. Пахали за гроши (постоянно боясь потерять эту работу) и молчали в тряпочку. Долго еще мы это будем терпеть?

Бьянка

Intermediate

(3,028)

Reputation modifier: 12

• Send private message

313

Friday, December 20th 2013, 8:52am

В Украине хотят штрафовать за русский язык

все печальней и печальней :( ...., а маразм-то крепчает :D
  • Я знаю секрет счастливой жизни)

Ramzik

Professional

(14,988)

Reputation modifier: 13

• Send private message

314

Friday, December 20th 2013, 9:21am

все печальней и печальней:( ...., а маразм-то крепчает:D

Quoted

Опубликовано 22 Фев 2013 г.
21.02.13
Депутаты отметили день родного языка новым законопроектом
Уже штрафуют? :)

Reputation modifier: 20

• Send private message

315

Friday, December 20th 2013, 10:13pm

Вот, б***, что это такое и зачем?

Quoted

Сьогодні випадково був свідком грандіозного перекриття доріг на Липках в зв"язку з приїздом Януковича до адміністрації президента. Шовковичну в районі бруківки взагалі перегородили подвійним кордоном внутрішніх військ. Коли я, за звичаєм, почав фільмувати кортеж Януковича, співробітник наружки спочатку обличчям, а потім іншими органами тіла кинувся закривати об"єктив. Якщо він так боїться звичайного об"єктива, то уявляю, як лячно побачити десятитисячний натовп на ганку Межигір"я.

посмотрите на этот идиотизм

и подумайте, во сколько обходится эта членовозная компания

и сравните
вот, например, где и как живет канцлер самой успешной страны ЕС

ну а резидент самой успешной и процветающей на свете страны может себе позволить шикануть

внутри межигорья
ну и дачка, шоб все как у людей

главное, ребятки, затянуть пояса и не мешать "крепким хазайственникам" сколачивать состояние подымать страну с колен

Я всегда налегке, в дороге,
Мои приметы - дождевой плащ, и добрая обувь, и палка,
срезанная в лесу...

This post has been edited 5 times, last edit by "Охотник" (Dec 20th 2013, 10:49pm)

• "Sonic" has been banned

Reputation modifier: 11

• Send private message

316

Saturday, December 21st 2013, 2:17am

и подумайте, во сколько обходится эта членовозная компания

А что удивительного. Скоро Януковичу нужно будет в танке ездить,если он уже быдло расставил на каждой стометровке чтоб не снимали :D

• Send private message

317

Sunday, January 19th 2014, 2:45pm

Крым "Made in China"

бомбануло =-O
срезанная в лесу...

• "Sonic" has been banned

Reputation modifier: 11

• Send private message

318

Sunday, January 19th 2014, 6:44pm

бомбануло

Зато рабочие места будут на ближайшие 5 лет для наших гастарбайтеров. Пляжи конечно жалко,думаю так просто они это не нагородят в черте города. Повыкупать пляжи и отгородить от людей колючей проволокой уже пытались в 2000 году.

• Send private message

319

Sunday, January 19th 2014, 6:57pm

Зато рабочие места будут на ближайшие 5 лет для китайских гастарбайтеров.

пофиксил малеха :)

Пляжи конечно жалко,думаю так просто они это не нагородят в черте города. Повыкупать пляжи и отгородить от людей колючей проволокой уже пытались в 2000 году.

в черте города обычно не пляжи, а мусорки
отгораживать не надо: если автор не врет, то суть в том, что в канал затягивает песок
то есть, пляжи естественным путем ухайдохаются
срезанная в лесу...

This post has been edited 1 times, last edit by "Охотник" (Jan 19th 2014, 7:06pm)

Бьянка

Intermediate

(3,028)

Reputation modifier: 12

• Send private message

320

Wednesday, January 22nd 2014, 10:39pm

В Украине провозгласили Народную Раду вместо Верховной

На учредительном собрании Народной Рады Украины утвердили Декларацию о провозглашении Народной рады Украины.
Народная Рада Украины является органом представительства народных депутатов по защите Конституции, сообщил депутат "Батькивщины" Андрей Пышный.
В объединение входят народные депутаты-оппозиционеры и внефракционные, которые остаются на позиции защиты Конституции, конституционного строя, демократии, парламентаризма и выступают против диктатуры и узурпации власти режимом Януковича.Народная Рада будет осуществлять полномочия представителей законодательной ветви власти по контролю за реализацией вопросов, которые согласно р. 4 Конституции отнесено к полномочиям Верховной Рады и "ныне узурпированные режимом Януковича".
Согласно Декларации, в Крыму, каждой области, в Киеве и Севастополе, в городах и районах на базе депутатских фракций оппозиционных партий в областных, городских и районных советах образуются местные Народные Рады как межфракционные депутатские объединения, которые вместе с общенациональной Народной Радой осуществляют защиту Конституции, прав и свобод человека.
Народная Рада Украины планирует обеспечить организацию и созыв общественного Конституционного собрания как органа для подготовки проекта новой Конституции Украины, которая должна восстановить законность и правопорядок, баланс между ветвями власти, их независимость друг от друга и внедрение реального местного самоуправления в Украине.
Создание Народной Рады должно быть подтверждено гражданами Украины путем сбора подписей.

Народная Рада Украины формирует Народную избирательную комиссию из народных депутатов Верховной рады из оппозиционных фракций которые являются членами счетной комиссии ВР, говорится в декларации.
Народная избирательная комиссия должна обеспечить проведение и установления результатов общенациональных опросов. В Крыму, каждой области, районах и городах будут созданы народные избирательные комиссии из депутатов городских, районных и местных Советов от оппозиционных фракций.
Бьянка has attached the following image:
  • d15b23e-deklaratsija.jpg
  • Я знаю секрет счастливой жизни)