You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Reputation modifier: 20

• Send private message

401

Friday, June 23rd 2017, 9:36pm

Ну, что у нас пенсионная система построена во времена, когда молодежи было много, а пенсионеров наоборот, давно устаревшая - это не секрет. Я только не пойму, что там за тренды они считали, если последняя перепись была аж в 2001-м году - 5 миллионов туда, 5 миллионов сюда)))

Quoted

За даними «Інституту демографії ім. М.В. Птухи », на 01.01.2017 року чисельність населення без обліку окупованих територій становила 36 млн. осіб. Цифра істотно менша від офіційних даних Укрстату - 42,6 млн. осіб. Перепис населення в Україні не проводився з 2001 року.
А вообще, проблема старения населения совсем не нова :D
Я всегда налегке, в дороге,
Мои приметы - дождевой плащ, и добрая обувь, и палка,
срезанная в лесу...

ReXX

Укробандерофашист

(30,200)

Reputation modifier: 19

• Send private message

402

Friday, June 23rd 2017, 9:47pm

А вообще, проблема старения населения совсем не нова

боже, про белых и черных мышей вообще прекрасно

Quoted

Теперь давайте проведем умозрительный эксперимент на мышах. Допустим, у нас миллионы белых мышей, которые имеют привычку рожать по одному мышонку. И попадаются среди них мыши другой породы — черные мыши, которые имеют привычку выращивать четырех мышат. Предположим, черные и белые мыши не скрещиваются между собой, а лишь друг с другом. Причем, территория занята сплошь белыми мышами, а черные мыши — понаехали, их мало, на 128 белых мышей всего одна черная. Вопрос: сколько понадобится поколений, чтобы черные мыши полностью сменили белых, и белые стали встречаться одна на 128? Как мы уже понимаем, ответ прост: те же самые 7 поколений. Ровно 7 поколений нужно, чтобы население, воспитывающее по одному ребенку сократилось в 2-4-8-16-32-64-128 раз, а население, воспитывающее по 4 ребенка, во столько же раз выросло.

403

Saturday, June 24th 2017, 5:21am

Може разрешить клонирование, раз бабы рожать не хотят?
А то китайцам проблема вырождения не грозит, такими темпами на нашем материке через 300 лет будут жить одни китайцы и таджики =-O
Ну или как вариант разработать какие нибудь медицинские нанороботы которые будут продлять нашу жизнь до 300-500 лет.
Ну или вообще перезаписать матрицы своих личностей в кибернетические тела оболочки %)
Или все же проще как то мотивировать женщин заводить побольше детей?
Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

This post has been edited 1 times, last edit by "TRIGGER" (Jun 24th 2017, 5:26am)

ReXX

Укробандерофашист

(30,200)

• Send private message

404

Saturday, June 24th 2017, 11:27am

Quoted

Улучшением финансового состояния.
Дети - это же ну ооооооооочень дорого.

• Send private message

405

Saturday, June 24th 2017, 12:30pm

Quoted

Улучшением финансового состояния.
Дети - это же ну ооооооооочень дорого.

Не все так однозначно
То есть, біднота плодится, особенно если здравоохранение работает на уровне "чем больше нарожаешь - тем выше шанс, шо хоть кто-то выживет", а вот зажиточные немецкие бюргеры и бизнесс-леди планируют, когда и зачем завести детеныша, и надо ли вообще? Балувані...
срезанная в лесу...

This post has been edited 1 times, last edit by "Охотник" (Jun 24th 2017, 1:00pm)

• Send private message

406

Wednesday, June 28th 2017, 9:15pm

Ежегодная простыня на многабукафф о том, как ничего не меняется: https://petrimazepa.com/nochanges3.html
срезанная в лесу...

ReXX

Укробандерофашист

(30,200)

• Send private message

407

Wednesday, June 28th 2017, 9:23pm

Ежегодная простыня на многабукафф о том, как ничего не меняется: https://petrimazepa.com/nochanges3.html

408

Thursday, August 17th 2017, 7:13pm

Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

• Send private message

409

Thursday, August 17th 2017, 7:35pm

Да, там еще много интересного... Уровень вакцинации, например - эт вообще волосы дыбом
срезанная в лесу...

• Send private message

410

Saturday, August 26th 2017, 12:24pm

Полюбившаяся рубрика "Ничего Не Меняется, Становится Только Хуже aka Реформ Нет"

Moody's Investors Service повысили рейтинг Украины с Caa3 до Caa2, прогноз сменился со стабильного на позитивный.

Quoted

The upgrade of Ukraine's government ratings to Caa2 from Caa3 is based on the following key drivers:

1. The cumulative impact of structural reforms that, if sustained, are expected to improve government debt dynamics;

2. The significant strengthening of Ukraine's external position.

https://www.moodys.com/research/Moodys-u…nged--PR_370205
срезанная в лесу...

1 user apart from you is browsing this thread:

1 guests