You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

ReXX

Укробандерофашист

(30,555)

Reputation modifier: 19

• Send private message

611

Tuesday, March 31st 2020, 12:09am

Закон "антиколомойский" приняли, осталось земельку разрешить продавать. Вот тогда заживём!

І земельку прийняли.
НАРЕШТІ

зате гниль коломойська зняла з себе маску і тепер точно видно, хто у СН "люди бєні"

Reputation modifier: 20

• Send private message

612

Tuesday, March 31st 2020, 12:41am

"Антиколомойський" закон поки що тільки за основу, а от ринок землі якось прям неочікувано відкрили.
Я всегда налегке, в дороге,
Мои приметы - дождевой плащ, и добрая обувь, и палка,
срезанная в лесу...

Reputation modifier: 16

• Send private message

613

Tuesday, March 31st 2020, 7:35am

а от ринок землі якось прям неочікувано відкрили

Гроші люблять тишу (баба Лєра)... 8-)
Глава МВФ пообещала Украине больше денег ---------------

IDDQD

Intermediate

(924)

Reputation modifier: 10

• Send private message

614

Tuesday, March 31st 2020, 9:08am

Закон "антиколомойский" приняли, осталось земельку разрешить продавать. Вот тогда заживём!

І земельку прийняли.
НАРЕШТІ

зате гниль коломойська зняла з себе маску і тепер точно видно, хто у СН "люди бєні"
И я ж говорю-НАРЕШТІ заживемо! :D
То что Коломойскому банк не вернут никак не достижение. 2 лярда доляров-это нужно за банк, а сам банк не нужен.
Коломойскому не нужен Приватбанк, хочет компенсацию 2 миллиарда долларов

• Send private message

615

Tuesday, March 31st 2020, 10:10am

И я ж говорю-НАРЕШТІ заживемо! :D
Паїзда із Гірманії уже мчат на всєх парах вивазіть священную зімєльку!!! Кнєссєт Ізраїля в слізах!
І кітайци! Кітайци уже готовятся колонізіровать Причєрноморьє!!

То что Коломойскому банк не вернут никак не достижение. 2 лярда доляров-это нужно за банк, а сам банк не нужен.
По-перше, якщо приймуть за основу, не спотворивши правками, таки буде досягнення))
По-друге, знову ж таки, якщо приймуть, то він може хоч абхатється - цей закон якраз і визначає чи отримає колишній власник банку компенсацію.
Причому:

Quoted

Ось чого вимагає МВФ. Щоб не «чесні» українські суди, а міжнародні аудитори зробили висновок — чи був капітал у банку чи ні. Якщо капітал дійсно був, то власнику належить виплата компенсації, якщо ні — то компенсувати йому нічого.
https://nv.ua/ukr/biz/experts/antikolomo…i-50077951.html

Ну а те, що Ігарь Валєрьєвіч обуває українців на мільярди гривень, якби і не секрет. Самі ж обрали "хуже нє будєт", ніхто за руку не дьоргав?))

На цьому фоні голосування за "антиколомойський" закон не просто досягнення, а Досягнення)))
срезанная в лесу...

IDDQD

Intermediate

(924)

• Send private message

616

Tuesday, March 31st 2020, 10:22am

Какая Германия с Китаем? Те же Ахметова да Коломойские скупят. :D
Получается что какие-то аудиторы могут отменить решение украинского суда? Это вообще прекрасно!

This post has been edited 1 times, last edit by "Охотник" (Mar 31st 2020, 10:33am)

• Send private message

617

Tuesday, March 31st 2020, 10:40am

Те же Ахметова да Коломойские скупят. :D
А що їм заважало зробити це раніше? Мораторій?)))
Чому реально перешкоджав мораторій, то це можливості людей законно розпоряджатися своєю власністю. Для всєго остального єсть тіньовий ринок))

Получается что какие-то аудиторы могут отменить решение украинского суда? Это вообще прекрасно!
Ніт, не виходить)))
срезанная в лесу...

IDDQD

Intermediate

(924)

• Send private message

618

Tuesday, March 31st 2020, 11:22am

Те же Ахметова да Коломойские скупят. :D
А що їм заважало зробити це раніше? Мораторій?)))
Чому реально перешкоджав мораторій, то це можливості людей законно розпоряджатися своєю власністю. Для всєго остального єсть тіньовий ринок))

Ніт, не виходить)))
Мораторий)
А вы к кому относитесь- кто продавать будет землю или кто покупать будет?
Как не выходит? Суд присудит Коломойскому 2 лярда, а аудит скажет компенсацию не давать)))

• Send private message

619

Tuesday, March 31st 2020, 11:41am

Мораторий)
Свята наївність))

Quoted

Нет ничего смешнее, чем читать горестные причитания о том, как "проклятая власть распродает украинскую землю". Просто удивительно, как до сих пор работает этот развод.

Вот просто один пример, подсказанный Сергій Нікітенко.

Народный депутат Игорь Колыхаев из Херсонской области последовательно выступает против продажи земли. В Раде естественно тоже голосовал против закона. При этом Колыхаев по случайному стечению обстоятельств является крупным латифундистом. Давайте посмотрим его декларацию:

https://public.nazk.gov.ua/…/b1d43ca0-…-8a53-678ebd…

Только в прошлом, 2019 году депутат Колыхаев стал собственником 11 земельных участков общей площадью под сотню гектар. Это официальная, открытая информация.

Срездний размер этих участков 6-8 Га. То есть, это самые обычные земельные паи, которые противник продажи земли каким-то образом получил в собственность.

Мистика! Землю продавать нельзя, а земельные участки у земельных магнатов множатся со скоростью коронавируса. Как же так? Закона нет, а земля в собственности появляется?

Вероятно, разгадка этого удивительного украинского феномена кроется в другой части декларации депутата Колыхаева. Там, где указаны доходы и подарки. В этом разделе мы видим, что депутат целых 10 раз получал наследство от разных, никак не связанных с ним людей. То есть, применялась известная и отработанная в Украине схема, когда земля просто оформлялась окольными путями в обход моратория на продажу.

Вот так это и работает. Жопа есть, а слова нет. Продавать землю нельзя, а приобретать можно. Чем и пользуются всякие проходимцы, которые продолжают вешать лохам лапшу на уши про то, что нельзя "продавать землю-матушку".

Только ни Тимошенко, ни Шуфрич, ни какой другой проходимец, ревущий сейчас о том, что нельзя продавать землю, не расскажут вам про таких "депутатов Колыхаевых", в интересах которых они на самом деле работают. Все сторонники моратория будут делать вид, что этих схем не существует. И депутат Колыхаев, как мы видим, самый первый из них. Потому что промутить пай по мутной схеме, за копейки - оно ж конечно выгоднее, чем купить по рыночной цене.
Джерело, скріншоти, посилання і т.д.

Как не выходит? Суд присудит Коломойскому 2 лярда, а аудит скажет компенсацию не давать)))
Ну отак не виходить)))
Суд прісудіт в рамках закону, спираючись на дані аудиту, а не на розповіді великого бізнесмена))
срезанная в лесу...

IDDQD

Intermediate

(924)

• Send private message

620

Thursday, April 2nd 2020, 10:05pm

Суд прісудіт в рамках закону
Прісудіт, обязательно. По закону. Украинский суд. Тот же суд, что и дело убийства Шеремета ведет. Свята наївність))
Так и не увидел, Вы к кому относитесь- кто продавать будет землю или кто покупать будет?