Вы не авторизованы.

Месторасположение: Рубежное, Харьков

Модификатор репутации: 20

• Отправить личное сообщение

191

09.09.2018, 19:17

RE: Президент Молдови потрапив у серйозну ДТП

а шкода, продуктивний був би тиждень: захар, "прем'єр" "Абхазії", ще один адепт "руского міра"
Я всегда налегке, в дороге,
Мои приметы - дождевой плащ, и добрая обувь, и палка,
срезанная в лесу...

TRIGGER

Вождь

(118,209)

Модификатор репутации: 23

192

07.11.2018, 21:58

Це лютий треш.

Білоруську молодь примушують вступати в комсомол проти їх волі.
Антисовеччина, Антібєларусчіна какая то, Родінє надо, не поддерживаєтє політіку презідєнта - ппц риторика махрових совків.

Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

fiks

Старейшина

(27,688)

Модификатор репутации: 15

193

07.11.2018, 23:31

Я вже писав тут, але ще раз наведу посилання На базі тієї 969 бази ( тавто ), де я служив ...давно , зараз козачки з пузатими попами, ясна річ, з дозволу білоруського Генштабу ( ція База завжди була підпорядкована особисто міністру СССР, ну, а зараз, зрозуміло..., виховують молодь...Таких баз-не баз, а дещо збережених військових містечок, в Білорусі є багато, виховувати там можна будь-кого, і будь-що. При тому Расія до цього виховання не має ніякого відношення, а в Білорусі, будь кого, хто зацікавився цим явищем - в кутузку без права листування...

194

15.01.2019, 14:50

Quoted

В феврале 2018 года в Ужгороде дважды (4 и 27 числа) поджигали офис «Общества венгерской культуры». Поджигали ночью, когда в здании никого не было, поэтому, к счастью, никто не погиб. Тем не менее, инциденты вызвали серьезную реакцию. Отношения между Украиной и Венгрией и так в последнее время достаточно напряженные, а тут еще такая история. Конечно же, в Венгрии сразу заговорили о преследовании в Украине венгерского меньшинства и вызвали в МИД украинского посла. Информационную волну с радостью подхватили и в России. Там по традиции возложили ответственность за случившееся на украинских радикалов и националистов и посетовали на разгул «бандеровщины».

Правда, довольно быстро выяснилось, что поджог венгерского культурного центра совершили граждане Польши. Исполнителей, которые специально приехали в Украину, чтобы устроить провокацию, оперативно задержали польские правоохранители, и теперь над ними идет суд. Польский ресурс tvp.info сообщает, что за поджог преступникам заплатили всего по 1000 злотых (около 7000 грн). Установлено, что нападение на венгерский культурный центр они совершили в интересах России.

«Это была провокация для ухудшения украинско-венгерских отношений. Это в интересах России, которая заинтересована в дестабилизации своего западного соседа, где уже идет гибридная война на Донбассе», — рассказал журналистам представитель Агентства внутренней безопасности Польши, который вел дело.

Но самое интересное началось дальше. На суде перепуганные поджигатели, которые оказались радикалами из ультраправых польских партий, сдали человека, который заплатил им за поджог. Организатором нападения на венгерский культурный центр оказался скандальный немецкий журналист Мануэль Оксенрайтер, который известен своими симпатиями к России, поддерживает ЛДНР и часто выступает на российских телеканалах. Кроме того, Оксенрайтер также работает консультантом депутата немецкого парламента Маркуса Фронмайера из ультраправой партии «Альтернатива для Германии», которая занимает откровенно прокремлевскую позицию.

«Все действия были осуществлены согласно с четкими инструкциями Мануэля Оксенрайтера. Моей инициативы в этом не было. Основной целью было не разжечь межнациональную вражду, а скомпрометировать «украинских бандеровцев», — заявил в суде обвиняемый в поджоге поляк Михал Прокопович.
Далі: http://deniskazansky.com.ua/kak_rossija_…_na_zakarpatje/
срезанная в лесу...

IDDQD

Бывалый

(707)

Месторасположение: Кременная

Модификатор репутации: 9

195

15.01.2019, 18:47

Много букв... Кто такой Денис Казанский?

196

15.01.2019, 19:13

...і с какова он района?)))
срезанная в лесу...

IDDQD

Бывалый

(707)

Месторасположение: Кременная

Модификатор репутации: 9

197

15.01.2019, 19:50

...і с какова он района?)))

Очередной "аффторитетный блохер". :D
Если не секрет, где вы их находите?

198

15.01.2019, 20:01

Щодо якого конкретно твердження ти бажаєш подискутувати? Що спростувати або з чим незгоден?)))
срезанная в лесу...

199

12.02.2019, 12:46

Ну нічого Кремль їм нового назначить.
А давно вже щось не було творів у жанрі "12 подвигів Пашиняна", якось вщухла хвиля))

Quoted

83 военнослужащих армии Армении отправляются в Сирию по просьбе России

Об этом сообщил пресс-секретарь Министерства обороны Армении Арцрун Ованесян, передает "ДС" со ссылкой на Al Jazeera.

Отмечается, что военная миссия Армении направляется в провинцию Алеппо.

При этом подчеркивается, что армянские военные якобы не будут участвовать в военных действиях - "перед ними стоят гуманитарные задачи".

Министр обороны России Сергей Шойгу приветствовала решение Еревана, отметив, что Армения стала первой страной, откликнулись на призыв помочь сирийцам.

В то же время, армянская оппозиция подвергла решение властей критике. По ее мнению, поддержка российско-сирийского союза повредит отношениям с другими странами.
http://www.dsnews.ua/world/armeniya-otpr…-11022019213900
срезанная в лесу...