You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

• "это я" started this thread

Reputation modifier: 18

• Send private message

1

Sunday, August 31st 2014, 8:11am

Россия -новости, события, факты и пр.

У нас нет отдельной темы про рф, а в свете последних событий, думаю, можно выделить
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все российские десантники, которые были задержаны на Украине, вернулись на родину
Им окажут психологическую помощь, сообщил заместитель командующего ВДВ генерал-майор Алексей Рагозин. Сами военнослужащие переживают о случившемся. Рагозин добавил, что переговоры были очень непростыми. Российская сторона с первых минут задержания десантников делала все, чтобы как можно быстрее вернуть их. О задержании на украинской территории бойцов ВДВ стало известно на этой неделе. В Минобороны позже не исключали, что десантники могли случайно пересечь границу во время патрулирования.
http://www.echo.msk.ru/news/1390536-echo.html
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой, эта чепуха — толковый словарь. ©

This post has been edited 4 times, last edit by "это я" (Aug 31st 2014, 9:55am)

• Send private message

2

Sunday, August 31st 2014, 9:08am

Про зазомбованих росіян...

Quoted

Как Путин тонко уловил, что нужно этим убогим доходягам. Он точно уловил, что если он этим лузерам даст иллюзию величия, они будут целовать его в жопу. И посмотрите, так и есть. Чтобы он ни делал, они прощают ему все.15 лет он у власти. За 15 лет немцы, корейцы, японцы сделали реформы, создали государства с судами и правоохранительными органами, запустили свое производство, дали миру хорошие товары и новые технологии.

А что сделал Путин за 15 лет? Ничего. Сидел на газовой трубе и ни хрена ни делал. Только рассказывал про великую россию, которая встает с колен. 15 лет вставала, и кроме оккупации Грузии и Крыма ни хрена больше не смогла.

Но они об этом даже не думают. Никто даже не спрашивает у Путина, а где деньги? Почему канадец получает от правительства ренту за нефть, а русский получает только патриотическую лапшу на уши? Может по мнению Путина русским не нужны деньги. Может Путин думает, что они все равно эти деньги пропьют?

Удав и бандерлоги. Мой респект тому, кто это подметил. В десятку. Путин — жалкая личность, мстительное и мелкое ничтожество. Но какой великолепный манипулятор. Как здорово он их всех имеет. Ребята, это искусство. Большое искусство. В течении 15 лет грабить 150 миллионов людей, а они тебя считают великим и готовы на руках носить.

https://vk.com/club5525046

This post has been edited 1 times, last edit by "это я" (Aug 31st 2014, 9:56am)

• Send private message

3

Sunday, August 31st 2014, 10:20am

• Send private message

4

Monday, September 1st 2014, 7:42am

В России полиция призывает сообщать о "подозрительных лицах с украинским акцентом"

В России появились объявления, в которых россиян призывают сообщать в милицию о "подозрительных лицах с украинским акцентом".

В частности, фотографию такого объявления во Владимирской области выложили пользователи соцсетей, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

"Во Владимирской области органами полиции, ГИБДД, ФСБ проводится операция по предотвращению терактов. По всем случаям обнаружения подозрительных лиц с украинским акцентом, либо оставленных без присмотра сумок, коробок и других предметов просьба звонить 02″, - говорится в сообщении.

Это объявление уже стало поводом для насмешек пользователей соцсетей с очередных инициатив российской власти. Источник: http://censor.net.ua/n300497 Источник: http://censor.net.ua/n300497

sovik

Intermediate

(1,268)

Reputation modifier: 12

• Send private message

5

Monday, September 1st 2014, 7:56am

И дошкольник какой-нибудь мог смеха ради распечатать подобное объявление, повесить и сфоткать.. Интересно, какие у них критерии по установлению акцента? ))
Объективная журналистика не нужна во время войн. На нее нет заказчика.

• Send private message

6

Monday, September 1st 2014, 1:27pm

Лавров заявил, что Россию никто не выгонял из G8, а саммит в Сочи просто "прогуляли"

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россию никто не исключал из G8.

Об этом глава российского МИД заявил, выступая в понедельник, 1 сентября, в МГИМО, передает Цензор.Нет со ссылкой на ТСН.

"Восьмерка" - это не какая-то структура, откуда можно выгнать. Никаких процедурных механизмом не существует. Это просто клуб, куда съезжаются люди, чтобы обсудить вопросы, представляющие взаимный интерес", - заявил дипломат.

Министр считает, что, "они (партнеры) просто прогуляли это мероприятие », однако его это не расстроило.

"Восьмерка", да, это важный клуб, но его значение больше определялось последние годы, я бы сказал, соображениями престижа, что престижно посидеть рядом с президентом США, с президентами ведущих европейских стран…", - сказал Лавров, добавив, что "повестка дня "восьмерки" утратила свое значение после создания "группы двадцати".

Напомним, в марте 2014 года семь стран из G8 перестали готовиться к саммиту в Сочи из-за посягательства России на Крым. Источник: http://censor.net.ua/n300552

п.с.ржунимагу :D

gentleman

Professional

(12,589)

Reputation modifier: 14

• Send private message

7

Monday, September 1st 2014, 8:51pm

У России два хохмача: Чуркин и Лавров. Этакие Штепсель и Тарапунька по-российски

ghisool

Intermediate

(953)

Reputation modifier: 10

• Send private message

8

Monday, September 1st 2014, 8:58pm

Успешный человек делает возможное и не возможное, чтобы жить ещё лучше, а лузер тыкает пальцем в другого лузера, говоря что у него не всё так плохо как у соседа.
Не той дорогой идёте.

gentleman

Professional

(12,589)

Reputation modifier: 14

• Send private message

9

Monday, September 1st 2014, 9:00pm

Укажите, пожалуйста, верный путь.

ghisool

Intermediate

(953)

Reputation modifier: 10

• Send private message

10

Monday, September 1st 2014, 9:03pm

Укажите, пожалуйста, верный путь.

А сами не догадываетесь?
К примеру, чем обсирать Россию можно выкладывать позитивные Украинские новости. Негатив никому пользы не принесёт.