Вы не авторизованы.

Добро пожаловать в Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск! Если это твой первый первый визит сюда, то прочитай, пожалуйста, Правила и Справку. Ты можешь зарегистрироваться и получить полный доступ к возможностям Форумов. Используй регистрационную форму чтобы зарегистрироваться или узнай больше о процессе регистрации. Зарегистрированные пользователи могут войти в Форумы тут.

Cute

Гость

1

11.06.2008, 18:02

Что происходит в г. Рубежное.

Думаю у каждого есть чем пожелиться,на счет тогочто- " что же в нашем родном Рубежном происходит? " Открытие новых кафе,баров,магазинов!Интересные места,для посещения. Их обслуживание..?! После недавних печальных событий в городе-...что же творится с нашей молодежью??? ужас! вообщем рассказывайте:)
Лично я.Пошли мы вот на днях в Ассорти,там с каждым днем обслуживание все хуже..:( Я всегда "кричу" за то,что бы пойти туда посидеть...слааадкое люблю :-[ да и атмосфера там хорошая...Вобщем мои девченки пошли ,и больше туда теперь ни ногой!Мало того что там из 15 наиманований всяких мороженных,желе и сметан всегда есть что то одно и только.Так и тетушки там приветливые...
Короче спросив воообще что у них есть,заказади: желе,мороженное со сгущенкой,2 молочных коктейля и Взбитые сливки.Приносят: желе,наверное годичной давности,вы бы попробывали,.. Мороженное БЕЗ сгущенки,на вопрос "а где же?" демонстративно забирает мороженное со совами"заказывай ЧТО хочешь" сливки это отдельная история.Коктейль наверное из кефира:) :D Вот так воть)

Druid

Гость

2

11.06.2008, 19:55

Мда, эта история показатель того что сейчас происходит практически в любом заведении!
Жаль очень жаль что такое до сих пор реальность.
Да и за качество подаваемых продуктов одни......

Моя супруга в недалёком прошлом, стажировалась на повара в одном из заведений города, после нескольких дней оттуда ушла -- то в каких услових хранились и готовились продукты просто неописуемо, после такого я в заведениях типа наших кабаков вообще кроме пива и кофе ничего не покупаю!

Cute

Гость

3

11.06.2008, 22:04

Правильно ;)

Cruel

Постоялец

(4,180)

Модификатор репутации: 14

• Отправить личное сообщение

4

11.06.2008, 23:14

Я успел поработать на двух предприятиях пищевой промышленности и скажу вам это были настолько резкие различия в соблюдении гигиены и санитарийных норм. Не буду афишировать названия этих предприятий. На комбинате №1 было неоднократно замечено использования несвежих, прокисшых продуктов условия в которых они изготавливолись тоже не фонтан, и элементарные нормы гигиены там вобще не соблюдались. На комбинате №2 всё очень строго 2 раза в день беруться пробы всех выпускаемых продуктов, строго следят за выполнением санитарных норм, там в цеху даже лампочку нельзя поменять без пресуцтвия технолога. Раньше люди нашего региона жаловались на ухудшения здоровья в связи с плохой экологией, а теперь нередко ухудшение вызывают такие вот продукты которые изготавливают на комбинате №1 и сотнях ему подобных предприятий.
Геймер геймеру друг, враг и фраг.
Умоются кровавыми слезами все кто усомнятся в моём миролюбии.

valentinka

Гость

5

12.06.2008, 07:57

Мне кажется,что у нас в городе почти везде антисанитария,негде посидеть молодежи!!! :'(Вроде бы куча кафе, но элементарные нормы не соблюдаются!Кроме,что "Цезарь "еще не совсем потерянное заведение ;)

Модификатор репутации: 17

6

12.06.2008, 15:37

RE: Что происходит в городе.Слухи,новости...

Лично я.Пошли мы вот на днях в Ассорти,там с каждым днем обслуживание все хуже..:( Я всегда "кричу" за то,что бы пойти туда посидеть...слааадкое люблю :-[ да и атмосфера там хорошая...Вобщем мои девченки пошли ,и больше туда теперь ни ногой!Мало того что там из 15 наиманований всяких мороженных,желе и сметан всегда есть что то одно и только.Так и тетушки там приветливые...

Это тебе не попадалась официантка Юлечка из Визита( давно там не была,мошт уже не работает)...мммм, прелесть, таких хамок еще поискать нужно, приходишь туда и начинаешь огрызаться))) Вот тебе и атмосфера приятная :jokingly:не смотря на то что, сам барчик довольно милый и уютный.
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

ЙаД

- - - - -

(8,272)

7

12.06.2008, 15:44

А я скорблю по закрывшейся "СЛАДКОЕЖКЕ"
Отличная была кафешка в плане поесть и замолодиться сладостями, а после закрытия можно было ещё и бухать, курить и сеять разврат...

8

12.06.2008, 15:51

Хех, а туда можно было попасть после закрытия?:)))
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

ЙаД

- - - - -

(8,272)

9

12.06.2008, 15:55

Это был клуб закрытого типа, так сказать ЗАО.
Днём дети тусят, ночью взрослые.

Cute

Гость

10

12.06.2008, 16:54

Это был клуб закрытого типа, так сказать ЗАО.
Днём дети тусят, ночью взрослые.

Прикольна! Главное что первый раз слышу :)