You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Cute

Unregistered

1

Wednesday, June 11th 2008, 6:02pm

Что происходит в г. Рубежное.

Думаю у каждого есть чем пожелиться,на счет тогочто- " что же в нашем родном Рубежном происходит? " Открытие новых кафе,баров,магазинов!Интересные места,для посещения. Их обслуживание..?! После недавних печальных событий в городе-...что же творится с нашей молодежью??? ужас! вообщем рассказывайте:)
Лично я.Пошли мы вот на днях в Ассорти,там с каждым днем обслуживание все хуже..:( Я всегда "кричу" за то,что бы пойти туда посидеть...слааадкое люблю :-[ да и атмосфера там хорошая...Вобщем мои девченки пошли ,и больше туда теперь ни ногой!Мало того что там из 15 наиманований всяких мороженных,желе и сметан всегда есть что то одно и только.Так и тетушки там приветливые...
Короче спросив воообще что у них есть,заказади: желе,мороженное со сгущенкой,2 молочных коктейля и Взбитые сливки.Приносят: желе,наверное годичной давности,вы бы попробывали,.. Мороженное БЕЗ сгущенки,на вопрос "а где же?" демонстративно забирает мороженное со совами"заказывай ЧТО хочешь" сливки это отдельная история.Коктейль наверное из кефира:) :D Вот так воть)

Druid

Unregistered

2

Wednesday, June 11th 2008, 7:55pm

Мда, эта история показатель того что сейчас происходит практически в любом заведении!
Жаль очень жаль что такое до сих пор реальность.
Да и за качество подаваемых продуктов одни......

Моя супруга в недалёком прошлом, стажировалась на повара в одном из заведений города, после нескольких дней оттуда ушла -- то в каких услових хранились и готовились продукты просто неописуемо, после такого я в заведениях типа наших кабаков вообще кроме пива и кофе ничего не покупаю!

Cute

Unregistered

3

Wednesday, June 11th 2008, 10:04pm

Правильно ;)

Cruel

Professional

(4,180)

Reputation modifier: 14

• Send private message

4

Wednesday, June 11th 2008, 11:14pm

Я успел поработать на двух предприятиях пищевой промышленности и скажу вам это были настолько резкие различия в соблюдении гигиены и санитарийных норм. Не буду афишировать названия этих предприятий. На комбинате №1 было неоднократно замечено использования несвежих, прокисшых продуктов условия в которых они изготавливолись тоже не фонтан, и элементарные нормы гигиены там вобще не соблюдались. На комбинате №2 всё очень строго 2 раза в день беруться пробы всех выпускаемых продуктов, строго следят за выполнением санитарных норм, там в цеху даже лампочку нельзя поменять без пресуцтвия технолога. Раньше люди нашего региона жаловались на ухудшения здоровья в связи с плохой экологией, а теперь нередко ухудшение вызывают такие вот продукты которые изготавливают на комбинате №1 и сотнях ему подобных предприятий.
Геймер геймеру друг, враг и фраг.
Умоются кровавыми слезами все кто усомнятся в моём миролюбии.

valentinka

Unregistered

5

Thursday, June 12th 2008, 7:57am

Мне кажется,что у нас в городе почти везде антисанитария,негде посидеть молодежи!!! :'(Вроде бы куча кафе, но элементарные нормы не соблюдаются!Кроме,что "Цезарь "еще не совсем потерянное заведение ;)

6

Thursday, June 12th 2008, 3:37pm

RE: Что происходит в городе.Слухи,новости...

Лично я.Пошли мы вот на днях в Ассорти,там с каждым днем обслуживание все хуже..:( Я всегда "кричу" за то,что бы пойти туда посидеть...слааадкое люблю :-[ да и атмосфера там хорошая...Вобщем мои девченки пошли ,и больше туда теперь ни ногой!Мало того что там из 15 наиманований всяких мороженных,желе и сметан всегда есть что то одно и только.Так и тетушки там приветливые...

Это тебе не попадалась официантка Юлечка из Визита( давно там не была,мошт уже не работает)...мммм, прелесть, таких хамок еще поискать нужно, приходишь туда и начинаешь огрызаться))) Вот тебе и атмосфера приятная :jokingly:не смотря на то что, сам барчик довольно милый и уютный.
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

ЙаД

- - - - -

(8,288)

Reputation modifier: 17

• Send private message

7

Thursday, June 12th 2008, 3:44pm

А я скорблю по закрывшейся "СЛАДКОЕЖКЕ"
Отличная была кафешка в плане поесть и замолодиться сладостями, а после закрытия можно было ещё и бухать, курить и сеять разврат...

8

Thursday, June 12th 2008, 3:51pm

Хех, а туда можно было попасть после закрытия?:)))
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

ЙаД

- - - - -

(8,288)

Reputation modifier: 17

• Send private message

9

Thursday, June 12th 2008, 3:55pm

Это был клуб закрытого типа, так сказать ЗАО.
Днём дети тусят, ночью взрослые.

Cute

Unregistered

10

Thursday, June 12th 2008, 4:54pm

Это был клуб закрытого типа, так сказать ЗАО.
Днём дети тусят, ночью взрослые.

Прикольна! Главное что первый раз слышу :)

1 user apart from you is browsing this thread:

1 guests