You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Reputation modifier: 20

• Send private message

10,381

Thursday, July 20th 2017, 4:37pm

Напівватне населення його обрало керувати містом за давнім донбаським звичаєм - "головне, що він наш". Тепер мають проблеми через те, що звиклі до "халяви" обранці не розуміють простого правила ринкової економіки: отримав послугу - заплати за неї.
причем здесь Хортив, ватне чи напівватне населення, если под санкциями счета ЛЭО, куда не проходят деньги? :scratch:

что за быдляцкое "ахахах, дал пи#ды, красава, уважаю!".
мне больше всего понравилось "настоящий мужик, не словом, а делом!" и "порядочный человек" - удивительные выбрыки людської свідомості :rofl:
Я всегда налегке, в дороге,
Мои приметы - дождевой плащ, и добрая обувь, и палка,
срезанная в лесу...

This post has been edited 2 times, last edit by "Охотник" (Jul 20th 2017, 4:48pm)

• Send private message

10,382

Thursday, July 20th 2017, 5:08pm

оо, да у нас прямо под носом эпическое противостояние разворачивается! =-O
https://censor.net.ua/blogs/6563/strana_…ie_agenty_haosa
срезанная в лесу...

10,383

Saturday, July 22nd 2017, 3:48pm

Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

10,384

Saturday, July 22nd 2017, 3:57pm

Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

D_Elenka

Intermediate

(6,968)

Reputation modifier: 12

• Send private message

10,385

Saturday, July 22nd 2017, 4:05pm

Кто-то может подсказать график работы Мегабита в выходные?
Жалоба в разделе жалоб не помогла, инета нет со вчера. Или до понедельника бессмысленно на что-то надеяться?

• Send private message

10,387

Saturday, July 22nd 2017, 11:53pm

Quoted

Вітаю жителів Сєверодонецька, Лисичанська та Рубіжного з третьою річницею звільнення від окупації.

Сьогодні ми з вдячністю згадуємо тих, хто повернув мир у ці міста, хто посунув пекло на десятки кілометрів східніше і південніше та очистив від окупантів більшу частину Донбасу.

Слава українським воїнам! Донбас був, є і буде українським!
www.facebook.com/petroporoshenko/

я ж говорю, с этим Сєвєродонецьком сплошное издевательство над психикой, вон даже СММщики Петра Олексійовича облажались :D
срезанная в лесу...

10,388

Monday, July 24th 2017, 11:28am

Ну еще раз напомню если кто подзабыл - завтра газу не будет 24 часа.
Так что подготовьтесь, наварите хавку, а лучше что-то холодное, не требующее разогрева, окрошку, оливьешку, салат с крабовых палок например.

10,389

Monday, July 24th 2017, 1:30pm

здравствуй холодный и бодрящий душ ухх... :D

mr.BL@CK

† Metal Fan †

(1,694)

Reputation modifier: 13

• Send private message

10,390

Tuesday, July 25th 2017, 9:03am

Не знаю как у кого а у меня газ есть в центре города и комфорку поворачиваеш и дует нормально как ничего не отключали! Может конечно остаточное давление в трубах ну на 5 этаже оно бы наверно упало!