You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Druid

Unregistered

11

Thursday, June 12th 2008, 4:57pm

Могу подсказать одно заведение, не сочтите за рекламу , но мне там нравится! Всё элементарно просто и без выпендрёжа!

Кафетерий Тосна! Возле 3й школы!

Вкусно и продукты всегда свежие и недорого!

12

Thursday, June 12th 2008, 5:00pm

Я думала это столовая...
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

valentinka

Unregistered

13

Thursday, June 12th 2008, 5:18pm

RE: RE: Что происходит в городе.Слухи,новости...

Лично я.Пошли мы вот на днях в Ассорти,там с каждым днем обслуживание все хуже..:( Я всегда "кричу" за то,что бы пойти туда посидеть...слааадкое люблю :-[ да и атмосфера там хорошая...Вобщем мои девченки пошли ,и больше туда теперь ни ногой!Мало того что там из 15 наиманований всяких мороженных,желе и сметан всегда есть что то одно и только.Так и тетушки там приветливые...

Это тебе не попадалась официантка Юлечка из Визита( давно там не была,мошт уже не работает)...мммм, прелесть, таких хамок еще поискать нужно, приходишь туда и начинаешь огрызаться))) Вот тебе и атмосфера приятная :jokingly:не смотря на то что, сам барчик довольно милый и уютный.

Знаешь,я эту Юличку очень хорошо знаю,часто к ней попадала,смотря на таких людей понимаю почему говорят,что с хамами надо по хамски!

14

Thursday, June 12th 2008, 5:24pm

Вот-вот:)) Даже я (самый спокойный в мире человек O:-) :-[ ) и то начинала ей язвить что-то в ответ.
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

Шаман

Unregistered

15

Thursday, June 12th 2008, 11:00pm

Хех, а туда можно было попасть после закрытия?:)))

Это был клуб закрытого типа, так сказать ЗАО.
Днём дети тусят, ночью взрослые.

Прикольна! Главное что первый раз слышу :)

а после закрытия можно было ещё и бухать, курить и сеять разврат... :[/quote]

Поддерживаю ЙАДа, чистейшая правда :yes: . Часик-другой после закрытия, сигареты, коньяк и т.д., потом еще на "Короне" продолжение банкета. Сам неоднократно участвовал. Давно это было...

sum_loli

Oh Lawd Is Dat Some Loli?

(18,005)

Reputation modifier: 20

• Send private message

16

Friday, June 13th 2008, 8:36am

Да.... Юлечка...
- Принесите окрошку пожалуйста.
- Скока?
- Эээ, ну откуда я знаю сколько ее у вас.
- Я говорю, скока?
- о_О Ну в тарелочку скока поместится столько и принесите.
- Так а сколько? (с непробиваемой мордой)
- ?!?!?!
- Сколько порций? (с таким же лицом)
- $*$%@#$@!

rew

Unregistered

17

Tuesday, July 1st 2008, 9:39pm

И впрям антисанитария везде да еще обслуживание ужасное.
Вот на етом детском кафе коктель молочный сделан не из молока и мороженого а из пены и воздуха...сидишь сосешь пузырки..ужас просто! :-! Или сидели с девченками , заказали второе и мороженное.. приносят через минут 20 мороженое...я говорю "девушка вы шо упали? есть мороженное , а потом картошкой фри закусывать...ужас просто!" И правда как так? десерт а потом второе.....бред!

Druid

Unregistered

18

Tuesday, July 1st 2008, 9:51pm

В каждом подобном заведении есть книга жалоб и предложений.
Чем там больше будет отрицательных записей, тем быстрее хозяин этого заведения задумается о смене персонала.

Хулиган

Unregistered

19

Tuesday, July 1st 2008, 10:12pm

Слышал Проезд на автобусе вближайшее время будет по 1 гр

Cute

Unregistered

20

Tuesday, July 1st 2008, 10:17pm

и хлеб до 3х грн :(

1 user apart from you is browsing this thread:

1 guests