Вы не авторизованы.

Добро пожаловать в Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск! Если это твой первый первый визит сюда, то прочитай, пожалуйста, Правила и Справку. Ты можешь зарегистрироваться и получить полный доступ к возможностям Форумов. Используй регистрационную форму чтобы зарегистрироваться или узнай больше о процессе регистрации. Зарегистрированные пользователи могут войти в Форумы тут.

Druid

Гость

11

12.06.2008, 16:57

Могу подсказать одно заведение, не сочтите за рекламу , но мне там нравится! Всё элементарно просто и без выпендрёжа!

Кафетерий Тосна! Возле 3й школы!

Вкусно и продукты всегда свежие и недорого!

Модификатор репутации: 17

• Отправить личное сообщение

12

12.06.2008, 17:00

Я думала это столовая...
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

valentinka

Гость

13

12.06.2008, 17:18

RE: RE: Что происходит в городе.Слухи,новости...

Лично я.Пошли мы вот на днях в Ассорти,там с каждым днем обслуживание все хуже..:( Я всегда "кричу" за то,что бы пойти туда посидеть...слааадкое люблю :-[ да и атмосфера там хорошая...Вобщем мои девченки пошли ,и больше туда теперь ни ногой!Мало того что там из 15 наиманований всяких мороженных,желе и сметан всегда есть что то одно и только.Так и тетушки там приветливые...

Это тебе не попадалась официантка Юлечка из Визита( давно там не была,мошт уже не работает)...мммм, прелесть, таких хамок еще поискать нужно, приходишь туда и начинаешь огрызаться))) Вот тебе и атмосфера приятная :jokingly:не смотря на то что, сам барчик довольно милый и уютный.

Знаешь,я эту Юличку очень хорошо знаю,часто к ней попадала,смотря на таких людей понимаю почему говорят,что с хамами надо по хамски!

Модификатор репутации: 17

14

12.06.2008, 17:24

Вот-вот:)) Даже я (самый спокойный в мире человек O:-) :-[ ) и то начинала ей язвить что-то в ответ.
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

Шаман

Гость

15

12.06.2008, 23:00

Хех, а туда можно было попасть после закрытия?:)))

Это был клуб закрытого типа, так сказать ЗАО.
Днём дети тусят, ночью взрослые.

Прикольна! Главное что первый раз слышу :)

а после закрытия можно было ещё и бухать, курить и сеять разврат... :[/quote]

Поддерживаю ЙАДа, чистейшая правда :yes: . Часик-другой после закрытия, сигареты, коньяк и т.д., потом еще на "Короне" продолжение банкета. Сам неоднократно участвовал. Давно это было...

sum_loli

Oh Lawd Is Dat Some Loli?

(18,005)

Модификатор репутации: 20

16

13.06.2008, 08:36

Да.... Юлечка...
- Принесите окрошку пожалуйста.
- Скока?
- Эээ, ну откуда я знаю сколько ее у вас.
- Я говорю, скока?
- о_О Ну в тарелочку скока поместится столько и принесите.
- Так а сколько? (с непробиваемой мордой)
- ?!?!?!
- Сколько порций? (с таким же лицом)
- $*$%@#$@!

rew

Гость

17

01.07.2008, 21:39

И впрям антисанитария везде да еще обслуживание ужасное.
Вот на етом детском кафе коктель молочный сделан не из молока и мороженого а из пены и воздуха...сидишь сосешь пузырки..ужас просто! :-! Или сидели с девченками , заказали второе и мороженное.. приносят через минут 20 мороженое...я говорю "девушка вы шо упали? есть мороженное , а потом картошкой фри закусывать...ужас просто!" И правда как так? десерт а потом второе.....бред!

Druid

Гость

18

01.07.2008, 21:51

В каждом подобном заведении есть книга жалоб и предложений.
Чем там больше будет отрицательных записей, тем быстрее хозяин этого заведения задумается о смене персонала.

Хулиган

Гость

19

01.07.2008, 22:12

Слышал Проезд на автобусе вближайшее время будет по 1 гр

Cute

Гость

20

01.07.2008, 22:17

и хлеб до 3х грн :(