You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

MARGO

Unregistered

1

Thursday, October 10th 2013, 6:22pm

Таксистский беспредел В Рубежном!

Хочу предупредить жителей,что в нашем городе есть абсолютно неадекватный псих =-O ,ездит на старой квадратной иномарке песочного цвета(металик)№ 4183АВ,зовут Леша(дяде за 40,кличка ХАМ!!!,само за себя да?)стоит обычно напротив центрального входа на центральном рынке,работает сам на себя.
НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ САДИТЕСЬ В ЭТУ МАШИНУ!!!!!
Рассказываю по собственному опыту-спешила,села в первую попавшуюся,назвала адрес-едем,смотрю какой то странноватый маршрут,но молчу-направление то правильное.В итоге меня привозят не по адресу-но он считает что куда надо.Я прошу отвезти меня правильно на что слышу,что б я убиралась из машины,все это сопровождаетсяматами,оскорблениями и угрозами физической расправы(он замахивался и пихал меня,забирал мои вещи)

ИТОГ:отдала 20грн.за поездку в одну сторону(от рынка до 7),до места назначения шла еще 10мин.,очень испугалась.
И ВСЕ ЭТО ОСТАЕТСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМ,А ТАКОЕ БЫДЛО ПРОЦВЕТАЕТ ВОВСЮ!!!!!!

This post has been edited 1 times, last edit by "ReXX" (Oct 11th 2013, 9:57am) with the following reason: Изменил, в соответствии с 4.2.6

Simple

Professional

(8,581)

• "Simple" has been banned

Reputation modifier: 14

• Send private message

2

Thursday, October 10th 2013, 6:43pm

Так и есть. Дядька сдвинутый по фазе. Ездит на полуразваленном ОпеЛе Аскона. Садиться в такую убитую машину с неадекватным водителем опасно для здоровья!
Вот по типу такого его тарантас, только намного заезженный!
Сакральная жертва принесена. Значит со дня на день что-то начнётся...

This post has been edited 1 times, last edit by "Simple" (Oct 10th 2013, 9:30pm)

3

Thursday, October 10th 2013, 7:16pm

Так для справки, можно не заморачиваться таксями, по маршруту автовокзал/рынок - седьмой регулярно ездят автобусы 109 и 101 с интервалом 15 минут.
И как приятный бонус, в переполненном автобусе Вам сделают целебный массаж бабульки с большими сумками. :)

Ездит на полуразваленном Опере Аскона

Хм, что-то не слыхал я про такую марку машин как Опера.
Может я отстал от жизни и уже есть также машины как Firefox и Chrome? :D
Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

This post has been edited 2 times, last edit by "TRIGGER" (Oct 10th 2013, 7:23pm)

FLOPIK

Professional

(5,805)

Occupation: Студент-Бездельник

Reputation modifier: 13

• Send private message

4

Thursday, October 10th 2013, 8:13pm

ну скажи, то он работает сам на себя уже показатель. У него, я сомневаюсь что есть лицензия на работу таксистом. Для начала, можно написать жалобу в органы.
Вообще нужно пользоваться, проверенными извозчиками, фирмами.Учитывая, что цены у всех одинаковые, практически.

ghisool

Intermediate

(953)

Reputation modifier: 10

• Send private message

5

Thursday, October 10th 2013, 8:47pm

Перед созданием данного топика вы, конечно же, обратились в правоохранительные органы?
Статья 129 УК Украины, если вдруг не обращались:)

MARGO

Unregistered

6

Thursday, October 10th 2013, 9:12pm

ага обратилась-если бы написала заявление была бы одна головная боль и никакого результата %)

vanilla.

Professional

(1,622)

Reputation modifier: 12

• Send private message

7

Thursday, October 10th 2013, 9:18pm

И ВСЕ ЭТО ОСТАЕТСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМ,А ТАКОЕ БЫДЛО ПРОЦВЕТАЕТ ВОВСЮ!!!!!!

я думаю от поста на форуме у него клиентов не уменьшится. не вы одна в спешке садитесь в первое попавшееся такси.

думаю если бы вы обратились, его действия не остались бы безнаказанными.

• "Sonic" has been banned

Reputation modifier: 11

• Send private message

8

Thursday, October 10th 2013, 9:23pm

Хочу предупредить жителей,что в нашем городе есть абсолютно неадекватный псих

Он?

ReXX

Укробандерофашист

(30,200)

Reputation modifier: 19

• Send private message

9

Thursday, October 10th 2013, 9:41pm

напомню, к кому тоже нужно не садится
ссылка

Reputation modifier: 16

• Send private message

10

Thursday, October 10th 2013, 9:45pm

он на 8м проживает,и хрен поймешь что в такой ситуации делать...