You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

euridice

Intermediate

(4,042)

• "euridice" started this thread

Reputation modifier: 8

• Send private message

1

Tuesday, September 23rd 2014, 7:40pm

О Рубежном. Будьте бдительны :) По-моему, в Рубежном и своих кандидатов можно найти.
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/ukraine_i…_medium=twitter

Reputation modifier: 20

• Send private message

2

Wednesday, October 1st 2014, 12:53pm

О Рубежном. Будьте бдительны :) По-моему, в Рубежном и своих кандидатов можно найти.
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/ukraine_i…_medium=twitter

мда уж, как показывает практика, больше всего кандидатов нам удается найти среди киевлян, среди уроженцев черкасской-черниговской-днепропетровской областей, а рубежан - раз-два и обчелся ...
http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/WP033?…=910&pf7331=112
Я всегда налегке, в дороге,
Мои приметы - дождевой плащ, и добрая обувь, и палка,
срезанная в лесу...

3

Wednesday, October 1st 2014, 2:25pm

Йклмн, хоть самому записывайся в депутаты. Будете за меня голосовать? :)
Не ну правда, для выбора у нас всего четверо кандидатов проживающих в Рубежном:
Иоффе.
Козюберда.
Цибуля.
Романовский.

Это же ясно что кандидат с какого-нибудь Киева или Львова после выборов сразу же забудет дорогу в наш Мухосранск и ему городские проблемы будут побоку.

Итак, Иоффе, ну не знаю, вроде в громких коррупционных скандалах и махинациях не был уличен, но является директором частной нефтегазовой компании. Просто так эту должность при Януковиче не занимали случайные люди.
И к тому же он был рЫгионалом, тесно корешался с бывшим главой ОДА Пристюком, который был главным областным мафиози от Семьи и к тому же еще и сепаратистом.
Раза 3 он выбирался депутатом от Рубежного, на выборах активно мухлевал с админресурсом.
Честно говоря не припомню что он полезного и хорошего сделал для Рубежного.
Вобщем кандидат под вопросом, мутный он какой-то, не зря же его вчера люди под исполкомом посылали на три буквы и обливали водой.

Романовский - ну это знаменитый коррупционер, можете почитать, про него много компромата нарыли.
Поэтому этот кандидат отпадает сразу и однозначно.

Козюберда, весьма знаменитая в Рубежном личность. Даже не знаю что сказать. Мое мнение не объективно поскольку я лично знал этого человека по Заре, и как человек он неплохой. Есть за ним бывший грешок что он был с коммунистами.
Но тем не менее он не участвовал в коммуняцких и сепаратистских митингах и за Задиракой не пошел.
Каких-то особых криминальных и коррупционных деяний за ним не замечено, то что он не смог ничего сделать на посту мэра это не его профнепригодность, его просто слили, убрали регионалы.
В общем по моему мнению один из возможных кандидатов.

Цибуля - по нему практически ноль информации, ни хорошей ни плохой.
С 2001 года директор предприятия по выпуску синтетических нитей и пряжи "Ру-Текс" и это все что про него известно.
Если что знаете рассказывайте.
Тоже один из вероятных кандидатов.
Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

This post has been edited 1 times, last edit by "TRIGGER" (Oct 1st 2014, 2:30pm)

Reputation modifier: 16

• Send private message

4

Wednesday, October 1st 2014, 3:17pm

кандидат с какого-нибудь Киева или Львова после выборов сразу же забудет дорогу в наш Мухосранск

Любой цыбуля легко и просто забудет к нам дорогу тоже. Его перекупят комуняки или новые регионалы...Я бы выбирал львовца для того, чтобы усилить присутствие "западников"

5

Wednesday, October 1st 2014, 3:49pm

Вот именно!Только за!

6

Wednesday, October 1st 2014, 3:57pm

Quoted

Таранов Олексій Анатолійович, народився 25 березня 1979 року в місті Красний Луч Луганської області, громадянин України, протягом останніх п’яти років проживає на території України, освіта вища, військовослужбовець, Збройні сили України, безпартійний, проживає в місті Лутугіне Луганської області, судимість відсутня, суб’єкт висування – Радикальна Партія Олега Ляшка.

Может такого?
Или Ляшко тоже продажный популист? Слышал что ему закидали обвинение в том что он проект Льовочкина.
Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

7

Wednesday, October 1st 2014, 4:05pm

Ему постоянно на дебатах лепили такие ярлыки,то обвиняли его мол он проект Льовочкина то проект Коломойского :)

8

Wednesday, October 1st 2014, 5:15pm

Я просто за то что многие донбасяне с недоверием относятся к львовьянам и прочим западенцам, будут кричать что бандеровцы лезут на выборы.
А так вроде наш парень, из Луганской области, не олигарх, не коррупционер, в партиях не состоял, в армии служит.
Хотя на тот факт что он военнослужащий тоже найдутся недовольные, которые будут бормотать про "карателей хунты".
Трудно угодить всем, но главное чтобы не пролезли коммуняки и рыгионалы в Раду.
Узнать бы про него подробнее что за фрукт, где там наши журналисты, хай едут берут интервью.
Да и сам кандидат должен заявится в свой выборчий округ, беседу провести с населением.
Романовский видел уже развесил по городу листовки о месте встречи с населением, где намеревается агитировать народ за себя.

Occupation: болтун

Reputation modifier: 16

• Send private message

9

Wednesday, October 1st 2014, 6:06pm

Иоффе.
Козюберда.
Цибуля.
Романовский.
Ну Иоффе в Рубежном не проживает
А еще есть Ландик... Короче команда та еще...

Статья 34 Конституции все еще действует...

10

Wednesday, October 1st 2014, 6:11pm

А еще есть Ландик...

Это не тот Ландик случайно, который в прошлом году избил девушку в баре Луганска?