You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

val_

Trainee

(2,583)

Reputation modifier: 8

• Send private message

11

Wednesday, October 1st 2014, 6:15pm

Quoted

Это не тот Ландик случайно, который в прошлом году избил девушку в баре Луганска?
Избил сыночек депутатский... там семейка та ещё. вот по ним точно мусорный бак плачет.

Reputation modifier: 20

• Send private message

12

Wednesday, October 1st 2014, 6:20pm

Не ну правда, для выбора у нас всего четверо кандидатов проживающих в Рубежном:
Иоффе.
Козюберда.
Цибуля.
Романовский.

Бабченко еще есть некий
Я всегда налегке, в дороге,
Мои приметы - дождевой плащ, и добрая обувь, и палка,
срезанная в лесу...

Reputation modifier: 18

• Send private message

13

Wednesday, October 1st 2014, 7:32pm

Quoted

Цибуля - по нему практически ноль информации, ни хорошей ни плохой.
С 2001 года директор предприятия по выпуску синтетических нитей и пряжи "Ру-Текс" и это все что про него известно.
Если что знаете рассказывайте.
Тоже один из вероятных кандидатов.

мой бывший шеф. знаю его только как начальника
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой, эта чепуха — толковый словарь. ©

D_Elenka

Intermediate

(6,968)

Reputation modifier: 12

• Send private message

14

Wednesday, October 1st 2014, 8:11pm

Романовский видел уже развесил по городу листовки о месте встречи с населением, где намеревается агитировать народ за себя.

В нашем и соседнем домах уже встречался в воскресенье. Агитировал, фотографировался с народом на память)))))

15

Wednesday, October 1st 2014, 9:11pm

Quoted

Цибуля - по нему практически ноль информации, ни хорошей ни плохой.
С 2001 года директор предприятия по выпуску синтетических нитей и пряжи "Ру-Текс" и это все что про него известно.
Если что знаете рассказывайте.
Тоже один из вероятных кандидатов.

мой бывший шеф. знаю его только как начальника

Подробнее. Если человек говно, то высокая должность начальника делает человека еще говнистее.
Повидал я таких немало работая на Заре.
Бывает зайдет такой начальник на работу и даже не здоровается ни с кем.
Разговаривает свысока, давая понять что он царь и бог, а ты просто пустое место и добровольный раб.
А есть такие заходят, поздороваются со всеми за руку, поговорят кроме работы о жизни, отпустят анекдоты и с таким начальником хочется работать и не влом выполнять его рапоряжения.
Так я о том что были прецеденты, когда человек в невысокой должности мастера, вроде нормальный, поздороваться, поговорить с ним можно было.
А как со временем пошел на повышение в заводоуправление уже все, как подменили человека, смотрит на окружающих как на муравьев или биомассу.
Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

Reputation modifier: 17

• Send private message

16

Thursday, October 2nd 2014, 9:31am

Так я о том что были прецеденты, когда человек в невысокой должности мастера, вроде нормальный, поздороваться, поговорить с ним можно было.
А как со временем пошел на повышение в заводоуправление уже все, как подменили человека, смотрит на окружающих как на муравьев или биомассу.

Просто не каждому под силу суметь поставить себя нужным образом. Нужно суметь (что нелегко) провести ту грань, руководитель - подчиненный.
Представьте, работали вы много лет плечо о плечо с людьми, дружили, хорошо общались, а потом вас повышают и вы становитесь их руководителем. А участь руководителя такова, что своей шкурой они отвечают за контроль над выполнением каких-то заданий или отчетов.
А работники часто не все добросовестные и не выполняют в срок или затягивают или просто не делают, и ссылаясь на приятельское отношение не считают важным отнестись серьезно к делу, начинают "А я потом", "А можно я позже", "Ой, я не успел" и только стоит проявить какую-то жесткость, все. Ты для них уже скурвился.))
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

17

Saturday, October 4th 2014, 6:07pm

Сегодня по всему нашему дому позасовывали в двери агитки за кандидата в депутаты Владимира Гуславского.
Нехитрый поиск в интернете показал что он один из довольно знаменитых коррупционеров Луганской области.
Чем знаменит, можете почитать здесь:
Ссылка 1
Ссылка 2
Ссылка 3
Сделайте правильный выбор, не допустим к управлению страной коррупционеров, коммуняк и рыгионалов.
Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

lexa895

Professional

(14,143)

Occupation: Интернет

Reputation modifier: 14

• Send private message

18

Saturday, October 4th 2014, 6:22pm

Так и лезут твари, пусть в луганде баллотируется.

19

Saturday, October 11th 2014, 12:11am

Ну Вы придумали за кого голосовать будем? Выборы не за горами, надо присматриваться к кандидатам.
Что там за Цибуля такой, что-то я про него так ничего и не услышал ни хорошего ни плохого.
Kirova его знает но не хочет рассказывать.

Reputation modifier: 15

• Send private message

20

Saturday, October 11th 2014, 12:45am

Пиар, такой пиар

Глядя на это,я не смог не продолжить