You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

lexa895

Professional

(14,143)

Occupation: Интернет

Reputation modifier: 14

• Send private message

21

Saturday, October 11th 2014, 1:02am

Ох этот Гуслик :D

Reputation modifier: 18

• Send private message

22

Saturday, October 11th 2014, 7:10am

Quoted

Ну Вы придумали за кого голосовать будем? Выборы не за горами, надо присматриваться к кандидатам.
Что там за Цибуля такой, что-то я про него так ничего и не услышал ни хорошего ни плохого.
Kirova его знает но не хочет рассказывать.

форум читают его сотрудники, зачем мне мое личное отношению к нему тут высказывать?
в личку могу написать))
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой, эта чепуха — толковый словарь. ©

Bigfamilu

Beginner

(10)

Reputation modifier: 5

• Send private message

23

Saturday, October 11th 2014, 4:15pm

Quoted

форум читают его сотрудники, зачем мне мое личное отношению к нему тут высказывать?
8-) 8-) 8-)

Quoted

в личку могу написать))
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

24

Saturday, October 11th 2014, 5:51pm

Quoted

8-) 8-) 8-)

Quoted

в личку могу написать))
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ага, вот и сотрудник Цибули нарисовался.
Ну я не знаю, если люди с ним работающие не могут ничего хорошего про него сказать то пожалуй не достоин он звания депутата.
Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

Reputation modifier: 20

• Send private message

25

Tuesday, October 14th 2014, 1:00pm

Quoted

8-) 8-) 8-)

Quoted

в личку могу написать))
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

и что же это значит?))
Я всегда налегке, в дороге,
Мои приметы - дождевой плащ, и добрая обувь, и палка,
срезанная в лесу...

This post has been edited 1 times, last edit by "Охотник" (Oct 14th 2014, 1:54pm)

• Send private message

26

Tuesday, October 14th 2014, 1:29pm

Одномандатний виборчий округ №112 (Луганська область) Центр виборчого округу: місто Рубіжне

В этой теме собираем и обсуждаем всю информацию, касающуюся выборов по нашему округу, о кандидатах, об их агитации и реальных делах, чтобы прояснить, who is who. Итак...

Quoted

Одномандатний виборчий округ №112 (Луганська область)
Центр виборчого округу: місто Рубіжне
Опис меж виборчого округу: міста Рубіжне, Кіровськ, Брянка, частина міста Первомайська (виборчі дільниці № 440981 – 440986, 440989 – 441003, 441005 – 441015)
Кількість зареєстрованих кандидатів у депутати 43
Кількість кандидатів у депутати, реєстрацію яких скасовано до дня виборів 0
Кількість кандидатів у депутати, які беруть участь у балотуванні, у тому числі висунутих: 43
партіями 4
шляхом самовисування 39

список кандидатів

Округ 112

RBC
срезанная в лесу...

This post has been edited 2 times, last edit by "Охотник" (Oct 14th 2014, 1:56pm)

Occupation: болтун

Reputation modifier: 16

• Send private message

27

Tuesday, October 14th 2014, 2:07pm

Проект ЛЮСТРАЦИЯ от Adept Istiny

и непосредственно наш 112 округ.

Статья 34 Конституции все еще действует...

• Send private message

28

Tuesday, October 14th 2014, 3:28pm

Гуславский

Пиар, такой пиар

А они и не понимают, чего тут, собственно говоря, стесняться))) Ну заклеили все во дворе агитками, начиная от лавочек и заканчивая каждой второй вкопанной покрышкой, - и что?)))

Quoted from "GuslavskiyV"

Рубежное. Владимир Гycлавский. Кaндидат в депутаты Верховной Рады.
https://twitter.com/GuslavskiyV/status/520927612923691008

Хотите еще пиара? Их есть у нас. И много:
1) Twitter - GuslavskiyV
2) VK - Влaдимир Гycлaвский

Больше всего понравилось ("Этот город нуждается в герое", ага) :D

Quoted

Все больше и больше жителей города Рубежное возлагают свои надежды на Гуславского Владимира Станиславовича.
https://twitter.com/GuslavskiyV/status/5…2452224/photo/1

Quoted

Рубежное. Кандидат в депутаты по 112 м.округу Владимир Гуславский.
https://twitter.com/GuslavskiyV/status/5…7021952/photo/1

То есть, у кандидата имеется своя персональная команда "тимуровцев", которая и дворы красит, и сухостой валит, и зебру на переходах рисует (!), и "красит вводы газовых труб" - все вместо коммунальщиков)))

Кстати говоря, кто по закону имеет право наносить дорожную разметку? Любой желающий? :scratch:

Глядя на это,я не смог не продолжить

аналогично

Quoted from "Экс-начальник Луганской СБУ Петрулевич"

– Еще одно обвинение в ваш адрес: в день штурма в СБУ было очень много оружия, которое позже досталось бандитам.

– Докладываю: с 20-х чисел марта нам постоянно шла информация, которую после обнародовал и.о. президента Турчинов, премьер-министр Яценюк и секретарь СНБО Парубий, что Россия концентрирует войска на границе с Украиной. Мы получили указание привести в боеготовность личный состав в связи с возможной военной агрессией РФ. Естественно, по штатному расписанию в СБУ хранилось оружие. Вся страна ждала прямого вторжения российских войск с восточной границы.

Итак, 6 апреля, во время штурма, когда милиционеры разошлись, толпа ломанулась на КПП, выбила окна, двери, залезла на парапет.

– Разве в СБУ на окнах нет решеток, двери не бронированы?

– Раньше областные управления были с массивными дубовыми или бронированными дверьми. С середины 1990-х везде стали делать евроремонты в ущерб безопасности. И так по всей стране. У нас были решетки только на окнах первого этажа. Толпа их выдернула чем-то вроде пожарных кранов: обмотала и вырвала. Мы пытались держать решетки изнутри здания, не вышло: сепаратисты ворвались в холл, но мы выдавили их за территорию управления, даже брандспойт в ход пошел.

В нас постоянно летели камни и арматура, тут офицера ранили, там кто-то из толпы сумел в здание пролезть, здесь водой отбивались. Дурдом, в общем. Пошла очередная атака, на этот раз сепаратисты захватили первый этаж, набросали "черемухи" (слезоточивый газ. – "ГОРДОН"), часть моих офицеров успела надеть противогазы, другие с тыльной стороны здания окна открыли, чтобы выветрить газ.

– Вы не пытались связаться с начальником луганской милиции Гуславским, чтобы потребовать от него более ощутимой поддержки, чем 70 милиционеров?

– Связывался с 10 утра. В ответ постоянно слышал: "Будет помощь, сейчас, вот-вот, подожди". Чтобы вы понимали: в УВД штат 12 тысяч человек.

Гуславский лично появился между вторым и третьим штурмом, около 16.30. Толпа неожиданно сама раздвинулась и пропустила начальника областного УВД к нам. На мой прямой вопрос: "Где подкрепление?" Гуславский попросил отпустить всех задержанных 5 апреля: мол, я сразу толпу уведу, а задержанных лично доставлю в суд в понедельник, 7 апреля, честное офицерское.

– Так ведь задержанные в изоляторе МВД сидели, зачем Гуславскому вас просить?

– Без решения следователей СБУ и прокурора он не мог самостоятельно никого выпустить, бумажку от нас хотел, чтобы все вроде как по закону было. И я, и прокурор области были категорически против, но прекрасно понимали: третий штурм не выдержим. Мы – мокрые, побитые, надышавшиеся "черемухи" – пятый час отражали атаку. Кроме того, в здании хранился большой арсенал оружия. Выхода не было, пошли на компромисс и я, и прокурор.

После 17.00 Гуславский лично привез задержанных. Толпа радостно приветствовала лидеров сепаратистов, кричала: "Милиция с народом!", а после пошла третий штурм. Нас выбили с первого этажа на второй, со второго – на третий. В итоге загнали на последний, четвертый, этаж. В 18.30 здание было захвачено, сепаратисты, как саранча, расползлись по всем кабинетам. За шесть с половиной часов подкрепление так и не пришло. Захватчики начали избивать офицеров, после, правда, всех отпустили. Меня с заместителями взяли в плен, поначалу общались вежливо: дескать, мы мирные, боремся за "Луганскую народную республику", давайте сотрудничать, но нам нужны ключи от комнаты с оружием.

– Кто вел допрос?

– Сначала Рельке и Карякин.

– Но ведь их задержали накануне!

– Так Гуславский всех освободил, вот они и подключились к штурму.

Поймите: если бы милиция прислала нормальное подкрепление, то уже 7 апреля все задержанные предстали бы перед судом, а после – сели бы в тюрьму и Луганск бы не взорвался. Конечно, Россия вряд ли бы на этом успокоилась, но того, что сейчас творится в области – точно бы не было.

Знаете, в чем, помимо прочего, у ФСБ и ГРУ была проблема в Луганской области? Среди местных очень тяжело найти харизматичного лидера, за которыми бы народ пошел. Таким лидером одно время был Харитонов, но мы его задержали. До этого был арестован Клинчаев. Кстати, и Харитонов, и Клинчаев хорошо владели ораторским искусством, но таких в Луганске очень мало.

...

– Что сейчас с Гуславским, который обещал увести толпу в обмен на освобождение задержанных?
– Его сняли с должности в конце мая, больше за его судьбой я не следил.

http://m.gordonua.com/publications/Petru…nala-29825.html
срезанная в лесу...

This post has been edited 4 times, last edit by "Охотник" (Oct 14th 2014, 3:54pm)

• Send private message

29

Tuesday, October 14th 2014, 4:02pm

Гуславский

Проект ЛЮСТРАЦИЯ от Adept Istiny

и непосредственно наш 112 округ.

Вот как раз там ссылочка есть.

Quoted

Гуславський Володимир Станіславович
начальник ГУ МВСУ в Луганській області, Луганська область

За інформацією джерел, організував систему розкрадання і незаконного видобутку вугілля, незаконних фінансових операцій по “обналу”, контрабанди ГСМ і інших товарів. Кришував незаконний видобуток вугілля в Антрацитівському, Лутугинському, Свердловському районах, а, вугілля, що незаконно добувається з “копанок”, продавалось через підконтрольні йому фірми: ТОВ “Промвостокуголь”, ТОВ “Фавор”, ТОВ “Углемаш” та інші. Награбовані кошти використовував на придбання через підставних осіб за заниженими цінами нерухомості в області і за її межами, в т.ч., базу відпочинку “Донбас”, розташовану за адресою: м. Феодосія, п. Орджонікідзе, 10-й кілометр шосе Феодосії (раніше належала ГП “Донбассантрацит”, р. Червоний Промінь, вул. Дубенко, 24). Здійснював ряд інших корупційних схем.

А такой материал разместили на glavnoe.ua недавно

Quoted

Милиция Рубежного остановила работу всех таксистов. Думаете, за какие-то нарушения? Нет. Просто заставила всех водителей повесить сбоку автомобиля на стекле плакаты типа «Гуславский за мир!» и тому подобную продукцию. Кроме того, предупредили всех таксистов: кто откажется оснастить свою машину агитацией Гуславского или снимет ее – тот не выйдет на линию. А если выйдет – нарвется на крупные неприятности. Наша милиция, как известно, может доставить их (неприятности) каждому человеку в любое время и на пустом месте.

До конца сентября о Гуславском в Рубежном и слыхом не слыхивали. Ну разве что узкий круг продвинутых лиц знал, что В.В. Гуславский дважды за последние лет 10 занимал должность начальника Луганского областного УВД. Правда, систематически пытался слинять с этого поста на выборную должность. Так, в 2010 году его потянуло на кресло городского головы Луганска. Его команда кричала на всех поворотах, что Гуславский – несомненный лидер. Не угадала: «лидер» в погонах набрал 6% голосов.

Второй побег на «выборные хлеба» Гуславский предпринял в родном Красном Луче, где в 2012 году баллотировался на выборах народных депутатов. Победитель (Мошенский) тогда набрал 32 тысячи голосов, второй призер (Терников) – почти 30 тысяч, Гуславский – всего 11 тысяч голосов.

Почему же краснолучане так прохладно отнеслись к амбициям своего земляка в лампасах? Видимо, хорошо знали о потаенной стороне его жизни. О том, о чем говорили в округе. Что главный правоохранитель области облагал данью бизнес, а то и просто «отжимал» лакомые предприятия. Содержал и «крышевал» нелегальные «копанки». Брал мзду за каждую машину, перевозившую нелегальный уголек – как ворованный, так и незаконно добытый.

В конце концов загребущего генерала уволили. А в начале марта нынешнего года новая власть… снова поставила Гуславского руководить областной милицией. Видимо, именно так она понимает борьбу с коррупцией.

Гуславский моментально отличился и во втором пришествии. Именно он заманил депутата областного совета Клинчаева в свой кабинет, где того заключили в наручники, избили, подвергли издевательствам и незаконно задержали люди во главе с нардепом Ляшко. Генерал милиции спокойно наблюдал, как на его глазах и в его кабинете совершается преступление – и ничего не предпринял. Кажется, это верх цинизма.

В новой старой должности Гуславский, правда, пробыл недолго: его попросили с вещами на выход "ополченцы". Но генерал-пенсионеру не терпится воплотить свою давнюю мечту – куда-нибудь избраться. Вот и подался он с этой идеей-фикс в Рубежное – авось здесь прокатит.

И, как видим, довольно своеобразно начал здесь свою предвыборную агитацию.

http://glavnoe.ua/news/n195656
срезанная в лесу...

• Send private message

30

Saturday, October 18th 2014, 3:37pm

Так если подумать, то в идеале...

Депутат по округу - это наш непосредственный человек в Раде. Такой себе "агент в стане врага", который должен работать на интересы города, среди прочего.
Кого от нас туда отправить - суть выборов по мажоритарке.
(здесь принципиальное отличие партий: они идут по пропорциональной системе, где не важно, земляки это или нет)

Залетные птицы с Киевской и Львовской областей в эту стройную картину ну никак не вписываются.
Не факт, что они в округе-то побывают чаще, чем никогда.

Потому самый большой интерес, понятное дело, к местным. В первую очередь, к рубежанам.
Что мы имеем?

Quoted

Козюберда.
Цибуля.
Романовский.
Бабенко

Ну, Козюберда - это уже достаточно известная личность.
А остальные трое? Соревнование в сумасшедшем оклеивании города рекламой и в агитации из каждого ведра они ведут достойно (пока что лидирует Романовский), наравне с приезжими Ландиком и Гуславским.

Однако вот обращаешь внимание на очередной билборд с фоткой кандидата, и возникает вопрос: "А почему это я должен голосовать именно за тебя?"
С этой мыслью я и собрал до купы немного фактов о рубежанских кандидатах.
срезанная в лесу...

1 user apart from you is browsing this thread:

1 guests