You are not logged in.

Search results

Search results 41-60 of 324.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Friday, August 1st 2014, 10:25pm

Author: GAMORA

Помогите с выбором процессора

поставил старый монитор LG E1960,теперь при загрузке пишет Вне диапазона 65.6/60 герц вроде... что делать?!

Friday, August 1st 2014, 7:51pm

Quoted from "sum_loli" лол ну все правильно. фулл хд и что?!

Friday, August 1st 2014, 7:50pm

Жалобы на услуги ISP Megabit за июль 2014

Quoted from "jm" Stepan69 Вас заморозить? И разморозить когда все наладится? Рассказывать вам про поездку в Дебальцево, после которой я лично подумал, что жизнь дороже. Зачем это все? Зачем едет посылка с оборудованием из Киева на харьков, а ночью не поймают и на автобусе доставят. Заче...

Friday, August 1st 2014, 6:19pm

Quoted from "[Anton]" Quoted from "GAMORA" http://www.hwcompare.com/1253/radeon-hd-…-hd-5750-512mb/ по этому сравнению , 5750 гораздо лучше 4670 Да, лучше. Согласен. Сильно не углублялся, когда смотрел, только на некоторые частоты. 2 Гб это мало, очень. Ставь ещё 2 Гб. Той же частоты! понял.спасибо!

Friday, August 1st 2014, 5:57pm

Quoted from "[Anton]" Попробуй для начала 2 Гб планку поставить (акцентирую, той же частоты что и первая). В идеале, конечно, 2Х4 Гб. Быстрее будет бегать однозначно. У тебя Win7 ? Win 7.

Friday, August 1st 2014, 5:38pm

Quoted from "Ramzik" Quoted from "GAMORA" под эту видяху мой проц тот что сейчас слабый? и проц слабый и видяха слабая и 2Gb оперативки ниочём. Если винда 7ка стоит, то по умолчанию там уже около 1.2Gb занято под операционку и ПО. Да ещё и смотря какие игры, в некоторых уж никак комфортно не поиграть...

Friday, August 1st 2014, 5:35pm

вот , пожалуйста http://www.sapphiretech.com/presentation…1&pid=181&lid=1

Friday, August 1st 2014, 5:33pm

может попробовать перебить WindowS?

Friday, August 1st 2014, 5:17pm

ну тоесть ты считаешь,что под эту видяху мой проц тот что сейчас слабый?

Friday, August 1st 2014, 4:28pm

Помогите с выбором процессора. Купил новую видео и заметил что стало хуже тянуть в играх(в графике). Видео ATI Radeon 5750 512мб 128bit DDR5 вот полное описание системника : проц : AMD Athlon II X2 250 Мать : ASUS M4A88T-M ОЗУ : 2гб DDR3 Предложите процессор под эту конфигурацию будьте добры,шарящие в этом лю...

Friday, August 1st 2014, 3:46pm

Продам AMD Phenom X4 9750

Quoted from "toshik" Quoted from "GAMORA" а хотя нет,он мне не покатит. у меня АМ3 , так что извиняюсь за флуд Quoted from "toshik" и где ж ты эту тему старую нашел, Как видишь,здесь на форуме!

Friday, August 1st 2014, 3:44pm

vk.com - заработал. но фото не прогружает абсолютно

Friday, August 1st 2014, 5:55am

а хотя нет,он мне не покатит. у меня АМ3 , так что извиняюсь за флуд

Friday, August 1st 2014, 5:51am

проц актуально?!

Thursday, July 31st 2014, 7:50pm

мне на скорость - паралельно... Но в WOT даже не реально поиграть , пинг скачет от 90 до 150...слайд-шоу получается какое-то.