You are not logged in.

Search results

Search results 741-760 of 1,000. There are even more results, please redefine your search.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Thursday, November 22nd 2012, 6:56pm

Author: headsh[o]ter

Довольны ли Вы сегодняшним качеством связи МТС?

Они в край оборзели! Quoted На жаль, наразі вільних операторів немає. Будь ласка, залишайтеся на зв'язку, Ваш запит буде опрацьовано.

Tuesday, November 13th 2012, 1:54am

Что происходит в г. Рубежное.

Наткнулся в соц. сетях, это правда? г. Рубежное. ВНИМАНИЕ!!!!! ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ПЛЕМЯННИКОВ, СОСЕДСКИХ ДЕТЕЙ И Т.Д., ЧТО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИМЕЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ПОЯВИЛАСЬ БАНДА ПЕДОФИЛОВ!!!! РАБОТАЮТ ПО ТАКОЙ СХЕМЕ: ЕДУТ МЕДЛЕННО НА АВТОМОБИЛЕ ПО ДВОРАМ И ЯКОБЫ СЛУЧА...

Saturday, November 10th 2012, 4:51pm

Фотки города Рубежное

index.php?page=Attachment&attachmentID=23894

Saturday, November 10th 2012, 4:29pm

Чем лучше новой почты, которая не страхует свои грузы, но находится в центре города?

Saturday, November 10th 2012, 4:27pm

Windows 8

когда отключаешь контроль учет записей, приложения в метро не работают, и я как то сделал что когда комп включался сразу рабочий стол был, и меню пуск отдельно установил, барыжное правда, но все же, а с дровами проблема и на 7-ке, начиная с 290-х, это только у меня так??? почему?? ви...

Saturday, November 10th 2012, 11:38am

Windows 8

Wednesday, October 31st 2012, 10:46pm

Обсуждения "горячих" игр

Quoted from "Reliance" И да, уже в новый Need for Speed можно поиграть! и снова графика лучше чем физика, звук кстати тоже порадовал, покататься можно в общем пару трасс в день.

Wednesday, October 31st 2012, 10:44pm

Выборы 2012

а кто победил на выборах?

Tuesday, October 30th 2012, 10:20am

Проблема с жестким диском

Действительно показало, спасибо. Самое интересное что она у меня была, но я за неё забыл. У этого винта смарт хороший, зато у другого, предупреждение появилось.

Monday, October 29th 2012, 11:44pm

Это не e-sata, он подключен на обычный SATA 3 на чипе Марвел с горячим подключеним

Monday, October 29th 2012, 9:10pm

Не совсем, через какой-то там порт на материнке (забыл как это называется) sata 3, при включение компа, он отдельно его определяет и высвечивает на экране. Так же он доступен для "Безопасного извлечения" но ниразу не пробовал этого делать. Я так понимаю это типа "горячее подключе...

Sunday, October 21st 2012, 8:11pm

ISP Megabit открывает магазин компьютерной техники

ага спасибо совчетик, такой же роутер купил себе... меня тоже значит лаги ждут?

Tuesday, October 16th 2012, 1:31am

Задачки

Позавчера Пете было 17 лет. В следующем году ему будет 20 лет. Как такое может быть?

Sunday, October 14th 2012, 12:22pm

ну так а че хотел? тоже ходят какие-то непонятные люди.