You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 1,000. There are even more results, please redefine your search.

Tuesday, November 20th 2018, 8:06pm

Author: kirova

Укрзалізниця

Quoted from "Охотник" Quoted from "kirova" управление Укрзализныци в новостях, вообще-то В яких ще новостях? Запевняю, "Укразалізниця" такого не заявляла)) хорошо https://comments.ua/society/640836-ukrza…hu-biletov.html

Tuesday, November 20th 2018, 7:59pm

Укрзалізниця

Кстати, уже открыли продажу )))) только не из нашего города...и за 30 дней

Tuesday, November 20th 2018, 7:55pm

Укрзалізниця

Quoted from "Охотник" Quoted from "kirova" на более позднее время-продажи закрыты в связи с введением экспресса Киев- апБорисполь Хто таку маячню сказав?)) управление Укрзализныци в новостях, вообще-то

Monday, November 19th 2018, 9:31pm

Укрзалізниця

Quoted from "ReXX" Quoted from "kirova" Кто знает - когда откроют продажу билетов на декабрь на Киев? скажи на яку дату і на який поїзд? новий? чи на ужгородський або хмельницький? і я тобі скажу коли На любой, который прибывает в Киев днем ,до 17 На 25 дек

Monday, November 19th 2018, 9:29pm

Укрзалізниця

Quoted from "vetala1" Quoted from "kirova" Кто знает - когда откроют продажу билетов на декабрь на Киев? Сейчас зашёл на сайт Укрзализницы, билеты есть! Вплоть до 8 декабря! Зачем то панику наводить На середину и конец декабря- ещё нету. вот как раз на после 8 декабря и надо, а на более позднее вре...

Saturday, November 17th 2018, 10:02pm

Укрзалізниця

Кто знает - когда откроют продажу билетов на декабрь на Киев?

Friday, October 12th 2018, 7:23pm

Smart TV приставки

у меня семерка винда, и она сама не нашла я качала и ставила сама, встали

Thursday, October 11th 2018, 9:41pm

Smart TV приставки

а тут отличная статья-как найти и поставить драйвера на эти хреновины

Thursday, October 11th 2018, 9:37pm

Smart TV приставки

Кому продать эти штуковины? Надо кому?

Thursday, October 11th 2018, 9:36pm

для Фантома

Quoted from "kirova" Quoted from "Fantom_" Quoted from "kirova" А как эта "пипка" правильно называется? Ее просто воткнуть надо будет в ноут или телек? и все ли будут работать с приставкой Х96 ? https://ru.aliexpress.com/item/HIPERDEAL….2adc33edS04qUM Вы ее советуете? Под приставку Х96 мини подойдет? вот тут спрашиваю, а тут Вы отве...

Sunday, October 7th 2018, 1:20pm

Опалювальний сезон 2017/2018 - Децентралізація системи опалення

Какой-то неправильный список. В моем доме от силы 5 квартир без котлов, а в таблице указано аж 20. А откуда взялся долг в домах, в которых у всех стоит индивидуальное отопление?...

Thursday, September 27th 2018, 7:23pm

Smart TV приставки

Quoted from "Fantom_" Quoted from "kirova" Вы ее советуете? Естественно. Именно у этого продавца брал 2 шт в марте. Так же как у Триггера выдает на смартфоне все, что заявлено мегабитом. Ну и не работает эта ерундовина, Вами посоветованная, с андроид-приставкой. А я же уточняла у Вас...

Sunday, September 23rd 2018, 3:24pm

Требуется кассир

У вас там и так симпатичная барышня сидит. Что с ней не так?

Wednesday, September 19th 2018, 1:31pm

Smart TV приставки

Quoted from "ReXX" в мене роутер слабенький (asus rt-n10e), то я на усю техніку: ПК, смарт ТВ, стаціонарне місце ноуту зробив розводку кабелю. бо знаю, що з нашими синіми бетонними стінами, слабкими роутерами та, відповідно, потужними роутерами у сусідів, сподіватись, що в тебе не буде лагат...

Wednesday, September 19th 2018, 1:22pm

Smart TV приставки

Quoted from "fiks" Quoted from "fiks" ну, мини, у меня так же. Завтра сделаю и выложу фото теста скорости по шнурку и по вафле В связи с выносом роутера в коридор, скорость по вафле к приставке ( оказалось, что єто T95N, но не важно, такая же мини) немного уменьшилась - но еще терпимо, большой телек...

Wednesday, September 19th 2018, 12:57pm

Жалобы на услуги ISP Megabit Сентябрь 2018

Quoted from "mir" Quoted from "kirova" Так мегабитовцам не надо ко мне приезжать? Это у меня проблемы же,не у них? Какую скорость по шнурку должно выдавать? Раз договорились то подьедим в назначеное время. Постараемся определить суть проблемы на месте и помочь. Спасибо, но лучше потом- если в...