You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 394.

Saturday, November 21st 2015, 2:36pm

Author: sovik

Что происходит в г. Рубежное.

это же цензор.нет, неоднократно палившееся на фейках издание. как верить тем, кто уже не раз соврал? впрочем, каждый волен верить и обманываться как хочет. а что он тут в Рубежном взорвать хотел?

Monday, October 26th 2015, 8:46am

Местные выборы 2015

Quoted from "TRIGGER" Мне порой хочется все бросить и уехать из этого города куда нибудь подальше, нет сил смотреть на весь этот дурдом. Quoted from "TRIGGER" В Харькове тоже весело, они снова поддержали Кернеса почти 60% голосов. выходит,уезжая подальше, в Харьков можешь не ехать

Sunday, October 4th 2015, 2:17pm

А в Рубежном горели уличные фонари по Богдана Хмельницкого и по Кирова от КозРады до Богдана

Sunday, September 20th 2015, 6:51pm

То gentleman показалось. согласен.

Saturday, September 19th 2015, 10:22pm

Вопреки Закону Украины? Вы одобряете преступления?

Sunday, August 16th 2015, 1:09pm

Рай для флудеров

Quoted from "TRIGGER" А то спека немажливая замучила уже за останню недiлю. А то.. Немажливая.. Уже.. Господи, какой украинский!

Saturday, July 18th 2015, 10:21pm

не скучно зато. скольким гражданам надо поменять прописку? поставить новый штамп в паспорте, побегать по инстанциям, где имеет значение привязка к адресу.. а там, глядишь, ещё что-нибудь не скучное придумают.

Friday, May 29th 2015, 10:40pm

Горячая точка Украины - Юго-Восток

buhgalter, видишь, даже после моего пояснения не все понимают. предрассудки человеческие, эхэх.

Friday, May 29th 2015, 4:04pm

rimlan и ReXX, а вы часом не сепары? не замечены вроде за подобной хренью... я в подтверждение слов уважаемого Ramzikа написал, что давно не встречал людей с иллюзией того, что Quoted Этого всего кругом валом, вон в рашку поедем беженцами, там и приютят и деньги просто так будут платить то...

Friday, May 29th 2015, 9:39am

Нарочно не придумаешь.

509855, тут народ скорее глаза себе выколет, чем будет смотреть Шария, хоть он трижды будет прав

Friday, May 29th 2015, 9:24am

давно я уже не встречал у нас людей с такими иллюзиями

Thursday, May 28th 2015, 11:19pm

Quoted from "Overdrive22" Работник Счастьенской ТЭС корректировал обстрелы по электростанции. работает человек на электростанции и наводит террорюг проклятых - лупите по моей работе, зачем она мне, работы сейчас вокруг много, другую найду, получше

Tuesday, April 28th 2015, 7:29am

Переименовывание улиц в Рубежном

А если каждые 4 года каждая новая власть будет под себя переделывать законы и переименовывать улицы, вы тоже с радостью будете поддерживать? Всем вам, выражаясь языком Рича, увОжение

Thursday, March 12th 2015, 9:03pm

Рейтинг СМИ нашими глазами

фу, это так низко и цинично - выдавать танк, в котором погибли наши военные, за подбитый российский танк. позор этим "теням", причём уже второй раз... одурачивают украинцев. и судя по коментам - украинцам это нравится.

Saturday, March 7th 2015, 3:26pm

слышал что внутри что-то загорелось, но не думал что прям так серьёзно. не хотелось бы закрытия этого магазина.

Monday, March 2nd 2015, 10:32pm

Рейтинг СМИ нашими глазами

и вообще, благодаря одному только Шарию, можно составить внушительный список СМИ, которые врут, врут и врут... а зачем они врут? вот хоть кто-нибудь мне скажите - зачем все наши сми нас кормят фейками, да ещё с завидным постоянством?

Saturday, February 28th 2015, 10:04am

Россия -новости, события, факты и пр.

Quoted from "buhgalter" так явно и радикально убирать оппозиционеров??? это не страна-это какое-то....нет слов а у нас не так?

Friday, February 27th 2015, 12:20am

Доживаем? Или идём к успеху?

что за игрушечки? только тонну заказал.. вы что, куда цена делась? надо срочно всё узнать...