You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 1,000. There are even more results, please redefine your search.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Sunday, August 31st 2014, 11:01am

Author: headsh[o]ter

Шутки

Картошка

Saturday, August 30th 2014, 11:13pm

Горячая точка Украины - Юго-Восток

Quoted from "это я" А Вы как думаете? я думаю что искусственно затягивают, вопрос в том сколько людей и каких должностей в этом замешано Quoted from "euridice" Мы все пытаемся разобраться. Не хотим верить в худшее, в чудовищ, особенно в своих. Ищем хитроумные доказательства своей правоты, ко...

Saturday, August 30th 2014, 11:03pm

Ну вот и вопрос, если журналисты докопались до этого, то почему уполномоченные люди, которые должны этим заниматься, всё еще не арестовали его?

Saturday, August 30th 2014, 9:54pm

Понятно, вы даже не читаете что я написал

Saturday, August 30th 2014, 9:09pm

Ок, теперь скажите мне, там в России не глупые люди, какой смысл посылать на пушечное мясо солдат? Посылали бы уже как положено на войну, с хорошим снаряжение и хорошей техникой, может это просто геноцид, о чём я писал выше, но меня заминусовали естественно. ? Россиян посылают ...

Saturday, August 30th 2014, 7:08pm

Чисто интересно, дабы разобраться, где достоверные факты что это именно российская армия? Много тут об этом пишут, но фактов нет или я просто их не заметил

Saturday, August 30th 2014, 12:03pm

Что происходит в г. Рубежное.

Это было вчера, ему вручили повестку, пошел он или не пошел туда, забрали или нет, пока не знаю

Saturday, August 30th 2014, 11:57am

Что происходит в г. Рубежное.

соседу с милицией принесли под роспись, он бывший капитан как я понял, не понятно...

Thursday, August 28th 2014, 4:34pm

Зачем что-то продавать, если можно взять бесплатно?

Thursday, August 28th 2014, 1:43pm

Quoted from "Klim" Это что за народ такой? Первый раз про такой слышу Читай И посмотри на пост выше

Thursday, August 28th 2014, 1:22pm

to Klim: ты вроде парень умный, может поймешь, немного фоточек для размышления, это еврейский клан

Quoted Ну а Януковича и Лукашенко там нет, вот поэтому Украина И Белоруссия как кость в горле Посмотрите лекции генерала Петрова, которого убили за то что много говорил.

Thursday, August 28th 2014, 12:50pm

Действительно, зачем они по всему миру делают революции, скучно им, вот и развлекаются как могут... Я имел ввиду что вопрос времени когда всё это будет официально и официально США вступит в бой с Россией на территории Украины. (не дай бог) А зачем это США и почему Россия вторгл...

Thursday, August 28th 2014, 12:06pm

Говори за себя, а не за всю страну Вообще не понимаю о чем сейчас спор... я что предлагаю уничтожить Украину или что? Или говорю, как круто раша заехала, щас нас всех перестреляет?

Thursday, August 28th 2014, 11:45am

Омг, вы надоели приписывать мне что я пропагандирую рашку, я вообще не это имел ввиду. Ок, давайте умрём всей планетой....

Thursday, August 28th 2014, 8:52am

Если США сделает тоже самое, привет 3-я мировая, и тогда проиграют все.

Wednesday, August 27th 2014, 7:12pm

Видеоприколы

В продолжение домашнему тигру

Wednesday, August 27th 2014, 5:42pm

Рай для флудеров

Просто вчера слушал интервью и там как раз говори как эта 5-я колона образуется и вспомнил про учителя, а тут глава государства "чушь" на всю страну говорит - не порядок