You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 117.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Wednesday, April 23rd 2014, 6:09pm

Author: kolyanidze

Что происходит в г. Рубежное.

Диванные войска, а почему воды нет?

Monday, September 16th 2013, 9:15am

Кто на самом деле разрабатывает и производит ноутбуки?

пользуюсь ноутбуком DNS. Российская сборка. Честно собрано и куплено в России. Дешевле с аналогичными брендоваными ноутбуками по характеристикам.

Monday, September 16th 2013, 9:15am

Стоит ли покупать ноутбук Lenovo?

пользуюсь ноутбуком DNS. Российская сборка. Честно собрано и куплено в России. Дешевле с аналогичными брендоваными ноутбуками по характеристикам.

Tuesday, April 2nd 2013, 1:34pm

Изменение суммы кредитного лимита

Quoted from "Magnat" Quoted from "kolyanidze" личный кабинет не доступен с Северодонецка. Давай Логин - Пароль я тебе посмотрю =) А вообще какая разница. приедешь домой и посмотришь. А если ты не будешь дома - то зачем это знать? приеду домой. интернета нет. а мегабит уже не работает.

Tuesday, April 2nd 2013, 12:43pm

Quoted from "Magnat" Quoted from "kolyanidze" Почему мне никто не звонит? Сколько у меня на счету и до какого числа я еще смогу пользоваться кредитом? Вся информация есть в личном кабинете. личный кабинет не доступен с Северодонецка.

Tuesday, April 2nd 2013, 12:03pm

Почему мне никто не звонит? Сколько у меня на счету и до какого числа я еще смогу пользоваться кредитом?

Wednesday, March 27th 2013, 12:02pm

Satellite Спутниковое телевидение.

есть интернет, есть смартТВ, или медиаплеер - от спутникового тв можно отказаться.

Monday, March 11th 2013, 3:41pm

Vodafone

у меня всю неделю норм. пользуюсь каждый день. невыключаю

Friday, February 22nd 2013, 8:50am

Что происходит в г. Рубежное.

Сегодня утром очень скользко на дороге. На Южной на кольце восстановили забор вчера, а сегодня забор уже лежит. фуру развернуло прям в забор, еле проехал между фурой и краем кольца

Monday, February 18th 2013, 1:19pm

Ловим вирусы.

такая же херня на хроме на офисном компе происходит. стоит касперский, проверил все утилитой др веба, avz и другими антивирусами/ ничего не нашли. в хроме стоит adblock, но он не блакирует эту гадость. вылечил удалением всего что содержит слово google /

Monday, February 18th 2013, 1:08pm

Видео дня

Надо флешмоб Harlem Shake в Рубежное .

Thursday, January 10th 2013, 8:04pm

Vodafone

вот интернет от мтс в россии мне нравиться. за 250руб в месяц безлимит 3g , так что скорости хватает на видеозвонки по скайпу.

Sunday, November 11th 2012, 10:07am

Продам дачу

Продается дача в кооп. "Рыбка" г. Кременная. Земельный участок 6 соток, хороший 2-эт. дом; есть камин, электричество, водопровод, бассейн, хоз.постройки. цена 2500у.е. тел. 0502715550

Wednesday, October 24th 2012, 7:42am

"Черная книжечка " предприятий и магазинов г. Рубежное

а правда, ли что в аптеке Витал продают игрушки для взрослых? на видном месте, на нижней полке, чтоб бл$%ь дети их смогли рассмотреть

Friday, September 14th 2012, 7:40am

Культура вождения!

Смертельная агитация Радченко И. Агитароры нарушили. и снимающий тоже. себя же и подставил. можно оформлять обоих

Thursday, September 13th 2012, 7:30am

Новинки Мобильного мира

Какой Стив Джобс? Какие айфоны? Создатель пельменей – вот, кто действительно крут!

Thursday, September 6th 2012, 3:07pm

законопроект о языках

с двумя языками Канада, Израиль, Индия, с тремя и более (например, Швейцария, Сингапур, ЮАР). украина ? хз инструкции к мед препаратам нужно обязательно писать на рус и укр.

Thursday, September 6th 2012, 3:03pm

часы адидас

они время показывают?