You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 1,000. There are even more results, please redefine your search.

Tuesday, November 24th 2015, 11:13pm

Author: Soul

Рай для флудеров

Всем привет! Как дела? Что-то давненько сюда не заглядывала

Thursday, June 18th 2015, 5:31pm

ЖД билеты

Только что посмотрела на сайте УЗ, продажа есть на 5 дней вперед

Thursday, May 14th 2015, 7:17am

Что происходит в г. Рубежное.

Я не против поучаствовать в субботнике. Только в свободное от работы время)) Дату назначили уже? Недавно была в парке - там мусора просто куууууча!

Thursday, November 6th 2014, 11:03pm

Клопы

эй!!!!! а как мне завтра на работу выходить? ОНО же там где-то сидит... (

Wednesday, November 5th 2014, 11:25am

Клопы

Бедный-бедный Рома....

Wednesday, November 5th 2014, 9:51am

Клопы

фу..мальчики... спасибо вам, отбили аппетит))) Ром, а больно кусаются??? А я бы вызвала спец службу)

Monday, November 3rd 2014, 4:13pm

Да уж...неприятная ситуация. Бог им судья за такие поступки

Monday, October 27th 2014, 6:07pm

За кого я буду голосовать 26 октября?

Про опозиционный блок. Сегодня была шокирована, когда услышала от знакомой (проукраинской) что за них голосовала. Она искренне удивилась: "А почему Бойко сепаратист? Говорят же что он денег заплатил, чтоб в Рубежном не стреляли" Такая у нас осведомленность у людей...

Thursday, October 2nd 2014, 9:31am

Одномандатний виборчий округ №112 (Луганська область) Центр виборчого округу: місто Рубіжне

Quoted from "TRIGGER" Так я о том что были прецеденты, когда человек в невысокой должности мастера, вроде нормальный, поздороваться, поговорить с ним можно было. А как со временем пошел на повышение в заводоуправление уже все, как подменили человека, смотрит на окружающих как на мура...

Wednesday, October 1st 2014, 1:19pm

Требуется на постоянную работу

Quoted from "Klim" Фу. Пусть там негры работают. Да, з/п маленькая, но... Негры-не негры, а когда людям нужно на что-то жить идут и на такую работу. Настраивать компы и иногда заливать информацию на сайт - не такая уж страшная работа. Бывает и потяжелее.

Wednesday, October 1st 2014, 10:56am

Я тут влажу в тему Антона, думаю, он не обидится. У меня пару знакомых работает на таких должностях) График 8/5, плюс перерыв (это как согласуете с руководителем. А з/п примерно минималка. Это гос. учреждение, господа)))

Tuesday, September 30th 2014, 10:52pm

Предположу, что непосредственно к директору СШ №9, Шпоте Т. Т.)

Tuesday, September 30th 2014, 9:23pm

В некоторых школах инженер-электронщик выполняет функции и обязанности секретаря, в этом случае необходим именно инженер-электронщик?

Thursday, September 11th 2014, 5:37am

Quoted from "ReXX" ты это бабам скажи такой выбор косметики же девушкам *nonono* Но, по сути, Рекс попал в точку) Жаль простора не будет. Магазины самообслуживания все-таки на шаг вперед. Очень удобно посмотреть-покрутить-выбрать все что тебе нужно, не напрягая никого.

Tuesday, September 9th 2014, 10:27am

Тоже мама спрашивала у кассира - сказали не закрываются!

Sunday, September 7th 2014, 2:19pm

Кстати, сегодня как раз заметила, что поснимали флаги на столбах по центральным улицам. Жаль, было красиво!((

Friday, September 5th 2014, 10:32pm

Да, шла домой тоже слышала очереди. Где стреляли?

Sunday, August 31st 2014, 3:24pm

Quoted from "boomrush" Я не думал что надо все разжовывать людям... Вы первый завели тему, дали очень непонятную информацию, т.к. излагали очень непоследовательно. Могли бы уж не возмущаться))