You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 1,000. There are even more results, please redefine your search.

Sunday, August 31st 2014, 11:01am

Author: headsh[o]ter

Шутки

Картошка

Saturday, August 30th 2014, 11:13pm

Горячая точка Украины - Юго-Восток

Quoted from "это я" А Вы как думаете? я думаю что искусственно затягивают, вопрос в том сколько людей и каких должностей в этом замешано Quoted from "euridice" Мы все пытаемся разобраться. Не хотим верить в худшее, в чудовищ, особенно в своих. Ищем хитроумные доказательства своей правоты, ко...

Saturday, August 30th 2014, 11:03pm

Ну вот и вопрос, если журналисты докопались до этого, то почему уполномоченные люди, которые должны этим заниматься, всё еще не арестовали его?

Saturday, August 30th 2014, 9:54pm

Понятно, вы даже не читаете что я написал

Saturday, August 30th 2014, 9:09pm

Ок, теперь скажите мне, там в России не глупые люди, какой смысл посылать на пушечное мясо солдат? Посылали бы уже как положено на войну, с хорошим снаряжение и хорошей техникой, может это просто геноцид, о чём я писал выше, но меня заминусовали естественно. ? Россиян посылают ...

Saturday, August 30th 2014, 7:08pm

Чисто интересно, дабы разобраться, где достоверные факты что это именно российская армия? Много тут об этом пишут, но фактов нет или я просто их не заметил

Saturday, August 30th 2014, 12:03pm

Что происходит в г. Рубежное.

Это было вчера, ему вручили повестку, пошел он или не пошел туда, забрали или нет, пока не знаю

Saturday, August 30th 2014, 11:57am

Что происходит в г. Рубежное.

соседу с милицией принесли под роспись, он бывший капитан как я понял, не понятно...

Thursday, August 28th 2014, 4:34pm

Зачем что-то продавать, если можно взять бесплатно?

Thursday, August 28th 2014, 1:43pm

Quoted from "Klim" Это что за народ такой? Первый раз про такой слышу Читай И посмотри на пост выше

Thursday, August 28th 2014, 1:22pm

to Klim: ты вроде парень умный, может поймешь, немного фоточек для размышления, это еврейский клан

Quoted Ну а Януковича и Лукашенко там нет, вот поэтому Украина И Белоруссия как кость в горле Посмотрите лекции генерала Петрова, которого убили за то что много говорил.

Thursday, August 28th 2014, 12:50pm

Действительно, зачем они по всему миру делают революции, скучно им, вот и развлекаются как могут... Я имел ввиду что вопрос времени когда всё это будет официально и официально США вступит в бой с Россией на территории Украины. (не дай бог) А зачем это США и почему Россия вторгл...

Thursday, August 28th 2014, 12:06pm

Говори за себя, а не за всю страну Вообще не понимаю о чем сейчас спор... я что предлагаю уничтожить Украину или что? Или говорю, как круто раша заехала, щас нас всех перестреляет?

Thursday, August 28th 2014, 11:45am

Омг, вы надоели приписывать мне что я пропагандирую рашку, я вообще не это имел ввиду. Ок, давайте умрём всей планетой....

Thursday, August 28th 2014, 8:52am

Если США сделает тоже самое, привет 3-я мировая, и тогда проиграют все.

Wednesday, August 27th 2014, 7:12pm

Видеоприколы

В продолжение домашнему тигру

Wednesday, August 27th 2014, 5:42pm

Рай для флудеров

Просто вчера слушал интервью и там как раз говори как эта 5-я колона образуется и вспомнил про учителя, а тут глава государства "чушь" на всю страну говорит - не порядок