You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 723.

Wednesday, April 10th 2019, 7:51am

Author: mr.BL@CK

Не работает ТВ

Ну что кто нить в курсе когда там эти рахиты порешают свои финансовые проблемы?

Saturday, April 6th 2019, 1:13pm

Не работает ТВ

Народ, у кого приставки Т2 стоят? Показывает хоть что то, а то на протяжении 3 дней на двух телеках в двух разных частях города нет абсолютно ничего! Может кто то знает что за проблема

Wednesday, November 7th 2018, 8:04pm

"Черная книжечка " предприятий и магазинов г. Рубежное

Quoted from "fiks" Укрпошта зараз вже не приймає посилки в коробках, що мають на собі написи, які Укрпошта ідентефікує як сторонню рекламу. Таким чином треба заздалегідь розібрати коробку з-під якогось там печіва, чі конфет, та зібрати навиворіт, щоб зовні був чистий картон. В відді...

Friday, August 3rd 2018, 11:06am

Что происходит в г. Рубежное.

Света только в центре нету? Причину отсутствия кто нить знает?

Tuesday, July 24th 2018, 2:14pm

Жалобы на услуги ISP Megabit Июль 2018

Нет интернета лог. mrblack И вопрос ещё почему к вам не дозвонится?

Thursday, June 28th 2018, 7:03pm

Настоящая Буря

Вот это сервис вот это молодцы!!! У меня во дворе мегабитовкская оптика на земле лежит а инет работает!!!Красавцы!!! Никогда в вас не сомневался!!!!

Sunday, May 20th 2018, 9:17am

Жалобы на услуги ISP Megabit Май 2018

Здравствуйте, а куда интернет в центре ушел ??? Лог. mrblack

Sunday, April 1st 2018, 12:06pm

Жалобы на услуги ISP Megabit Март 2018

Quoted from "benny" Quoted from "mr.BL@CK" Нет интернета лог. mrblack! И тех поддержка наверно выходная сегодня! Извеняюсь провтыкал пополнение счета! И можно узнать когда был мой последний платеж и сумма, а то мне что то казалось что у меня там оставались деньги! Спасибо за понимание! Добрый день...

Sunday, April 1st 2018, 7:01am

Жалобы на услуги ISP Megabit Март 2018

Нет интернета лог. mrblack! И тех поддержка наверно выходная сегодня! Извеняюсь провтыкал пополнение счета! И можно узнать когда был мой последний платеж и сумма, а то мне что то казалось что у меня там оставались деньги! Спасибо за понимание!

Friday, March 30th 2018, 10:23am

Просьбы и вопросы к Администрации ISP Megabit

Quoted from "Fantom_" А как на счет увеличения кредита? Проходили уже эту тему! Потом народ перестает платить и начинается куча тупых вопросов!

Tuesday, March 6th 2018, 1:21pm

IPTV или спутник?

Quoted from "fiks" Quoted from "mr.BL@CK" Приложение попробуй найти просто в нете скачай его и скинь на флешку и поставь со стороннего устройства! Не находится. Мне нужен Бизон ТВ мобильная версия, а попадается тока Бизон Радио. Слайнет, не пошел, его листы не работали в тех плеерах, кот стоят ...

Monday, March 5th 2018, 8:31am

IPTV или спутник?

Quoted from "fiks" TV Box Mini M8s II - Amlogic s905x, Android 6.0.1, 4K Возможно, кто-нить подскажет: - есть ли в нём "корзина"? Снёс случайно приложение, кот немного глючило, в надежде переустановить, а в Гугл Плее его уже нет... И ваще, у кого какая щас ситуация с плейлистами, виджетами , и т.п.? У мну You TV невоз...

Thursday, January 25th 2018, 6:20pm

IPTV или спутник?

Где взять нормальую прошивку на TV BOX (MXQ Amlogic s805 rev 2.0). А то мать принесла эту чудо коробку которая уже в сотый раз мне мозги выносит то плейлистами то теперь вот вобще потухла!

Tuesday, October 31st 2017, 2:06pm

Жалобы на услуги ISP Megabit Октябрь 2017

Добрый день! Буквально 5 мин назад отпал интернет Менделеева 33б логин. mrblack ! Дозвониться к вам как обычно нельзя