You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 149.

Thursday, January 19th 2017, 2:05am

Author: yurik

любителям цихлид

есть на продажу малыши (3-4 см) астронотус тигровый цихлазома феста акара бирюзовая северум красный жемчуг зебра супер красная дельфин

Wednesday, June 15th 2016, 7:30pm

Что происходит в г. Рубежное.

а кто-то может подтвердить или опровергнуть слухи о том что с завтрашнего дня на 3 дня отключают электроэнергию?

Thursday, August 6th 2015, 4:59pm

Жалобы на услуги ISP Megabit Август 2015

чуток поднялось напряжение в сети со 190 до 200 и стала нормальная скорость...

Thursday, August 6th 2015, 3:23pm

Жалобы на услуги ISP Megabit Август 2015

а что со скоростью? аплоад - 16 доунлоад - 2, это из-за просевшего напряжения по всему городу, или мой локальный трабл?

Monday, May 25th 2015, 4:02pm

ищу напарников для игры в настольный тенис Рубежное

Quoted from "sum_loli" Quoted from "yurik" в том же ДЦ это что? Дворец спорта почему-то так у меня ночью записался Хотел ДС написать а получилось на английский манер что-ль суть в том что смотрю нет среди форумчан почитателей замечательной игры "настольный теннис" а жаль З.Ы. хотя смотрю даже и ...

Sunday, May 24th 2015, 4:32pm

ну неужели никто из форумчан не играет в настольный теннис? Просто особо времени нет чтоб "тусить" в ДЦ... так бы договорились на какое-то время и помахали бы ракетками с часик в том же ДЦ или в Абриколи

Friday, May 22nd 2015, 12:49pm

Всем привет, собственно сабж )) хочется поиграть, а не с кем... мой уровень средний (или даже ниже среднего )...

Tuesday, March 10th 2015, 3:37am

Жалобы на услуги ISP Megabit Март 2015

логин yurik роутер не видит сеть, может что-то в настройках нужно изменить? жена говорит вчера приходили, сказали с Мегабита, со словами "у вас инет не работает - впустите нас и заработает", не впустила и вот после их визита инет и пропал )

Monday, February 23rd 2015, 2:20pm

Просьбы и вопросы к Администрации ISP Megabit

пополнил ч-з приват24 (победы 12-а, 21, yurik) а в ЛК денежка не прибавилась (( уже пополнилось, спасибо

Tuesday, December 2nd 2014, 3:37pm

Жалобы на услуги ISP Megabit Декабрь 2014

победы 12-а, скайп не работает, сайты грузились но не все, щас вобще перестало что-то кроме мегабита и форума отображаться (((

Sunday, November 30th 2014, 10:41pm

а кто-нить знает почему на седьмом нет воды?

Friday, November 28th 2014, 10:42am

Жалобы на услуги ISP Megabit Ноябрь 2014

оплатил ч-з приват24 проверьте пожалуйста логин yurik

Monday, November 24th 2014, 9:00pm

Пыльная коробка

Quoted from "nomad" Куплю недорого. Нужен блок питания рабочий ATX ватт на 250-300. и мне такой бы, куплю гривен до 200

Sunday, November 9th 2014, 12:34am

Аквариумистика

народ, у кого есть лишние креветосы? куплю не дорого штук 10, а то дома плавает одна скучает....

Monday, October 6th 2014, 2:11pm

Аквариумистика

а у кого-нить есть лишние креветки черри? обменял бы на растения, рыб или корм. штук 10 мне бы а то одна в 120 л травнике скучает ))

Sunday, September 14th 2014, 10:57pm

Quoted from "Sender" yurik, Overdrive22, а вы чем торгуете? В смысле продукты, быттехника... или что-то еще? продукты, но только для животных ))

Sunday, September 14th 2014, 7:33pm

Quoted Опять фантазии... Дело вовсе не в боязни поставщиков отправлять сюда свои машины. Все гораздо прозаичнее. Крупные оптовые региональные базы, располагавшиеся ранее в Луганске и Донецке, накрылись медным тазом. поддержу, не фантазии это... у нас сейчас из 4-х старых поставщ...