You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 102.

Saturday, February 23rd 2019, 7:23pm

Author: arnaut

Оперативка ноут

Куплю планку оперативной памяти на ноутбук, DDR3 1333 4GB. Максимум 450 гр. торг уместен в сторону уменьшения))))

Sunday, December 16th 2018, 11:15pm

Томос про автокефалію УПЦ

как человек верущий нелзья разделядь народ ....

Sunday, December 16th 2018, 11:02pm

Что происходит в г. Рубежное.

была тема.... ага забирали свиней года 4 назад бесплатно а потом на рынке появлялись

Sunday, December 16th 2018, 10:51pm

британец

куплю британца 31 кошака числа этого месяца. реально. цены в пм.

Sunday, September 23rd 2018, 3:44pm

Требуется кассир

Quoted from "kirova" У вас там и так симпатичная барышня сидит. Что с ней не так? значит нетак... или так но всех не устраивает))) парень он просто парень... как бы имеет имеет иногда своё мнение))) не сочтите за сарказм но это лично моё мнение)))

Sunday, September 23rd 2018, 2:12pm

Только факты

кстати я об думал ещё года 3 назад...

Saturday, September 15th 2018, 7:44pm

Quoted from "Охотник" Quoted from "arnaut" И тут внезапно - дождь , непогода приходите на следующие выходные... Начебто писали, що буде в ДК концерт, якщо дощ. Точно перенесли? Так

Saturday, September 15th 2018, 6:49pm

Даааа такого ещё не помню... день Семьи и день Города, люди приехали хз откуда на пару дней чтоб немного отметить на площади и концерты посмотреть. И тут внезапно - дождь , непогода приходите на следующие выходные... Вы серьёзно??? Ладно приезжие , а дети мелкие? Которые репетиро...

Saturday, June 16th 2018, 1:08pm

iPod Classic 80GB

Вот мне тоже интересно, недели 2 назад висели объявления об открытии типа яблочной мастерской, но надо было срочно уезжать и сейчас их не вижу. Может кто подскажет где это?

Tuesday, May 29th 2018, 9:50pm

Жалобы на услуги ISP Megabit Май 2018

Где то делся интернет. Логин - arnaut.

Sunday, October 8th 2017, 5:55pm

Нету в СМИ. Братишка жены призывался весенним призывом звонит позавчера( я просто ждал может может новостные как то скажут) в Киеве служит. Отправили их на охрану Рады, тремя автобусами. В один из них тупо влетает маршрутка( не знаю по счёту какой автобус они ехали в временно...

Saturday, September 30th 2017, 4:13pm

я смеялся 17 минут :)

Ребят не нуно их тревожить... Хрен с ним какие бы не плохие не были... Зачем?

Thursday, September 28th 2017, 7:32pm

Продам процессор

Продам процессорIntel Pentium G2020 , присутствует боксовый кулер. Не разгонялся, так как физически невозможно Не перегревался. Дам неделю на проверку. Причина продажи апгрейд. Цена вопроса 700гр. Без кулера 650гр. Тел. 0993558399 Заинтересованным желательно звонить суббота, воскресенье.

Saturday, September 2nd 2017, 10:18am

Спутниковое тв

А что его настраивать? Либо он работает или нет. Если слетела прошивка(что мало вероятно) прошить. Если вообще висит при загрузке: просто мигает или только горит светлячок тогда кондёры полетели на питании. Вариант самому сделать, а так около 200гр просят за копеечную работу.....

Friday, September 1st 2017, 4:50pm

DDR3

Куплю память 4Gb DDR3-1333 интеловскую одной планкой по адекватной цене. Может у кого завалялась после апгрейда.

Sunday, July 9th 2017, 7:31am

Пыльная коробка

Только сегодня и только до 18-00, отдам совковый сервант. Самовывоз самовынос))) без последующих претензий)). На дачу или в гараж, ну или так на материалы. Нет стёкол что закрывают но присутствуют зеркало и полка стеклянная. Разборной из 2 половинок. После 18-00 уйдёт на вынос, а жал...

Sunday, January 8th 2017, 1:00pm

IPTV или спутник?

читал читал... у мну тарелка на 3 спутника окупила себя за 2 года.... кабельное какаха требует нсоответсвуещее требованиям за эти деньги. Мегабит тоже по ходу предоставляет именно те каналы которые нужны. Моё мнение только спутник.

Friday, January 6th 2017, 11:35pm

Жалобы на услуги ISP Megabit Январь 2017

Такой же ералаш. Отдача под 50Мб/с, а приём 1-3Мб/с уже как часа 3 наверно.

Saturday, December 24th 2016, 8:23pm

Новогодний розыгрыш призов!

Quoted from "ЙаД" Рад за тебя, а особенно за родителей) Молодец что неповёлся на левый заработок типа продажи её))) Видеть радость в глазах родителей бесценно...